Жена все лето на даче с детьми , муж работает и один

Ненавижу дачу. Такое лето=каторге
17.06.2019
Нет, я бы не хотела жить на даче отдельно от мужа) Поэтому у нас ее нет) Я третью неделю в отъезде с детьми. Сначала была с дочками в круизе за границей, потом вернулась на 1 день в Москву, и снова улетела с детьми в Кисловодск. Муж уже там с ума сходит без нас) И это мы ещё каждый вечер час по видеосвязи общаемся) Просит больше не уезжать так надолго 😅😂 Хотя он абсолютно самостоятельный в бытовом плане, приготовить поесть, погладить ему не проблема, я даже не переживаю за это. И что куда-то пойдёт налево тоже не волнуюсь и доверяю абсолютно. Больше морально ему тяжело в разлуке, возвращаться вечерами в пустую квартиру. Мне-то с тремя детьми скучать особо некогда))))
13.06.2019
Всё очень индивидуально. Надо разговаривать и договариваться мужу и жене друг с другом, как будет удобно именно их семье. И прислушиваться к себе... Не к своей тревоге, не к мыслям навязчивым и страхам, а к здравому смыслу. А по теме... Отдых с детьми на даче все же не совсем полноценный отдых, это и за детьми присмотри, убери, постирай, всех умой, сготовь, посуду помой, полы протри... Конечно, не каторжный труд, но и не пляж с коктейлем.
13.06.2019
По поводу раздельного отдыха. Когда я в декрете, то летом месяц-два живу с детьми у свекров. Иногда подряд, иногда с перерывом, примерно так. У них рядом с домом речка, лес и прочая природа. А у нас раньше даже машины не было покупаться съездить. Между городами 250 км. Муж вполне самостоятельный в быту человек. Работает посменно по 12 часов, часто командировки от суток до 2 недель, особенно часто летом. Конечно, мы скучаем друг по другу. Постоянно переписываемся и созваниваемся. Но детям там лучше. А как некоторые пишут про спермотоксикоз и измены, так это от отпуска не зависит. Люди и в соседней комнате изменять умудряются при желании. И было одно лето между декретами, когда я работала, а муж с дочкой уехал в отпуск, так я прекрасно отдохнула))
13.06.2019
У меня вот муж сейчас с ребенком на даче, а я в городе на работе. Хочу сказать что это я отдыхаю, а не он.😁 Так что врядли жена отдыхает, поесть приготовь, убери за всеми, в доме прибери, дохрена всякой работы.
13.06.2019
Я как жена За, муж категорически против и не отпускает, не хочет оставаться один
13.06.2019
Почему? Есть некому готовить и секса не будет?
13.06.2019
Нет, боится одиночества, не хочет домой идти если нас там нет
13.06.2019
Мужу в радость быть "одиноким, брошенным и голодным"
13.06.2019
Ну а в выходные муж приезжает? Я на даче 3-ю неделю, муж приезжает в пятницу вечером и уезжает в понедельник утром. Считаю, что дети летом должны быть на даче/море. Муж на работе до 20-21 все равно, а детей в раскалённом асфальте и выхлопных газах держать? Ну уж нет. Тут они целыми днями на великах гоняют, на природе. Единственно тут скучновато конечно, мне, собираюсь на недельку в Москву как немного похолодает, а потом обратно.
13.06.2019
У меня приезжает
13.06.2019
Если в выходные приезжает,то вообще проблем не вижу. В бытовом плане муж большой мальчик и сам справится. А все эти «сидеть в городе и держать мужа за яйца, чтоб не убежал», либо по молодости либо не от большого ума. Ну или мужья у всех комментирующих в таком стиле настолько темпераменты, что секс им нужен 3 раза в день, в чем я лично сомневаюсь)
13.06.2019
Ээ, а с детьми жена на даче отдыхает? Я б сдохла от такого отдфха, это у мужа отпуск. Или муж вообще детьми не занимается в обычной жизни? Имхо, он сам должен понимать, что приехать - это в его интересах, он же муж и отец, а не хрен с горы.
13.06.2019
Ну если рядом бабушка, которая готовит убирать помогает, то отдых.хотя бы в сравнении, что в городе такой помощи нет круглосуточно. Если одна с детьми, то тогда без разницы, конечно та же работа, что дома
13.06.2019
А Вы что-то же делаете по дому? За детьми смотрите? Кушать готовите? Убираетесь? Не всё же на бабушке? Если это так, то работы и у Вас хватает. Вы же не в доме отдыха... А муж отработал 8 ч и придёт дома без вас отдохнёт. В тишине.
24.06.2019
В обычной жизни муж уводит старшую в школу и приходит в 9. Один выходной, в вс тоже работает дома. Получается, да, все на мне кроме продуктов. В субботу толькл выходной, обычно куда то ездим и там же едим.
13.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В поисках мужа А посоветуйте, что ли, сайт знакомств…