Друзья

Не надо общаться с теми, кто хочет общаться с вами. Всех подруг, коллективно ищущих мужчин, коллег, которые тусуются без вас, подругу, которая избегает звать вас на посиделки, надо отправить в сад, потому что они вам не друзья. И искать настоящих.
13.03.2019
P.S. У меня на работе толпа адекватных людей, у которых не воняет изо рта, но они мне от этого не становятся интереснее.
13.03.2019
Спасибо!
13.03.2019
Знаете,вы безусловно пишите про себя искренне и считаете себя таковой. но возможно мнение окружающмй и восприятие вас расходится с вашим видением себя...? Я часто встречала людей,которые довольно общительны,веселы и т.д. но в разговоре возникает какой то дискомфорт...Вариантов причины куча,из моего личного опыта: -человек не умеет слушать,все только о себе любимом -человек не признает и не уважает точку зрения и мнение собеседника. -слишком навязчив в общении -возможно вы меняетесь,когда выпьете не в лучшую сторону... Задуматься стоит,особенно учитывая тот факт,чтос годами данная ситуация не меняется! Знаете,не хочу вас обидеть,вы девушка молодая,судя по всему и не злобная-так что простите,если что... НО!Бывают,как бы это сказать,....люди с придурью что ли?! Вот общаешься и понимаешь,что тяжко...(( Родных в пример не ставьте,мы родственников не выбираем. Они стерпят всё😂
12.03.2019
Ситуации сопровождают вас всю жизнь. Самую первую помните, когда это произошло? Когда не позвали. Оттуда все растет. И не слушайте никого, что вы не такая, льстите себе и прочее.
12.03.2019
Может вы излишне навязчивы?
12.03.2019
Может вы в друзья выбираете не тех, а может ждете от них много
12.03.2019
Видимо что то отталкивает людей от вас, не просто так они не зовут.
12.03.2019
Вы как будто все-время ожидаете чего-то от других. Зачем? Что Вам самой мешает организовывать свой досуг? Вам хочется внимания со стороны, быть востребованой. Но ведь на самом деле Вам всего достаточно, не правда ли?
12.03.2019
Правда)
12.03.2019
Ниже уже подробно написали, в чем может быть проблема касательно вас... добавлю: возможно, дело вовсе и не в вас, а в окружающих людях, не всем нужно быть инициаторами, звать к себе, организовывать вылазки.
12.03.2019
Значит, ваше общество доставляет дискомфорт. Причин может быть много, если простые мы отбрасываем (запах изо рта, запах пота, не соблюдение гигиены, неприятные привычки: обкусывание ногтей, чавканье, брызганье слюной или хлюпанье носом), остаются варианты посложнее: навязываете свое мнение, не умеет слушать других, везде лезете или у вас скучающий и отстраненный вид, перебарщиваете с весельем, ведете себя так, что за вас стыдно, всех поучаете или рассказываете бесконечные истории, не смешно и обидно шутите. Как видите, есть над чем подумать.
12.03.2019
Спасибо!
12.03.2019
+1000 Реально с отрицательных сторон нужно рассматривать.
12.03.2019
по поводу "в гости не зовут" могу сказать частую причину - у людей квартира в худшем состоянии и им просто неловко. часто с таким сталкивалась и сама такая. некоторых не могла в гости позвать, а сама приезжала, т.к. у нас была очень маленькая и скромная квартирка, прям коморка по сравнению с некоторыми)))
12.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
«Расставаться» ли с подругой Страхи и тараканы ушами шевелят