Не свои сны.

Ну видимо все таки эти сны вас как то трогают и задевают... Включают вас и заставляют нервничать...
05.02.2019
Конечно меня заставляют нервничать, указания, что мне нужно делать, на основании снов других людей, больше скажу, меня это бесит
05.02.2019
Если мне снится человек с которым близко дружила общалась или родственник, но давно не виделись не списывались - пишу или звоню сразу. Узнать как дела, все ли ок. Так и говорю - приснился сегодня. С кем постоянно видимся - так тем более скажу. Но исключительно в ознакомительной форме, не рекомендательной. Но и сны мне конечно не такие странные снятся.
03.02.2019
Тонкие миры не все видят, ваша подруга видит и это как зудеж. Я когда вижу эти сны, забыть не могу, есть ощущение, что нужно что-то предпринять, сделать, спасти, помочь, нельзя просто так сидеть и ждать, а потом по факту выдать:"Так я ж видела во сне, что Ваське ногу отдавят!" О таком не молчат, по человечески чисто, надо спасти,помочь. Что касается советов и навязываний своих идей, с этим я осторожничаю. Не все люди верят в тонкие миры и не все их могут понять и дословно сны не пепедать, иногда снится нечто неприятное. Однажды я видела подругу во сне которая рассказала мне о смерти своего ребенка и о том, что она боиться что не родит, я во сне убедила ее что она родит еще и даже цифры назвала. Проснулась я в то утро с дрожью во всем теле. О том что у К. умер ребеночек после родов я знала, а том что ей родить предстоит я могла сказать, но как? Как такой сон рассказать? Это ведь не о мозольке на пятке поговорить. В общем написала я ей письмо, при том что мы не общались лет 7 и она на тот момент жила в Москве. Написала ей что снилась она мне и что во сне просила меня сообщить ей вот эти цифры. Это было действительно так. Дословно я во сне говорила К.:"Когда нам будет 27, 26 мы с тобой родим! Правда? Правда К.? А ты расскажешь мне об этом когда проснешься? А мы спим? Да! Ты расскажешь мне когда проснешься, что у меня будет ребенок? Обещай мне! Обещай что расскажешь! Хорошо, я расскажу тебе." Я пообещала К. во сне что расскажу об этом сне, но не смогла, я сообщила ей только цифры. В ответ я получила письмо с благодарностью. К. В тот период была беременна, она родила своего сына в 26 лет и мое письмо было хорошим знаком, она посчитала что все получится. Я родила своего сына в 27 лет. Спустя несколько лет, я узнала что наших мальчиков зовут одинаково.
02.02.2019
скажите, что сны других семей, означают желание прибавления в своей любит сны - пусть изучает трактовку))) Другие люди, выступают проекцией - если она не готова принимать смысл на себя, то она просто избегает значений. Вопрос почему? От чего она бежит? __
02.02.2019
На сколько правдивы её сны нам не известно и как они связаны с вами. Я к своим снам отношусь внимательно. Но сны трактуются у всех индивидуально. И да, они чаще всего связаны с самим человеком. Но у моей знакомой был сон с умершим человеком. Он ей не родственник, приснился перед днём смерти. Она собирала друзей, чтоб вспомнить его. Обстановка была такая, как-будто он был с нами в компании. Он ей действительно приснился с целью, чтоб вспомнили. А всё потому, что он был художником хорошим. А его жена и семья не поддерживали его, для них важны были деньги. Жена его с пренебрежением относилась к друзьям и к его творчеству. Обычно дни памяти проводят родственники. И на годовщину никто не собирался. И вот он ей приснился. Она принесла его картины и люди собирались и общались, вспоминая его. Есть люди, которые тонко чувствуют других. Она с вашей мамой была в каких отношениях? По идее сны чаще для самих себя. Она должна подумать, как он к ней относится, а не к вам. Ну вот она вам сказала, но что она хотела этим сном показать, чем она помогла? С художником хоть цель была, а тут ерунда какая-то. Было это защита, предупреждение... При чём тут в церковь пойти?
01.02.2019
Вы знаете, наша бабушка, нам детям, толковала сны одной фразой: дурной спит, дурное и снится... Вспоминаю и смешно, как она была права. Даже во взрослой жизни бывает, как приснится какая-то ахинея, что аж не по себе становится и вот тогда я вспоминаю бабушку: дурной спит, дурное и снится и... попускает. Пару раз, своей подруге, желательно, так ответить, может и отвяжется наконец-то.
01.02.2019
Объясните ей, что сны снятся ей а не вам, поэтому и трактовать нужно на ее сторону, а не вашу. Ну или она права, если она так сильно к вам привязана и переживает, то ей могут снится такие сны.
01.02.2019
В свое время когда я работала в офисе, была у нас одна дама лет 55, страстно уверовавшая во всевозможные приметы и суеверия. Голову трогала всем. На каждый пук у нее была примета. Вот однажды пристала ко мне с какой То хней и блевала в уши что мне теперь делать и как жить. В очередной раз на кухне, завела свою шарманку, на что я ей ответила. Что шла сегодня на работу и наступила в собачье дерьмо. В момент как наступила, говорю, о тебе подумала. Так вот как говорила моя бабушка тут одно из двух: ты или родишь или обсеришься. Потом раза три при случае, в глаза ей заглядывала и вкрадчиво спрашивала:, ну что? ...что сбылись? Не призналась....Но думаю что не родила.))) Как бабка отшептала.
01.02.2019
По моим наблюдениям, поняла что сны по сути, ничего и не значат. Это всего лишь думки в вашей голове. О чем думаете, то и начинаете анализировать во сне. Например, когда я слушаю медитации перед сном... то вообще сплю, как младенец, без всяких снов - без хороших - без плохих снов. Медитации с некой вибрацией, разные частоты и с усыпляющим голосом... Мозг в итоге за ночь отдыхает. А когда недосып и сыр бор в бошке.. тогда и сны начинают приходить всякие. Помню, когда мама болела и слеглась.. Она, каждый раз видела во сне - Что встала и начала ходить. Хотя в реале уже было, не осуществимо. Врачи говорили , что больше никогда не будет ходить. Ваша подруга просто видимо думает о вашей маме. вот и всё)
01.02.2019
При чем, чаще меня((
01.02.2019
Не серьезно я к ним отношусь,так как сон другого человека чаще всего-отражение ЕГО мыслей/чувств.Например,знакомая,ставшая впоследствии подругой,в начале отношений рассказала,что ей приснилось,как она приходит ко мне в гости,а я ей даже чаю не налила)))Ну явно же,это просто ее опасения,не имеющие ничего общего с реальностью( что впоследствии я ей и доказала,это практически единственный человек,вхожий ко мне в дом и которого я всегда принимаю по полной программе) Но бывают сны из разряда необъяснимых,вот к ним я могу прислушаться.Например,после моей замершей беременности,моей маман приснился умерший дед(ее отец),рядом с которым ,по ее словам "крутился ребенок,чем-то похожий на тебя".А я как раз думала назвать малыша в честь деда...Она попросила у деда денег для меня ,тот дал большую купюру.О моей замершей она,естественно,не знала.И хоть маман только тем и занималась всю жизнь,что просила у деда денег "для детей" и это не могло не найти отражение в ее снах,но я все равно восприняла этот сон однозначно-мой малыш передал мне привет. Хотя у меня тогда вообще все мысли были в одну сторону...
01.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Странный сон Повтряющийся страшный сон у беременной.