в Психология 5 лет

А как поступили бы вы?

самой секс провоцировать, не выпрашивать, а соблазнять))
23.12.2018
Выбор в жизни неизбежен. Его (выбор) вы делаете ежедневно ( куда пойти, на чем поехать, что купить, что надеть, что подарить и т.д. Так почему у вас возник вопрос в выборе семейной жизни? Любовь и жертвовать - противоположные по смыслу слова. Любовь и принятие, или уход и непринятие....
14.12.2018
Нам на тренинге рассказывали ,что разный темперамент в паре - это тяжело. На сексе много держится. Темперамент закладывается физиологически. То есть больше раза в неделю для его тела- это нагрузка , работа. Один раз- физиологическая потребность, больше сложно,напряг. Поэтому темперамент мужа не изменишь. Свой более высокий темперамент можно сублимировать в хобби. Есть ещё момент , у женщины желание возрастает к 35. У мужчин пик был в 18-20 лет,далее угасает. Это тоже из физиологии. Вопрос не в этом. А вам нравится его запах? Вы его хотите? Если да, то генетически вам подходит. Если нет, то дело не в редком сексе,а брак по расчету. И хочется "самца", который будет подходить. Вся инфа с тренинга)))
14.12.2018
При таких вводных данных на либидо вообще по фиг
08.12.2018
Считайте что вам повезло хотя бы в том , что вероятность измен очень-очень низка, почитай хотя бы здесь посты, у каждой второй муж изменяет.
06.12.2018
Ну да, это как то не очень, но хорошо что хоть так. Описанное выше сглаживает проблему, мужик, все равно, что надо!...
05.12.2018
может пореже ездить отдыхать и по больше работать
04.12.2018
Зачем?
05.12.2018
А может, дело не в темпераменте, а в разной степени загруженности и усталости?
04.12.2018
Аноним
Возможно. Работа очень напряженная, и собственно, так было всегда. Но до меня он ни с кем не жил. Так, встречался только...И не подолгу; Поэтому больше склоняюсь к версии, что у него нет потребности
04.12.2018
Вы похвастаться или правда проблема? 😉
04.12.2018
Аноним
Не скажу, что бы прямо проблема, так как за много лет приспосабливаешься. Тема создавалась скорее для "подумать", но большинство комментирующих не видят смысла это обсуждать) Хвастаться бессмысленно, тем более здесь, тем более анонимно)
04.12.2018
Вы вообще не о том думаете. При чем тут выбор? У Вашего мужа возможно проблемы со здоровьем, либо он просто Вас не хочет (что ещё хуже). Тут нужно или к врачу грамотному обратится или поговорить по душам, узнать почему Вы мужа возбуждать перестали 🤷🏻‍♀️ Может у него какие-то проблемы, стресс или ещё что.
04.12.2018
Аноним
Не нужно фантазировать и придумывать то, чего нет) Я для него в принципе самая красивая женщина и возбуждаю я его про-прежнему также, как 10 лет назад. Со здоровьем тоже все отлично. Здесь именно разница темпераментов.
04.12.2018
Если все точно так же как и 10 лет назад и Вас это устраивает, в чем заключается проблема? 🤷🏻‍♀️
04.12.2018
Аноним
Не скажу, что устраивает, я просто привыкла. Здесь вопрос больше философский. Ну вот выбрала я когда-то такого человека, догадывалась, что в карьере он далеко пойдет, а интимные отношения считала не самым важным. Сейчас стало интересно порассуждать, приходилось ли кому-то также делать выбор в пользу каких-то качеств, а на что-то закрывать глаза.
04.12.2018
Мы все на что-то закрываем глаза, это естественный процесс. Вопрос только в том на сколько для Вас те моменты, на которые Вы пытаетесь закрыть глаза, на самом деле важны? Мой муж, например, не миллионер. Пока)) Но я и не претендую на миллионы, он удовлетворяет все мои текущие мечты/потребности и я счастлива. А кто-то прям будет страдать из-за того, что ездит на Мазде вместо Бентли и думать о том, что надо было другого мужчину выбрать 😬 Понимаете? Соль только лишь в этом) а закрывать глаза на то, что для тебя в общем-то не так важно - это абсолютно нормально)
04.12.2018
Про либидо вы, наверное, не слышали.
04.12.2018
Слышала. А ещё слышала, что мужчины по природе своей - Самцы, которым природой положено как можно чаще и больше самок оплодотворять. И любой здоровый мужчина о сексе думает 200 раз в день 😬👌🏻
04.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Третий брак Насколько важно вам вербально/невербально получать знаки о том,что вас любят