Какой то ужас...

Так он вроде и ждал место в полиции. Это вы считали, тчо он должен уехать в другой город после армии и не жить с родителями. Вы ж сами были инициатором, почему бросил он вас? И судя по прошлым постам мало какие у вас там чувства были к мужу. Вы сами почитайте и вспомните. Просто не виделись долго, да еще и он при параде (о,Боже, неужели это самое главное в мужике, чтобы он в рубашках и брюках ходил?), вот и поплыли. Не стоит так убиваться.
21.06.2019
Обвинил во всем... За ручку взял... обнял... Сказал, что разлюбил... Тьфу, чмо какое-то, а не мужик.
20.06.2019
Вампирюга!! Что ж вы до сих пор ведетесь, попил энергии, разыграл целый спектакль, а напоследок ещё и добил! Вы рыдаете, переживаете- а ему хорошо. Не общаться,трубки не брать- мой вам совет. Ребенка ему в день встреч отдает мама,забирает мама. Или любой , близкий вам человек. Пока вас не отпустит совсем. А как отпустит- вы на него посмотрите и увидите не белую рубашку и брючки. Г** увидите. Ещё к психологу толковому надо походить. Жертву из себя выбить, самооценку привести в порядок, научиться видеть достойных мужчин и привлекать к себе только таких. А это не только белая рубашка и красивые слова. Вам всего 23, все будет хорошо.
19.06.2019
Ой, ой.. бедная девочка. Поверьте, все пройдёт. И это тоже. Да, да- вы будете счастливы без него. Благодарить судьбу, что сейчас все так получилось.
19.06.2019
Я вам просто напишу, читая ваши все посты... вы не были и не вы виноваты в этом разводе. А то почитала уже комментарии...во первых всегда оба виноваты, а во вторых это не жизнь с таким мужем и «мужчиной» жизни бы все равно не было!! Что вы подали, что жили бы очень плохо но замужем. Есть такие ситуации в жизни, нет им исправления, понимаете... ничего тут сделать нельзя! Только время, вот спустя лет 5 тут можно будет о чем нибудь поговорить с двумя взрослыми людьми..понятное дело и больно и обидно такой муженёк, ничего проплачьте, переживёте и через пару лет пофиг будет.
19.06.2019
У Вас не любовь к нему, а зависимость. Слова из Библии " предавший раз, предаст не единожды", верны. А что, как не предательство его уходы, обвинения... это хуже физической измены. В психологии такие отношения называются абьюз, погуглите. И , я точно Вам скажу: абьюзивные отношения уродуют женскую психику, занижают самооценку и приводят даже к возникновению аутоимунных заболеваний. Оно Вам надо? Лечитесь! То есть работайте с психологом и ищите новые отношения. Я бы сейчас на Вашем месте его бы пока игнорировала. Потому что видеть его Вам больно. С дочкой может общаться: передали через доверенное лицо дочь, он приехал, побыл с ней, потом доверенное лицо привезло Вам ребенка. Я бы его избегала бы: своего рода обезболивание душевных мук. Двадцать лет назад я так и поступила. Стало легче сразу. Но, правда , вскоре выяснилось, что просто общаться с детьми , не вынося при этом мне мозг, ему неинтересно и встречи его с детьми прекратились по его инициативе. О чем не жалею.
18.06.2019
Подскажите, пожалуйста, из-за чего развелись? Сколько лет БМ?
18.06.2019
Вы сами его выгнали и стали инициатором развода, зачем пишите, что он вас бросил? Я помню ваши посты. Зачем теперь слезы то лить... Странная вы девушка.
18.06.2019
Терпеть не могу таких мужиков, которые любят ипать мозги. Надо ему королем себя почувствовать, что хоть вы и ушли, но должны пожалеть. Правы вы были, не правы, если не хочет вместе быть зачем рану ковырять, тем более матери своего ребенка. Приехал, нарядился павлин несчастный. Напомнил случай у моей подруги. Она с мужчиной рассталась, всё у них было сложно. Сама сказала, что уходит. Так он добивался её, так ухаживал, говорил, что изменился, а когда она расстаяла, то бросил её в день её рождения. Причем гад утром позвонил, наговорил всего и послал её подальше. Тут ниже правильно писали, отцом себя почувствовал, так участвуй в жизни и финансово тоже. А голову морочить не надо. На словах у нас половина страны герои, а как до дела, так одни отмазки.
18.06.2019
Мужчина не должен добиваться. Можно ухаживать, а женщина принимает ухаживания. Так развиваются отношения в процессе которых оба наблюдают друг за другом. Ухаживания- это не обещания измениться и бла бла бла. Добиваться- получить желаемое любой ценой в т.ч наступив себе на горло когда тебя отвергают. Многие воспринимают отвержение как унижение, автор тому пример. И хорошо если он просто бросил ее когда "добился", а не стал мстить за собственное унижение. Так что не стоит льстит себе в отношении добивающихся.
18.06.2019
Спасибо конечно ))
18.06.2019
Зачем вы лелеете свое чувство вины? Виноваты всегда двое (иногда еще свекровь🤣), но теперь то зачем возвращаться в болото, из которого вы с таким трудом выкарабкались? Он приехал такой красивый и самоуверенный для того лишь, чтобы самоутвердиться за ваш счет. Чтобы почувствовать, что вы к нему не равнодушны, подпитаться вашими чувствами.
18.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как собрать себя в кучу? Как адаптировать ребенка? Война с бывшим мужем