в Психология 5 лет

Мамина грудь

Моей 7. И тоже иногда хочет поиграть типа я ее кормлю грудью. Но мне эта тема неприятна.
08.02.2019
Моя трогала грудь где-то лет до5-6 Ничего такого в этом не вижу Ищет более тесный тактильный контакт Кормила до 2лет
08.02.2019
Вы сыну приписываете эротические мотивы, но их нет. Это любопытство, изучение себя и других. Не играйте больше в Я не замечаю, но как бы замечаю. Прямо скажите, что такие вещи вас напрягают. вам это неприятно. Вот грудь нельзя щупать, но есть коленка сынок, щупай, это можно! вы обязательно должны дать заменитель.
08.02.2019
Возможно, сыну не хватает тактильного контакта. Вам неприятны и смущают его прикосновения и акцентирование на этой теме. Скажите ему, что молочко пьют и трогают грудь только совсем маленькие детки, которые еще не ходят. А он уже взрослый малыш, ему маму можно обнимать так и вот так (покажите как) и гладить здесь и здесь (покажите где можно). Чаще предлагайте ему самому проявить инициативу и предложить вам пообниматься и погладиться (чтобы он сам почувствовал свою потребность в этом и одобрение от вас). Еще я бы предложила игры, где вы его тискаете, щекочете, заворачиваете в одеяло, в кокон, качаете - в общем, по максимуму прикосновений. Так же предлагайте массаж, например, погладить спинку перед сном или помять ножки после прогулки.
08.02.2019
мой и не знает что дети молоко из сиськи пьют... ни когда не при этом тож к груди не равнодушен.. нормально наверно подсознательно - мальчик))))
08.02.2019
у меня у знакомых дочка с 6 лет проявляет интерес тоже. и рисует и говорит об этом, а когда были в бассейне ее из душевой не вытащить было, потом недели 2 впечатлениями делилась что много теть и у всех разные сиси. я незнаю от чего так. мальчики ж вроде это естественно, будет потом ценитель женских прелестей, а вот с дочкой знакомых затрудняюсь сказать.
07.02.2019
Я кормила до 1,8. Сыну тоже 6 лет. И абсолютно такая же рекция.. тоже потереться щечкой, потыкаться носом в грудь, тоже называет меня мама-кошка а я сынок-котенок и тоже прибегает ночью к нам в спальню. Слава Богу иногда и только под утро! Тк 22 кг лежащие поперек нас с мужем не дают выспаться 😄
07.02.2019
Почти не кормила, но такая же фигня, а мама кошка с котятами уже начинает напрягать, особено мяуканье и постоянное тыканье носом. Просят кота, говорю, что не заведу т.к. у мкня уже есть 2 орущих кота и пока они не начнут вести себя как люди- кошки небудет. Вот с грудью не знаю что делать, надеюсь перерастет и в первом классе потеряет интерес.
08.02.2019
Нормально всё. И ваша реакция тоже, думаю нормальная. Мальчик растёт.
07.02.2019
Заедаю стресс Борьба с алкогольной зависимостью. С чего начать?