в Психология 5 лет

Как вы отнеслись бы к такому виду лжи?

Вполне возможно что с тем браком было что то такое, чего бы он не хотел никому говорить. А тот злопыхатель что вам эту правду сказал, может рассчитывал как раз на то чтобы устроить между вами трещинку, в которую потом будет любое недоверие падать... отчего затрещит ваш брак
01.02.2019
Стыдно ему, и самому неудобно было ошибиться несколько раз. Сам не хочет вспоминать. У меня знакомая после отметки о разводе, сразу паспорт меняет, чтоб ниче не было написано. ПС: он же не о детях от другой женщины соврал. Был бы другой вопрос.
30.01.2019
Доверию пришел бы конец. А какая семья без доверия? Не считаю это незначащим обстоятельством
28.01.2019
Ну, конечно, осадочек бы остался. Но в конце концов, он же никого не убил. Может, там действительно и вспоминать нечего? Может, брак несколько месяцев и длился всего
28.01.2019
На развод пошла бы подавать.
27.01.2019
если детей нет , то мне было бы пофиг. Но на заметку бы взяла, что человек хорошо маскируется.
27.01.2019
Мне кажется что у всех есть скелеты в шкафу. У Вас наверняка тоже есть тайны. Прежние браки , если человек не гавно последнее ,могут ни о чем не говорить. Ранние браки как правило очень некрепкие, так как нет понимания ни о семье ни о требованиях к супругу,так что может он реально не хочет об этом говорить, ибо считает его некой фикцией. Главное чтоб он в повседневности не врал Вам. Так что ,если там нет детей и не будет проблем в дальнейшем ,то и не стоит переживать. И знаете у мужчин ко многим вещам совсем другое отношение и что для нас очень значимое для них пустяк или ошибка или просто запамятовал)))..а я знаете прожив со своим 5 лет,вдруг в разговоре его с другом узнала что он сидел. Вопрос - почему я только сейчас узнала, ответ- так дело давнее,и что бы это изменило?..я подумала ,и правда,что бы изменило узнай я это во время конфетно букетного периода? да ничего,ибо по уши любила,и если он- это моя судьба. Плевать что было раньше, главное что сейчас и будущее. Любите его и всё. И еще,в жизни бывают такие вещи,что или вспоминать неприятно, или стыдно.
27.01.2019
Если он бросил детей в предыдущих браках, остались долги или обязанности по отношению к бывшим женам, тогда плохо бы отнеслась. А так, если бы он сожительствовал с женщинами просто так без штампа в паспорте, тоже должен был вас проинформировать о всех своих добрачных сексуальных связях?
27.01.2019
Странно, что вы ни разу его паспорт не открывали
27.01.2019
Аноним
В паспорте стоял только штамп о браке и разводе последнем, когда паспорт меняют ставят только актуальную информацию))
27.01.2019
У моего мужа до меня было два брака. О прошлом я знала. А о первом узнала значительно позже. Тоже был совсем по молодости. Детей там не было. Тоже отозвался о нем, что было давным давно и не долго. Напрягло, что два брака не удались, а не то, что я не знала с самого начала о первом. Но потом, когда узнала все обстоятельства брака и причину развода, перестала придавать этому значение. Для меня это не враньё. Видимо ему реально было на столько все равно и так давно..
27.01.2019
Аноним
Меня напрягло и то и то, что может скрывать и причины. Так как согласна, два брака неудачных о чем то да говорят.
27.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Неблагодарность... Извините, но обидно! Про подругу злость и итог