в Психология 5 лет

Новые отношения

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Вот её страничка вк vk. com/tarolove27
29.07.2019
знанаете такую закономерность что "мысли материальны".будете думать и бояться-так оно и будет. каждый раз как только ловите себя на подозрении или плохой мысле -представляйте знак дорожный красный круг перечеркнутый-который что то запрещает.и вот помещайте мысленно туда свою плохую мысль.и проговоривайте "все будет хорошо!". еще советовала б вам увлечся феншуем и всевозможными оберегами.,от хотите верьте хотите нет,но они работают.и когда чего то опасаешься,ставишь защиту,и уже на душе спокойней.
28.07.2019
Не торопитесь, если человек серьезно к вам относится вы это поймете.. 4 мес имхо ни о чем...
25.07.2019
как многие себе любят накручивать " бигуди" в мозгах... Вам хорошо- наслаждайтесь. Чё вы копаетесь и ворочаете всё г**вно у себя в середине. Вам что, нравится самой себе создавать трудности, чтоб потом героически их устранять? Учитесь наслаждаться не обременяя себя мучениями. Всё у вас в голове.
24.07.2019
О женщины....Вам хорошо? Не парьтесь. Вы себе лукавите, рассматривайте его как мужа, придумывайте в голове иллюзии.
24.07.2019
Если вы не рассматриваете длительные и серьёзные отношения с ним, то почему вы переживаете про "сделает больно". Ну даже если и сделает, вы ничем с ним не связаны, найдёте другого.
24.07.2019
Аноним
Я не рассматривала..но отношения сами уже достаточно серьезно разворачиваются. И вот я такая оп и замкнулась
24.07.2019
... Я его подозреваю почти во всем.... ...Замуж я снова бежать не собираюсь пока... Когда не собираются, тогда получают удовольствие от встреч и общения. А вы как то не последовательны
23.07.2019
Я бы посоветовала вам сначала разобраться в себе. В причинах такого недоверительного отношения к мужчинам. Возможно, какая-то история с разводом и с прошлыми отношениями еще не проработана, не закончена. Когда вы сможете разобраться и понять себя, откуда идут такие страхи, тогда вы начнете работать с ними, избавляться от них и будете открыты новым отношениям.. безо всяких условий и заморочек. Удачи вам! Если что - пишите)
23.07.2019
Так она пишет в посте, что все эти эмоции - из-за истории с бм, что еще то разбирать и думать? А проработать паранойю, что тебе снова снова сделают больно, и она права здесь 50/50, недоверие и неверию мужчинам, каким образом это возможно сделать?
24.07.2019
Это всё только на поверхности. Если копнуть глубже - вот и всплывет то, с чем нужно работать. Всё возможно сделать, было бы желание. Когда прижмет, как говорится, тогда точно человек будет готов к переменам в жизни. Пока его устраивает, то так и будет продолжаться.
24.07.2019
так и будьте счастливы... зачем заморочки...
23.07.2019
Осадочек остался Секс