в Психология 5 лет

Мама....

Ох, как я вас понимаю сейчас! Я вот думаю, почему, когда у меня были маленькие дети, когда мне было реально тяжело, у мамы не было до меня и моей семьи никакого дела?! А сейчас дети подросли, я стала гораздо свободнее во всех планах, и тут её визиты просто уже достали! Вчера была последняя капля, я ей купила билет назад домой. Мне это напомнило сказку о золотой рыбке))))) Я ей предложила оплатить санаторий (не больницу!) пролечиться там, как положено 21 день, так нет же её это не устроило! Хочу жить у вас и, чтобы я у неё была на посылках! Т е возила бы её по клиникам на уколы целый месяц и пофиг, что у меня и без того есть кем заниматься. 👌Оммммм 👌
06.01.2019
У меня хорошие отношения с мамой на расстоянии, прямо идеальные
05.01.2019
Вы вместе живёте?
05.01.2019
Здравствуйте. Не знаю что у Вас,но моя мама тоже влезала с советами,постоянно коментировала и была недовольна моим браком. Пишите,может быть чем помогу,хоть выговоритесь.
05.01.2019
Хотелось бы чуть конкретики.
05.01.2019
Семья никогда не рушится из за мамы. Только из за того как вы или ваш муж ее воспринимаете. Почитайте " моя мама любила чистые окна, но не любила их мыть"- очень познавательно.
05.01.2019
Иногда рушится. Один из примеров, моя мать сказала, на тот момент гражданскому мужу сестры, что дочь (это уже был второй ребёнок) не от него (он видимо как обычно партия для дочери не та, впрочем, как и у всех нас). Он начал пить, но сестре не говорил. В итоге бросил, она только спустя несколько лет от него узнала, почему.
05.01.2019
Это только подтверждает мои слова. Нормальный мужик побежал бы ДНК делать, а не водку пить.
05.01.2019
Когда молодые и им по 20 лет не каждый побежит ДНК делать. И когда он ей рассказал, то сказал, это же твоя мать, она же не могла соврать. Да и сестра тогда всему верела, что мать говорила, это сейчас мы взрослы все сложили вместе и ужасаемся, это не единичный случай. Уже с того момента прошло 15 лет. Тогда днк не было так модно и распространено как сейчас. Так что все бывает в жизни. Вам очень повездо, раз вы таких "прекрасных" людей-матёрей не встречали. Так что всех обобщать не стоит.
05.01.2019
Опять же: это не человек такой, это ваше с сестрой такое отношение к ее словам и поступкам. У меня бабушка когда у дяди живёт, то валерьянку пачками глотает, когда мама ее к себе берёт, то валерьянку глотает моя мама. А человек то от расстояния в 10км.совсем не меняется.
05.01.2019
Вы сейчас поняли что написали? Конечно к ней определённое отношение, но Вы не можете спрогнозировать поступки другого человека и помешать этому человеку сделать говно (не поправимые вещи). Можно сколько угодно говорить об отношении своём к конкретному человеку, но есть случаи когда самый лучший вариант, вообще не допускать в жизнь таких людей. А Вы в таком случае не имея личного опыта лучше ничего другим и не пишите:). Удачи!
06.01.2019
Во первых, не нужно судить о людях, ничего о них не зная. Во вторых гомно уходит от человека только тогда, когда его принимаем мы, и в третьих я написала не вам, а, как я думаю,человеку которого одолевают сомнения а не злость и желание что то доказать. И вам всего самого наилучшего.
06.01.2019
Он просто алкоголик вот и все
06.01.2019
Пишите пообщаемся. Держитесь
05.01.2019
Зачем Вы сознательно погружаете себя в депрессию? У вас есть силы, здоровье, профессия, поддержка.
05.01.2019
Терпения Вам!
05.01.2019
Пьяный муж угрожает не первый раз Пощечины от мужа