Эзотерическое.

В давние 1995-1998 г моя родня нотащилась к супер-тетеньке, которая должна была решить их проблемы. Ещё... К гадалке на кофе ходили... И что-то насочиняли они, а .... Я потом все это разгребала. Так что, когда вы доверяете решение важных вопросов "знахарям", то хорошо подумайте чем вы заплатите за это в перспективе. А вот была у меня клиентка))) Знакомая попросила сделать сайт гадалке на картах Таро. С тех пор веру я в эти все штучки окончательно потеряла. Астрология была интересна. В этом есть свои особенности. Есть знакомая, которая более 20 лет этим увлекается. Во что верю? В то, что все проблемы от дурных мыслей! Зависть, злость, злопамятства и злорадство уничтожает. А жалость к себе уничтожает на клеточном уровне. Гордыня и не умение прощать.... Превращает нас в таких же. И список могу продолжить! Но, факт остаётся фактом! Это работает! Может не в тему, но продолжение напишу в личку.
01.10.2018
Давай, жги!:)
01.10.2018
Я с некоторых пор в рядах тех,кого сжигали 😉
22.09.2018
Тета хилинг, метафорические карты, читаю по фото :))) Небольшая толпа, в друзьях, тех кого сжигали, тот кто видит :)
22.09.2018
Меня просто по жизни как будто за руку вели. Сначала была йога, а потом Глубинное Касание, Рейки, Астрология, Таро, динамические медитации Ошо, жду курс по Рунам. Как-то составила натальную карту подруге. Она собиралась разводиться в тот момент. Я рассказала ее карту, объяснила, что да как. До сих пор не развелась, хотя я ничего не советовала, а именно рассказывала. На настоящий момент мне интересно делать сеансы Рейки. Это моя точка роста. Ну и не упускаю возможность динамично помедитировать, когда приезжает первый ученик Ошо. Очень все это интересно!:)))
18.09.2018
А расскажи про Рейки? Что это для тебя?
19.09.2018
А расскажи немного про Рейки? Что это для тебя?
19.09.2018
Со мной тоже недавно мистика приключилась: в нашем подъезде лифты стали безобразно работать уже где-то месяц. На днях отвела ребенка в школу, уже обратно возвращаясь, зашлака я в лифт, нажала кнопку 4 этажа, двери лифта закрылись и ,эврика, лифт не едет, 😌 я похудела, что лифт меня не замечает 💃🏻💃🏻💃🏻 - подумала я. С дуру, решила попробовать нажать кнопку пятого этажа, двери закрылись, лифт тронулся и выкинул меня на 4 этаже. Сука, откуда он знает, что я жирная корова, живу на 4?(((((((( А вообще сентябрь не очень как-то начался, проблемный и тяжелый.
17.09.2018
Зашла я вас почитать на ночь глядя и что-то чувствую,что не усну я сегодня))) Я верю во все это, не безоговорочно, но с пониманием, что "что-то есть". Например,у моей родной тетки материальны мысли и слова. Как кто-то писал, лучше плохое даже не думать,сбывается. Я сама умею гадать на Таро. Не очень это люблю,в молодости-то сильно увлекалась,а сейчас достаю,только когда человек просит и я вижу,что ему правда надо это. Таро сами по себе в общем-то ничего не значат,они просто как связующее звено между мыслями человека и мной. Т.е. я уверена,что все гадалки на картах не видят наше безоговорочное будущее,а только наше текущее состояние,озабоченность определенными проблемами и да,к чему это может привести,если все так и оставить. А еще я верю в домовых. Только не смейтесь. Мы с подружкой на первом курсе снимали квартиру. И пропадали мелочи: ножнички, резинки, ложечки, ручки... Ну пропадали и пропадали,мы те еще неряхи были. Но при переезде стали поднимать с кровати матрас... а там....прямо под ним, в центре кровати,все это пропавшее добро кружочком аккуратно сложенное. Ну,мы позвали нашего домовенка с собой в новое жилье и всегда потом звали)
17.09.2018
я тоже в них верю) была как то у подруги с ночевкой, спала одна в комнате с закрытой дверью, ни собак ни кошек в доме нет, проснулась от того, что меня кто то по спине гладит -ощутимо так, я аж подпрыгнула -осмотрелась-нет никого и так пару раз за ночь. Утром рассказала подруге, а она говорит, так у нас же домовой и активный очень, шалит часто и они уже привыкли)
18.09.2018
Охренеть, аж мурашки по коже)
19.09.2018
нас было три подруги. учились мы в 9 классе. и вдруг одна подруга видит сон, что вторая у нас на канале около дома мчится на катере и врезается в пирс. рассказала в школе, поржали, чего там... через три дня та подруга, про которую был сон, утонула В ТОМ САМОМ МЕСТЕ! вот и не верь в мистику....
17.09.2018
моя прапрабабка была ведьма (знахарка) . меня назвали в ее честь. родню пугают, интуиция очень сильно развита, сны вижу. И не люблю это. Потому что этим можно начинать пользоваться и сие затягивает
17.09.2018
вот кстати да. редко кто рад к такому "дару".
17.09.2018
за собой следить очень надо у меня абсолютно материальные слова в отношении других. мне даже думать плохо нельзя в отношении другого человека, очень быстро все сбывается
17.09.2018
вот кстати да. даже не обязательно думать. достаточно сдерживать свой гнев и то может получится интересно. мне один добрый человек неоднократно "шутил" что шкаф стоит не устойчиво, и может на меня полететь. только вот шкаф остался на месте своем. а полка чудом мимо нее приземлилась...
17.09.2018
в астропсихологию верю, потому что неоднократно видела работает это.объективно (по формуле души). сама вижу ауру не людей, а помещений. приятного в этом мало если честно. вещие сны тоже с этим сталкивалась, хватило ровно на 2 раза... потом очень долго боялась ложиться спать, и вообще их запоминать боялась. из близкого окружения, знаю одну девушку снимает любую боль, принимая на себя. т.е. нужно учиться сбрасывать ее с себя еще. в свое время мной заинтересовала, одна женщина, хотела посмотреть на меня. славу богу судьба отвела ее от меня ) не с добром она хотела на меня посмотреть, не с добром )))
17.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Одиночество в толпе Созависимость или я слишком сильно его люблю...