Сон

Ваше подсознание вам говорит про ваши неосознанные страхи. Просто прислушайтесь к нему и проработайте свой страх.
09.05.2019
Не беспокойтесь ) Мне уже раз сто снилось , что я родила намного раньше срока , а все это потому, что в начале БМ был тонус и коротковатая шейка. Это наши внутренние переживания. А сон - он подзоснание, можете даже отследить - после каких-то волнений в течение дня , такие сны снятся чаще. Так работает наш мозг.
09.05.2019
очень просто - почти у каждой беременной есть страхи, связанные с беременностью. А разум уже у каждого по- своему это дело переваривает и транслирует. Мне во все беременности всегда снились триллеры с закрученным сюжетом. А в первую так вообще, что я родила, а муж ни меня ни ребенка не узнавал)))
08.05.2019
сходите в церковь. бабушке - за упокой, себе - за здравие
08.05.2019
у каждой беременной есть страхи за своего ребенка - что не родится, что родится больным, что недоносит и т.п. Днем мы эти страхи от себя отгоняем, успокаиваем себя и т.п. А ночью все наше бессознательное приходит к нам в виде сновидений... Таким образом ваш сон - это лишь воспроизведение вашей психикой вашего страха. Но бояться - это нормально, большая часть наших страхов иррациональна и большая часть того о чем мы боимся не сбывается в реальности. Так что бойтесь и дальше себе на здоровье, но помните что сон это всего лишь сон, страх это всего лишь страх.... А большинтво женщин все же рождает здоровых деток и все у них хорошо. И у вас так будет. Мне всю беременность снился конец света. То инопланетяне нападают на земою, то великий потоп, то война... Прям регулярно такие кошмары случались... Я тоже уже начала заподазривать неладное... что не с проста это... Но нет. Родилась в срок здоровая и крепкая малышка естественными легкими родами. И вам того же желаю!!!
08.05.2019
Вам за ночь сниться несколько снов,ивы помните лишь один Расслабьтесь
08.05.2019
вчера был день поминовения всех усопших, вот ваша бабушка вам и приснилась... помяните бабушку в храме...
08.05.2019
Согласна с остальными, что это страхи. Берегите себя, не нервничайте, следите за организмом. Конечно, на ранних сроках все переживают, чтобы не потерять малыша. Гоните прочь мысли, гуляйте больше на воздухе, отдыхайте, лежите. Следите, чтоб тонуса не было. Всё будет хорошо
08.05.2019
Нет смысла толковать этот сон, это отображение Ваших страхов. Вы переживаете, все ли будет хорошо, будет ли беременность протекать без осложнений (и это совершенно нормально, каждая женщина переживает в таком положении), подсознание подсовывает Вам разные сюжеты, отзеркаливает Ваши страхи
08.05.2019
Пусть кто-то поставит свечку за упокой бабушке, беременным нельзя ставить за упокой. А так, скорее всего это просто страхи. Мне сон снился в беременность, что сделали узи уже на большом сроке и оказалась замершая.
08.05.2019
Предрассудки и те же страхи,что беременным нельзя ставить за упокой. Но не здравия же делать умершему.
08.05.2019
беременным можно ставить свечки за упокой... это суеверия...
08.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вещий сон?) Сны