Голосование. Навеяно одним постом об измене и знакомой, которая ушла недавно к любовнику .

Лучший ответ

Можно же направить свои похотливые мыслишки в фантазии, например, думать о том любовнике во время близости с мужем. Ну по опыту, если быстро разгорается такой огонь в душе от мужика, он и тухнет резко)
27.03.2019
Чо химия то с людями творит! А по существу- что нового вы увидете? Ничего! Ни два хе.а( муж.вариант- поперёк), ни романтики как в фильмах.... Ещё раз проходить конфетно- букетный приятно, НО потом то притирка пойдёт. Носки не там,храпит,перлит, не смывает( "а бывшего то давно приучила..."). А у него- она не га той стороне кровати ," борщь" не тот, не любит Цоя... Нах,нах все переживания...
27.03.2019
Цинично, но правда. Старый друг лучше новых двух) Лучше проверенный жизнью хороший мужчина, чем непонятно кто.
27.03.2019
Какое , на хрен , настоящее счастье.. когда через некоторое время и с этим супер-мужчиной вас накроет рутиной будничных дней. Реально х на х менять. Зачем?
27.03.2019
Про счастье это иллюзия. Такая же рутина когда эмоции поулягут, так же все остынет как и с мужем.
27.03.2019
ан нет. будет по другому. добавится еще новая производная - ваш ребенок от первого брака, которому этот дядя совсем не отец. и будете вы между двух огней скакать.
27.03.2019
Вот точно. Когда с мужем поссоримся сильно, то бывает приходит мысль бросить все на хрен..., но потом как увижу когда они с дочкой обнимаются, играют и пр., то сразу такие мысли уходят. Никакой самый добрый и замечательный мужчина не будет отцом моей дочери и не сможет ее так искренне любить. Для меня это весомый аргумент. Тем более что, правильно выше заметили, х на х менять, только время зря терять.
27.03.2019
я думаю, что если что-то или кто-то заставит нас развестись с мужем, то я точно не поспешу опять замуж. Может и никогда больше не выйду? зачем? каждый брак довольно одинаков. Встречаться с кем-то, ходить на свидания да. Сразу замуж за любовника точно нет. шило на мыло, пусть и с бабочками в животе
27.03.2019
Сколько прилюдий.Я не готова из за интртжки рисковать своей семьей.Когда то и с этии любовником будет 8 лнт брака и уснувшая страсть,что опять нового искать?Не легче ли разбудить былые чувства с мужем
27.03.2019
Я старая уже. Брак - прежде всего взаимовыгодный союз, далеко не с каждым, от которого гормональный ураган, такой союз возможен. Устоявшийся союз рушить ради 3 месяцев "кайфа" - детский сад. Думаю, что если разойдусь с мужем, то мне будет ну очень сложно с кем-то снова начать жить. Секс и феерия чувств эт хорошо, "а табачок врозь"))
27.03.2019
Я бы к любовнику не пошла, ибо сильно порядочна) То есть выбираю вариант 1. С одной очень важной оговоркой. Если у меня голову уносит от другого мужчины и чувства изнутри вновь просыпаются, это очень большой повод задуматься о будущем. Жизнь не бесконечная знаете-ли, чтобы тратить ее на изжившие себя отношения. Наверное, я начала бы готовить пути отступления. В налаживание отношений с мужем, когда от другого мужика "голову уносит" категорически не верю.
27.03.2019
Да, что налаживать , когда не хочется налаживать, я об этом тоже упоминала, если уже человек смотрит на другого человека в плане чувств, секса, то что то в семье уже не так. И есть ли смысл тянуть эту семья , поставив на другое чашу счастье до конца жизни. У меня просто в жизни две знакомые, одна вот рискнула и ушла к любовнику, а другая , одногрупница, с которой очень тесно общаемся, спрашивает , вот не знает подавать на развод или нет, не любит она больше мужа, он ее не отпускает, она хочет другого мужчину найти, молодая , очень красивая, 25 лет, но двое детей и идти не куда, только к родителям, я отвечаю, что не знаю, вернее говорю ей: " сама решай". Да ну ладно...не про неё здесь
27.03.2019
Сложно, когда с детьми. Нужно, чтобы новый мужчина их принял. Нужно сохранить при этом нормальные отношения с отцом детей. Если дети уже взрослые, я бы ушла не задумываясь. А когда маленькие, и нет уверенности в безоблачном будущем без мужа, наверное, нужно свои желания подальше спрятать и растить детей. А потом устраивать свою жизнь.
27.03.2019
В 99% из 100 женщина сама придумывает себе "сказку". А потом сама же над этим страдает. Что значит "пресечь" отношения? Для понимания психологии нормального любящего мужчины - его невозможно "пресечь", если он не тряпка или ему нужен от вас ни один секс без обязательств, при отказе в котором он моментально сольётся. На протяжении моей жизни 20 лет почти параллельно идут два мужчины , которые я знаю на 100% меня любят, так вот их не возможно заставить уйти в туман, не уйдут. Хотя знают что ничего у меня не будет с ними, да и не претендуют на секс уже давно. Но они есть, и я с ними общаюсь. Почему? Потому что в нашей жизни не так много людей которые нас искренне любят и ими не стоит разбрасываться, надо просто быть честной, со всеми, с мужем, с поклонниками и с самой собой в первую очередь. СМС-ки и страстные поцелуи при луне это конечно пипец как романтично для неокрепшей подростковой психики, но у женщины за 30 уже должен появиться мозг и житейский опыт. Прежде чем рубить шашкой в благополучной семье стоит сто раз подумать, а оно стоит того? И помнить что все эти шашни в браке с новоявленным "прЫнцем" приобретут другой окрас, хорошо если не хуже чем с мужем первым. Осуждаю ли я дико измены? Нет, если это не регулярное б*во или параллельная семья. В жизни бывает всякое и от разового помутнения не застрахованы ни мужчины ни женщины. Но когда из банальной слабости начинают культивировать какую-то там любовь, особенно это женщинам свойственно, итог часто у такой "повести" печален. И ещё, я не знаю почему, но мне в жизни встречались счастливые вторые семьи только когда из семьи уходил мужчина, все истории когда от хороших мужей в след за нахлынувшими чувствами уходили женщины заканчивались в итоге в лучшем случае заменой "шила на мыло" + ребёнок без родного отца. Я это к чему.. уходить к новой любви безусловно можно, ибо жизнь одна, но для этого надо сто раз оценить человека, а не просто секс с ним и смс-ки!!! Его перспективы и насколько он выигрывает на фоне мужа, не в идиотской романтике, а в быту, интеллекте, финансах в том числе. Чтоб потом не было "мучительно больно".
28.03.2019
Друг - это же хорошо) А секс вполне можно разнообразить, обстановку сменить. Я свободолюбивый человек, разлюбила бы - ушла, ни за что не стала бы жить с нелюбимым человеком, это разновидность рабства. А если муж как друг, с этим уже можно работать, постараться освежить чувства, пережитые вместе сильные эмоции ого-го как сближают. Поэтому выбрала первый вариант - не давать себе влюбляться и стараться сохранить хорошее отношение к мужу. На этапе улыбок и переписки вполне можно сказать себе "стоп" и это проще сделать, чем находясь в объятиях человека, который привлекает, как запретный плод.
27.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тоска Ни за что не отдам в детский сад! (С)