в Психология 5 лет

Похудеть. Как?

Добрый день, меня зовут Анастасия. После беременности я весила 80кг, я пыталась похудеть, но ничего не получалось. И через месяц подруга, которая похудела на 15 килограмм, скинула мне платную статью одного доктора, который расписал подробно формулу похудения. С начала я не поверила, но подруга мне сказала, что благодаря этому методу она за месяц скинула 5 килограмм. Я тоже решила попробовать и вот уже через две недели я весила на 3 килограмма меньше. Оставлю вам бесплатно ссылочку на статью - http://cloudamon.com/file/f353... Всем советую!
19.08.2022
Я заказывала пояс фэт фризер шепер,убирает бока и живот,осиная талия,немного упругие ягодицы стали,стяжки поуходили после родов...Пояс замечательный,уже одев его,чувствую себя стройняшкой,потеть начинаешь на 3-4 минуте,минут 40 в день достаточно,чтобы привести себя в порядок за 1-2 месяца Я заказывала тут http://bit.do/fat-freezer2020
28.02.2020
Ссылка http://25min.hudeem-99.com?utm_medium=affiliate&utm_source=guzel0303
14.01.2020
Попробуйте такой вот вариант похудения https://filzor.ru/news/preparaty_dlya_pokhudeniya_polza_i_vred_vozmozhnye_protivopokazaniya/ он кстати очень неплохой и к тому же действенный, но тут уж смотрите сами
26.11.2019
Автор, в каком городе вы находитесь? Для того, чтобы похудеть, нужно есть в первую очередь тогда, когда хочется есть. Т.к мы очень часто едим по тому, что пришло время или за компанию. Вам нужно продумать рацион питания, также подключать занятие спортом. Вам стоит проконсультироваться с тренером какие фитнес упражнения вам подойдут лучше всего. К примеру, в Москве вы можете обратиться сюда Посмотрите, если вам территориально подходит
05.06.2019
Я такая же. Ем не много, но могу в охотку купить пачку чипсов и за пару дней ее съесть. Ну и моя слабость - черный шоколад.
05.06.2019
Если много работаете, так организм требует сытного питания, вот и не можете отказаться от вкусной еды. Вам бы к диетологу сходить, который найдёт замену вредным продуктам и составит для вас подходящее и вкусное меню. А ещё можно подключить жиросжигатели, к примеру, здесь выбрать. Но по этому поводу, тоже лучше проконсультироваться сначала с диетологом.
03.06.2019
Похоже на компульсивное переедание. "Сейчас не могу себя заставить" - всё, что требует себя заставлять, - энергозатратно, и долго на этом не продержишься. Я работаю в рамках когнитивно-поведенческой терапии и знаю, как справляться с компульсивным перееданием. Если вам нужна помощь в решении этой проблемы, обращайтесь veragulyaeva.com
28.05.2019
Если совсем никак не собраться (это про меня), и позволяют средства, то посмотрите в сторону процедур и программ разных. Я прошла курс процедур, очень хорошо ушли объемы, состояние кожи улучшилось и теперь есть стимул поддерживать результат :)
14.05.2019
А что за процедуры и расскажите как работают?
14.05.2019
Slim Up называется, делается курсом. Суть - инфракрасные излучения, которые запускают процессы изнутри, разгоняют метаболизм, активизируют всех и вся. Шепотом скажу, что от целлюлита тоже отлично помогает :) Тут и объемы в минус идут и состояние кожи на 5 баллов становится. Как раз для тех, у кого нет времени и сил на спортзал :)
14.05.2019
А где у нас такое делают? Как-то яндекс мне ничего путного не выдал по этому запросу.
15.05.2019
В Лантане я делала, у них вообще много разных процедур, можно поспрашивать или почитать что к чему. Мне с моими проблемами именно Slim Up посоветовали, и как показала практика - правильно посоветовали :)
15.05.2019
Вам стоит пересмотреть что вы едите. Видимо в вашем рационе много пустых калорий (сладости,выпечка и вы тупо не наедаетесь, либо наелись и быстро проголодались) Таким образом вы переедаете калорий а чувства насыщения нет, пищи много, толку мало . Не пихайте в себя пищевой мусор ,вы же не помойка . Я если набираю 3-4 лишних кг на праздниках или в отпуске , то потом самой противно в зеркало смотреть ,сразу ушки на бёдрах,талия заплывает (((( сразу пропадает желание есть всякое Г. Полюбите себя,кормите себя полезной едой,ведь всё можно приготовить вкусно,даже куриную грудку )))! Покупайте себе красивое белье,красивую одежду .
10.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Борьба с алкогольной зависимостью. С чего начать? Как перебороть РОБОСТЬ