точка зрения

я у мужа то же не замечаю стрижку, потому что в глаза чаще смотрю)))
26.07.2019
знаете, как бесят перманентно позитивные люди?😂
26.07.2019
почему такая крайность?)))) обидеться или радоваться? Вы для него делали? что задевает? Безусловно мы смотрим на мир и воспринимаем его из собственных позиций/опыта/убеждений/восприятия и тд А если про реакции мужа...если нужна реакция - демонстрирую "смотри как классно меня подстригли!" А бывает не нужна)) и мне на руку, что он не замечает))) что купила, что сделала и тд - это мой мир, в котором мне хорошо))
25.07.2019
Я никогда не обижала что муж не замечает особо каких то перемен в моей внешности, даже когда разница меня обычной и меня кормящей не похудевшей ещё до конца после родов составляет 10 кг - он не замечает. Наоборот, одним из обстоятельств зацепивших меня именно в муже и сыгравшим не последнюю роль в том, что именно его я выбрала в мужья - это то что он влюбился в меня ещё до того как мы встретились. Познакомились в сети и до первой встречи прообщались больше года. То есть изначальные качества которые привлекли его во мне были не внешние, а внутренние. И мне это очень нравилось и нравится. Нечто подобное к тому времени я и искала.
25.07.2019
Я об этом тоже думала, и все вроде так просто. Но невозможно на все реагировать со знаком "плюс"...
24.07.2019
Согласна, но можно ж стараться во всем искать плюс
24.07.2019
Невероятное открытие. Невероятное. Если вы можете выбирать, выбирайте то, что будет лучше, автор!
24.07.2019
Так это вроде и так всем понятно, что все люди на разное реагируют по разному, но это не значит, что я, например,должна реагировать на что то как кто то другой, даже если это будет негатив от меня. Например, если я иду одна с утра куда то ,в теории (что в принципе невозможно), то почему бы и не вынести тот мусор, а если мне надо зимой одной с двойняшками и коляской выходить, а мусор третий день не вынесен, хоть каждый день и напоминала, то буду не довольна. Или вот, свекровь моя бывшая, царствие ей небесное,рассуждала, если муж не пришел домой ночевать, то она думала пусть лучше с любовницей в постели спит, чем под забором замерзнет. А я думала, пусть сдохнет, тварь)))
24.07.2019
За собой часто замечаю, что вариант реакции на то или иное событие за меня выбирает день цикла) Вылитый на пол борщ в начале - ерунда, по сравнению с каплей воды ближе к месячным. Смирилась, занимаюсь самоконтролем)
24.07.2019
😂
24.07.2019
самоконтроль - великая вещь!!! тоже стараюсь следить за своими реакциями, а то ПМС в середине цикла - и не сразу сообразишь, что месячные через неделю, вот и несет настроение
24.07.2019
напомнили картинку
24.07.2019
супер!!!
24.07.2019
Ваши примеры про стрижку и мусор из разряда "раздула из мухи слона". Думать о том, что муж меня не любит, потому что не вынес мусор? Есть факт - муж не вынес мусор. Мы либо злимся и ругаемся, либо закрываем глаза и выносим мусор сами. Причем здесь домашние обязанности и отношение мужа лично ко мне как к жене?
24.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мама для всех... Как справиться с мамой