в Психология 5 лет

Посоветуйте хорошего психотерапевта онлайн

Лучший ответ

Щеголева Анна Павловна- отличный психолог! Уже о ней писала тут и ещё хочу написать! Вытащила меня из пучины проблем! Нашла ее у Юлии Вико (отдельное спасибо!)! Теперь я знаю, что у меня есть человек, который все разрулит всегда! Большая профессионал! Не сомневайтесь. Ее номер кому надо: 89052575958!
21.11.2022
Анна Павловна Щеголева - отличный психолог с 20-м стажем работы
11.12.2020
Я тоже обратилась и очень Благодарна Вам Ольга за контакт Щеголевой Анна Павловны! Тоже оставила отзыв на этом сайте о ней! Спасибо, Анна просто спасительница нашей семьи. Еще рекомендую Сергея Петровича (подсказала Анна Павловна нам этого психолога) , очень помог с ребенком!!! Тоже его рекомендую. Работали и очно и онлайн . Мне бы еще логопеда онлайн надо, у старшего диаграфия страшная . Может и здесь что подскажут.
05.05.2023
Здравствуйте! Мне лично Анна Щеголева очень помогла и я уже писала отзыв об этом! Состояние кардинально другое!!! Также Анна порекомендовала отличного детского психолога - Сергея ! Звоните , кому очень нужно Анне - она очень добрая и подскажет Вам все! А так - однозначно Анна! А главное недорого - а чудеса случились - быстро и бюджетно!!!
21.05.2021
Да, Ольга спасибо! Я сходила к Анне Щеголевой и даже ее посоветовала другим!! Ушла тревожность полностью - цели уже наметила! Спасибо большое и огромное!!!
14.04.2021
Отлично работает Наталья. Брала у нее всего три сессии по скайпу. Очень помогла. Контакта нет, но нашла почту. Annava0614@mail.ru.
10.08.2022
Здравствуйте. Для личных консультаций рекомендую Светлану Лаврову https://taplink.cc/lavrovasg/p/8b0f23/ профессиональный стаж психолога-психоаналитика более 15 лет, диплом по ссылке также загружен консультация проходит онлайн. Предварительно напишите ей в телеграм описав свою проблему. Работает также с психосоматикой. Либо можете задать свои вопросы на ее прямых эфирах в телеграм https://t.me/Svetlana_Lavrova_LavLana
02.05.2022
После консультации с Анастасией Сакаевой мне пришли на ум слова из песни: -"я тучи разведу руками". Увидела ситуацию, приняла, и пошла жить дальше, с чувством выполненного долга. Спасибо, Анастасия, за такое необходимое волшебство слов и магию общения. Удачи и успехов в таком нужном деле, как коучинг. Вы мне сейчас были очень необходимы.
16.03.2022
Познакомился на этом сервисе со своим психологом, которая действительно помогла избавиться от психологической травмы, связанной с неудачными отношениями в браке. Общался с психологом несколько месяцев, её методика и постоянная связь при первых не совсем удачных попытках что-то изменить в своей жизни, её вера в положительный результат - всё это очень помогло, сам изменился, изменилось моё отношение к людям, стало легче жить.
08.03.2022
Мне помог - psypsy.online Отличный центр. Очень помог справиться в сложной ситуации.
05.03.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Психолог в Екатеринбурге Мурманск, посоветуйте, пожалуйста, детского психолога