в Психология 5 лет

Сложности в отношениях с мужем

Лучший ответ

Я сейчас ни в коем случае не хочу защищать вашего мужа и не буду этого делать. Он поступает по-свински и этому нет оправдания. Несмотря на это вы тоже можете его понять. Возможно на фоне всплеска гормонов вы стали более придирчивы к нему и он пытается своей демонстрацией показать это вам. Милая автор, мужчина который не был в шкуре беременной девушки и никогда в ней не будет не сможет понять её и как она переживает за ребёнка. Он возможно до сих пор не осознаёт что скоро станет папой и ему трудно так быстро изменить ту жизнь, к которой он привык. Не засыпать с вами рядом или всё время следить за идеальной чистотой. Он поймет что он будущий отец когда ваш общий ребёнок начнёт толкаться или когда он услышит сердце малыша. Не будьте такой придирчивой, спокойно объясните ему что это вас не устраивает и не в приказном порядке. На то женщин и мужчин создали разными чтоб они дополняли друг-друга и принимали все недостатки. Поменьше нервов пожалуйста.
07.08.2019
По приходу домой не моет руки? Мда уж. А потом малыша так будет лапать своими грязными ручищами. Может, ну его, автор, пусть уходит? Разводить себя на нервы не позволяйте, о ребенке подумайте.
09.08.2019
У меня был такой муж. Расстались. Он не дозрел, это поведение ребенка! Почему сейчас обострилось? Потому что раньше он был единоличным ребенком, а теперь вас придется делить с другим. Взрослые мужчины все анализируют и делают выводы, основываясь на разуме, а не на эмоциях, дети - психуют и обижаются! Идеальный вариант обсудить все по-взрослому (так и скажите), донести разницу в поведении мужчины и мальчика. А откажется, так "выгнать" его жить в отдельную комнату. Пусть думает, обижается, зреет... Но гулеванить до полуночи, это, простите, недозволительно ни для ребенка, ни для мужика! Еще вопрос: как так получилось, что вы за 6 лет не научили мужа дома мыть руки? Раньше ему можно было не мыть или он сейчас только перестал?
09.08.2019
включите "он мне плохо,ой мне больно,ой там кольнуло то там не так".будите его постоянно,говорите что вам что то надо,как только ему надоест быть на побегушках-он сам сбежит от вас в другую комнату спать.
07.08.2019
Скорей уже в другую квартиру
08.08.2019
ну если в другую квартиру,то грош цена ему.
08.08.2019
Ааа, беременная возводится сразу в ранг богини и все холопы у нее на посылках, как же я забыла то
08.08.2019
👍
10.08.2019
не привык мужчина заботиться о вас и с этим ничего не поделаешь. трудно начать делать то что никогда не делал, тем более вот так сразу. когда заболели чего уж отселяться? зараза к заразе не пристает. что делать? наверное подстраиваться и жить как жили, " не выпирать" свою беременность и не ждать никаких снисхождений
07.08.2019
Мне кажется муж и раньше вел себя так во время болезни, может где-то руки не мыл, кашлял на Вас, просто Вы не замечали, а сейчас у Вас все обострилось и Вы видите везде угрозу. Муж конечно странный, тут ничего не скажешь, но Вы не подливайте пока масло в огонь. Лечитесь, есть вполне лекарства которые можно принимать, я спокойно лечилась во время Б, обычная простуда не конец света даже для беременной. Я бы сейчас на Вашем месте горячку не порола, не нагнетала. Присматривайтесь, думайте, делайте выводы. Ребенок уже есть, уходить сейчас не время.
07.08.2019
"уходит в другую комнату, не разговаривает, игнорирует меня полностью. Так было и раньше"(с), но я решила ему рожать... 🤦‍♀️
07.08.2019
Все же логично!!! Он изменится! 🤣🤣🤣
08.08.2019
👌
10.08.2019
А чего Вы ожидали? Муж и раньше был таким, сейчас просто ведёт себя, как обычно. Раньше Вас все устраивало, даже ребёнка решили планировать. Вы себя немного ведёте так, будто Вы одна единственная беременная на планете
07.08.2019
Уходит спать в другую комнату тот, кому это больше всех нужно... А вы его выгнали по сути
07.08.2019
Так она ж себе, вроде, стелет в гостиной, а не ему
07.08.2019
Слушайте, а вы общественным транспортом пользуетесь? Лифтом? Что за ерунда про ни одной таблеточки. Конечно, не желательно болеть, но что делать, мы не сидим в башне из слоновой кости все 40 недель. Про мужа тоже смешно. Он сейчас спецом не моет руки или и до беременности таким был?
07.08.2019
👍👍👍
10.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Может кого-то не затруднит объяснить мне что , да как... Зачем он мне это рассказывает?