Депрессия или нелюбовь ...

Сложно сказать, наверно депрессия всё таки и возможно вам бы просто пообщаться с кем-то из психологов? А вдруг помогут? Конечно вероятность не 100%ная, но всё же. Кстати, я здесь частенько прислушиваюсь к советам, например, как укрепить отношения и т.д. Может тоже зайдете и почитаете возможно что-то поможет и в вашем случае.
03.08.2019
Такой прекрасный возраст!!! Надо любить себя, жить полной жизнью. Попробуйте пропить Мекси В6, он позволяет вернуть возможность снова радоваться каждому новому дню и легко адаптироваться к стрессу и нагрузкам, обеспечивает «молодость ума» на долгое время. У меня было похожее состояние на Ваше и все нормализовалось, я стала счастливой и любимой)))
31.07.2019
Такое было почти у каждого, когда рвёшься к мечте, а оказывается всё не так просто, как в ты себе представлял. Вот вам чего-то конкретного хочется или вообще всё не так, а чего хочу не знаю? Может вы себя загнали и сами этого не поняли? У меня так было со старшим сыном. Представляла что будет не просто, но чтобы так. К его 2м годам у меня никаких сил вообще не осталось, хотелось даже не отдыха, а просто "не быть" чтобы вообще раствориться и не существовать ни в каком виде. Потом немного стало полегче, стала ходить на йогу, фитнес, рисовать вечерами (фигня конечно выходит, но я для себя просто). Составила себе программу на месяц из всяких незначительных делишек)) это отвлекало от уныния.
29.07.2019
смена обстановки,новые знакомства,смена стиля в прическе,макияже,одежде-и жизнь заиграет новыми красками!возьмите путевку на море куда то заграницу,там берите экскурсии-приключения!поверьте-это вдохновляет!
28.07.2019
Напишите в личку свой майл, посоветую пару практических заданий, здесь долго и не удобно писать
28.07.2019
Ирина Хакамада, книга "Рестарт: Как прожить много жизней" https://www.ozon.ru/context/detail/id/145308829/?gclid=Cj0KCQjwj_XpBRCCARIsAItJiuR0a-Y2j8PwxeF7Wg0PSEuRu1qh9XotmQwuv8VCXFBEbcujhausfnMaAqIwEALw_wcB
28.07.2019
ответьте себе честно на вопрос - что именно не дает вам быть счастливой и тянет вас на дно? вот с этим и надо будет расстаться, ну, или уменьшить его присутствие в вашей жизни. только честно.
28.07.2019
Витамин д и омега3 пьете? Уровень гемоглобина и ферритина какой? В6 и в12 проверяли? Это базовые дефициты. Они влияют на то, как мы воспринимаем обычные дни. У меня тоже не сахарок сейчас. Дочка маленькая, зубы прут, не спим толком. Строим дачу, денег не хватает, особенно на мои хотелки. Работа моя разваливается на глазах. Муж с работы очень поздно приходит. Ну че, гребем, выгребем. Мне 41. И через пару лет все сначала начинать. Ну поборемся)
28.07.2019
Почему жизнь закончилась? Как минимум, у вас масса проблем, которые надо решать. Поскольку домохозяйкой у вас реализоваться, скорее всего, не получится, уделите внимание своей работе. Денег мало? Работайте над тем, чтобы было больше. И даже если нет сил идти - лежите в сторону цели. ;) И обязательно договоритесь с мужем, что вам нужно, и чего вы хотите достичь. Роскоши «каждый сам за себя» вы себе позволить не можете. Один устал - другой подхватил, только так что-то получится. Главное - не останавливаться и не опускать руки. В 35 жизнь, конечно, не начинается, но выходит на качественно новый виток. ;)
28.07.2019
Убрать из головы уныние,радоваться каждому дню и благодарить за то,что этот день было дано прожить, радоваться успехам ребенка,мне тоже не сладко жилось,было двое детей на руках,подросток и новорожденный плюс моя бабушка с деменцией, ненормированный рабочий день, много чего,но никогда не унывала и не была тряпкой, прекратите хандрить,возьмите себя в руки, я иногда просто тупо ухожу гулять с сыном по городу пешком,или он меня встречает с работы, иногда позволяю себе обновить гардероб,встряхнуться. Мне 47 лет через месяц,я не стремлюсь и не хочу какие либо отношения, меня в моей жизни все устраивает и я благодарна и ценю то,что у меня есть,я самодостаточна,чего и Вам желаю!
28.07.2019
Вы -сильная женщина!
28.07.2019
Спасибо,я самая обычная 😉
28.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как радоваться тому что есть и не завидовать? Депрессия((( дайте пинка.