в Психология 5 лет

Благотворительность

Мы же сами женщины, и знаем, какими уловками можно управлять мужчинами. Думаю, сотрудница вашего мужа просто хочет привлечь его внимание старым способом - жалостью к себе. Готовить для нее вы не обязаны, но можете расспросить у мужа, что у нее за материальные проблемы такие и почему именно он вызывался ей помогать.
26.11.2018
Не готовила бы ему. Не хочу тратить своё время на готовку для чужого мне человека, женщины, которая работает и получает зарплату за это и не может догадаться купить себе макарон и приготовить их.
10.11.2018
Я бы решила, что он ее хочет))) Щелбан бы ему отвесила)))
09.11.2018
Относилась бы как к подкармливанию бездомной голодной кошки.
09.11.2018
перестала бы давать с собой обеды... Не ест сам - значит, не хочет... Следовательно, нечего тратить силы на незнакомую женщину... Я когда начинала трудовую деятельность, то начальница меня тоже подкармливала, приносила два обеда - себе и мне) Видимо вид у меня был голодный, но и я в долгу не оставалась, работала до позднего вечера))
09.11.2018
Я бы поддержала. Пускай думает, что Вы добрая)
09.11.2018
Мой муж как-то подкармливал молодую сотрудницу , жалел, помогал по работе, относился как к дочери, потом выяснилось - она взяла ипотеку ( экономила на еде), повысила квалификацию , уволилась, мужу даже до свидания не сказала. Он потом её косяки разгребал. И такие сиротки бывают...
09.11.2018
А как Вы узнали,что он ей обед отдает? Если сам сказал, то это намек, чтобы на двоих готовили? Или он худеет?
09.11.2018
Аноним
сам сказал что надо больше
09.11.2018
Я не верю ,что человек который работает испытывает мат проблемы!!!скорее всего дама просто экономит за вас счёт и время и деньги!! Вот честно я бы больше была спокойна если мой муж бездомных животных кормил обедом..это понятнее чем кормить какуюто бабу!!! Всем мил не будешь ! и надо понимать кто реально нуждается в помощи ,а кто просто пользуется вашей добротой и безотказно стью. А то мне это напоминает "у вас попить не будет , то так есть хочется ,что переночевать негде" А про себя скажу ,если бы узнала что муж сотрудницу кормит...то это был последний обед который он отдал.не стала бы ему больше готовить!
09.11.2018
Как плохо вы о людях думаете. Может она одна детей поднимает. У нас есть такая сотрудница, она полуголодная всегда, т.к. все детям отдает.
09.11.2018
Ну автор поста не уточнила, что имено вызывает материальные проблемы.все без конкретики, поэтому я имею право так думать!!! И муж я так понимаю не говорит.все как то размыто и непонятно ...
09.11.2018
это автоматически означает, что автор должна готовить на двоих?
25.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дружба или любовь? Выбор из двух мужчин. Нужен совет.