в Психология 5 лет

Я послала свою свекровь

высокие отношения....
02.05.2019
Извинитесь за своё поведение (прямо так и скажите, простите меня за то, что я опустилась до Вашего уровня Марь Иванна), мужу скажите, что отныне когда Мама его звонит, что Вы трубу брать не будете и пусть он сам с ней разговаривает. А то что грязно, мужу скажите, что его Мама так сказала, а значит у нас генеральная уборка и вперёд его припахивать. У меня с мужем принцип: все вопросы своих мам решает тот супруг чья Мама, поскольку своим детям Мама простит, а вот второму супругу уже нет, да и вообще проще со своим родителем разговаривать, чем с чужим. Поэтому его Мама выносит мозг моему мужу:), а он уже доносит информацию до меня если меня касается, если нет оставляет недовольство своей мамы при себе:)
22.04.2019
А я Вас поддержу. Ни возраст, ни тот факт, что она мама мужа, не дают ей права говорить гадости. Я вот не представляю, что должно случиться, чтобы я кому-то звонила и высказывала то, что меня не касается. А есть люди, которые себе позволяют, пусть будут готовы в ответ услышать. Впредь при любых ее попытках поругаться говорить, что Вам некогда и класть трубку. Пусть сама со своим негативом сидит.
22.04.2019
Вы серьезно думаете об этом?
21.04.2019
Если говорить друг другу грубости, то вы на одном уровне. То есть стоите друг друга
21.04.2019
Ну наговорила она пьяная дурного, а вы трезвая оказались не лучше нее и сказали гадость
21.04.2019
Когда чувствуете, что не хотите говорить или раздражает человек. Нужно не грубить а уходить от разговора.
21.04.2019
Отвечайте, что вам сейчас неудобно говорить и кладите трубку. Извиниться за грубость стоит, но это не значит, что вы прогнулись или позволите в будущем нарушать свои границы. В конце концов она мама вашего мужа. Хочу вам порекомендовать одну очень действенную штуку! Для этого нужно принять то, что эта женщина СУЩЕСТВУЕТ в вашей жизни и она МАМА вашего мужа. Это не так просто.. как хотелось бы.. Еще вам нужно понимать, что для нее вы- посторонняя женщина, которая забрала все внимание ее родного сыночка. Предположу, что личная жизнь у нее неустроена. Как только вы это примите КАЖДЫЙ раз делайте одну вещь: когда общаетесь со свекровью мысленно говорите ей : БЛАГОДАРЮ, что родили и вырастили моего любимого мужчину! ИСКРЕННЕ! а потом представьте ее... ну не знаю, на берегу моря, в роскошном платье, с каким- нибудь приятным мужчиной под ручку! или перед камином с бокалом вкусного вина. Словом нажелайте ей искренне ништяков, чтобы ей было хорошо ТАМ ГДЕ ОНА ЕСТЬ ( т.е. без вас))) Если будете делать это от души и на регулярной основе и у свекрови жизнь наладиться, и ваши отношения перестанут быть острыми и/ или беспокоить вас. Будьте мудрее, чем она)) в конце концов вашему мужу меж двух огней тоже не айс. Как он может выбирать между любимой женщиной и мамой?
21.04.2019
Собрались две хамки выяснять кто из них похамовитее будет :0)))) Высокие отношения, муж нашел в вас свою мать, видимо
21.04.2019
Диалог двух баб: - Да ты же дура! - да, сама ты дура! - ага! Я такая же дура как и ты! - заначит ты дважды дура! - а ты вообще не дура! - это я то не дура!
21.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Культ измен у мужчин Работа после декрета