в Психология 5 лет

Как забыть?

Вот в комментарии прочитала основное "занят он". Почему же девушки, задающие вопросы не пишут таких важных подробностей? Ведь каков вопрос, таков ответ. Вам будет легче, если Вы изначально настроите себя так, что женатый мужчина для Вас - табу. Может ему захотелось новых эмоций, а тут Вы. Размечтались. И чем больше будете мечтать, тем больше будете себя мучить. Лучше займитесь поиском мужа для себя. Запишитесь на какие-нибудь курсы, съездите на экскурсию, зарегистрируйтесь на сайте знакомств и т.д.
31.05.2019
Попробуйте найти побольше минусов, вызвать отвращение к этому человеку
29.05.2019
Чем больше думаете,тем самым подбрасываете угли в огонь
29.05.2019
А что в вашей личной жизни происходило за эти 6 лет?
29.05.2019
для чего-то вам сейчас нужна дистанция от реальных отношений, психика помогает вам. Выбирая дистанционную связь, через чувства. Возможно, вам нужно пережить глубокое чувство, для входа в реальные отношение, на более рациональном уровне. Загляните в свои установки (насчет мужчин, взаимоотношений) и прошлые истории, там вы можете найти ответ
29.05.2019
Конечно информации мало, поэтому первое, что пришло в голову это мотив песенки, про которую писала Nice. Знала одного такого парня, казалось прекрасный человек, пока не стал встречаться с моей подругой. Столько негатива узнала про него. Никогда бы не подумала, что он он жене изменяет да и к своим женщинам по-скотски относится. Вы человека в отношениях совсем не знаете, придумали себе, то чего нет. Неужели 6 лет такой тухляк на личном фронте, что приятней любить придуманный образ?
28.05.2019
Ой, бывало у меня такое, прям хочу-нИмагу и в омут с головой! Это просто надо пережить...потом будете смотреть на ситуацию уже спокойно. Вам сейчас мои слова не внушают доверия, но уверяю, так оно и есть. Ну а по факту, либо добивайтесь мужика, либо только клин клином. Да, да, это помогает! Просто клин не любой для таких целей подходит!))) Поперебирайте и выберите наиболее подходящий! Удачи!
28.05.2019
Часто видитесь?
28.05.2019
У меня бывают увлечения,в душе.не то чтобы влюбляюсь,но окрыленное чувство появляется,об этом никто никогда не узнает,я извлекаю положительное из этого-начинаю ухаживать за собой больше, настроение повышается.попробуцте тоже так.не страдайте по нему,отключите чувства,это реально.каждый день себе говорите,что с каждой минутой вам становится все легче.я так однажды вылезла без потерь из очень плохого расставания.
28.05.2019
К сожалению, у нас слишком мало информации о ситуации. Разлюбить по щелчку пальцев не получится, но способы справляться с этим состоянием есть. Давайте попробуем найти выгоды этого вашего состояния влюбленности. Что вам дает это состояние? Какие эмоции вы испытываете? Возможно, вы находитесь на эмоциональном подъеме? Задумайтесь, как можно использовать эти выгоды... Начините с этого. Если вам нужна консультация, обращайтесь: veragulyaeva.com
28.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Неуютно себя чувствую Стесняюсь и избегаю парня который нравится