Как выбрать психолога..?

Рекомендую обратиться к психологу Оксане Герман oksanagerman.ru . женщина очень приятная с хорошим чувством юмора. Обратилась к ней с проблемой того, что не могу забыть своего бывшего, а он живет в соседнем доме от меня. Так ко всему прочему завел себе новые отношения. Я на стенку лезла от совей боли. Каждый день видеть любимого человека с другой. Кто когда нибудь влюблялся, тот поймет. Ходила по психологам , они меня слушали, я плакала, они продолжали слушать , жалеть , тем самым как я потом поняла еще глубже зарываясь в свою боль. Сходила к Оксане, она меня конечно послушала , но потом стала как то всю эту ситуацию подкалывать, и подтрунивать над моим положением жертвы .Начала мне описывать картину через 20 лет - как я старая бабка, с биноклем в окружении 20ти кошек все так же в окно пасу своего бывшего и его новую пассию, как она уезжает на дачу, а он тащит к себе любовницу, а я все это снимаю на свою старую мобилу и отсылаю его жене, причем эту историю начала подхватывать и я , мы сочиняли с ней вместе и ржаааали))) ржали как угорелые . я не знаю может такой ее подход мог бы кого то обидеть, но я ржала как никогда . Я посмотрела на все это с другой стороны под другим углом. И вы знаете что? я в этот же день заметила как мне хочется жить, когла проходила мимо окон своего бывшего, посмотрела в его окно , вспомнила всю эту хохму и не было больше боли. Куда она делась? ))) я в первый раз за все это время вышла с подругой не измученная страданиями, а яркая красивая молодая девушка. Даже подруга заметила изменения. Ну что сказать? У меня новые отношения. Я счастлива и кстати друзья отмечают, что я сильно изменилась в лучшую сторону. Благодаря Оксане я многое поняла. Ну все вроде выговорилась))
19.08.2019
89281179792 психолог онлайн не пожалеете odluxbios.com
15.08.2019
Обратитесь к этому психологу - т. 8-950-65-15-445. Очень хорошо помогает.
05.08.2019
Я тоже сталкивалась с проблемой выбора. Методом перебора нашла своего. Могу порекомендовать. Зовут Елена. Анонимность 100%. Мне тоже было это важно. С первой встречи мне все понравилось. Кабинет у метро прям. Так что попробуйте, если актуально еще. Телефон или ватсап - 8-925-486-72-03.
29.09.2018
Здравствуйте, Лена!) Близкий человек, знакомый не даст объективную консультацию, так же как и Вы не сможете раскрыться так, как это сделали бы с посторонним специалистом. Конечно, нужно идти к знающему понимающему человеку. Когда у меня возникла потребность обратиться к психологу, пришлось встретиться с несколькими психологами, но я не чувствовала сонастроенность, искреннюю заинтересованность во мне, чего-то не хватало. Пока не узнала об Ольге Гончаровой, с которой работаю сейчас. На первой встрече сразу было взаимное понимание, серьезный подход. http://www.olga-goncharova.ru/
16.09.2018
Доброй ночи. К знакомым идти нет смысла 100%, проверено. Ничего хорошего из этого обычно не выходит. Вот мой проверенный психолог. Лет 5 назад, в сложный жизненный период очень помог. Сама периодически консультируюсь у него с тех пор по мере необходимости(теперь уже по работе), отправляю подруг, ни разу плохого отзыва не слышала. Делает невероятные вещи аки экстрасенс 🙈🙈🙈 https://samopoznanie.ru/trainers/maestro/
13.09.2018
к знакомым не нужно, тк по этике психолог не консультирует родственников и знакомых-не будет объективен
04.09.2018
Некрылова Вита Витальевна http://www.psiholog2000.ru. Мне очень помогла. Принемает в Кузьминках и по скайпу. Я много к кому ходила. Лучше не нашла. Принемает дома в очень комфортной обстановке. С ней очень легко общаться. Помогает с первого посещения.
03.09.2018
Спасибо!
03.09.2018
Могла бы посоветовать своего психолога... Она работает по скайпу из Дании (училась в Америке, работала на Кипре, в Москве, сейчас в Дании тоже ведет клиентов). Мне она очень помогла выйти из депрессии после рождения второго ребенка... И вообще помогла понять себя, поверить в свои силы и стать собой... Просто изменила всю мою жизнь...
31.08.2018
Спасибо, но пока предпочитаю личную встречу..
03.09.2018
Надеюсь, найдете своего, чтобы искра пробежала! Я была у одного на приеме, но совсем не мое(((. А тут с первого раза жизнь стала меняться). Но понимаю, что на Скайп не сразу решишься... Удачи!
04.09.2018
Дайте мне ее контакт пожалуйста
13.10.2018
Есть сайт б17, там отзывы, статьи психологов. Любая консультация конфиденциальна. Когда приходите первым делом можно поговорить именно об этом. Что вам сложно открыться, что вы хотите гарантий и т.д. Абсолютно нормально не сразу доверять. Если психолог профессиональный он с вами обязательно это всё проговорит. Если что, могу рекомендовать, знаю лично двоих. Но все в Москве.
31.08.2018
Спасибо! Сайт уже просмотрела. Если не трудно, напишите контакты своих психологов
03.09.2018
Еленка, если для Вас еще актуален поиск психолога, обращайтесь на сайт psyfreeеdom.ru Психолог консультирует по семейным вопросам: детско-родительские отношения, отношения между мужем и женой, личные закрытые вопросы.
19.09.2018
Небольшая опечатка в названии сайта в предыдущем сообщении. Сайт http://psyfreedom.ru
19.09.2018
Извините, тема старая, а могли бы мне порекомендовать, пожалуйста? 🙏
15.05.2020
Конечно! В личку напишу.
15.05.2020
Спасибо большое 🙏
15.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ищу семейного психолога.. Кажется, мне нужен психолог…