устала

Та же беда. Секс раз в месяц и по-быстрому 😥 Редко крашусь, хожу в чем попало, не расчесываюсь бывает 😖у меня ко всему прочему и огород
24.04.2018
Тоже послушаю с удовольствием.Таже беда и тоже состояние,даже с сексом таже проблема и мало того у нас не то чтобы быстро,так я вообще не очень хочу.
23.04.2018
Плюс/минус тоже самое. Погодки 3,3 и 1,8. Я работаю. С детьми няня, когда прихожу, она уходит. Муж работает без выходных практически, от него вообще помощи нет. Жду лета, свекровь обещала на 2 недели забрать детей, хочу взять хоть пару дней отпуска и просто полежать в тишине.
21.04.2018
Примерно тоже самое, только мне бабушки помогают, иногда дают поспать побольше и придти в себя немного, у меня вообще погодки..а так чаще всего все вверх дном, крики визги, голова кругом . Нет сил ни на что.
21.04.2018
Не надо думать, что все так живут!!! Не ищите себе оправданий в этой фразе... я, например, и моё окружение так не живет... Устроить быт поможет помощница по хозяйству и няня) у вас нет няни с тремя детьми?!
21.04.2018
Комментарий удален
21.04.2018
Да знаете меня больше не быт разрывает,а то,что не могу время равнозначно между детьми и мужем поделить. Это больше психо,чем физиологично.
22.04.2018
Можно я к вам? Тоже устала и тоже блиииин:))) Вс будет хорошо.
21.04.2018
А почему муж не может пропылесосить, пол и сантехнику помыть? Белье развесить. Тогда вам только готовка и поверхностная уборка останется, да машинку закинуть. А с детьми хотя бы 70/30 времени проводить с мужем. Они ж общие. Вы с ними приятных моментов больше проводите, а мужу больше ухода. И жизнь у вас наладится)
20.04.2018
Муж у меня.. эмм считает,что для этого я и создана. Так у них заведено , женщины сами все делают. Нет,если его попросить сделает,но потом будет припоминать при каждом удобном случае)))проще самой сделать.
21.04.2018
Мужчины считают, что они уже молодцы- обеспечивают большую семью. Мне кажется, если есть возможность, то взять помощницу.
23.04.2018
Привлекать к помощи старшего и папу. В т.ч и на огороде. Не гладить белье и не вымывать все по сто раз на день. От этого никто ещё не умер. Мужу лопату в руки и на огород, старшему сыну вместо знарядия индейцев мочалку для мытья посуды. Что значит они меня все зовут? Я пока с огорода пришла у меня семилетка сама поужинала, сама помылась и спать легла. А до этого мне три ряда лука посадила и кроликов покормила. Я плохой мамой и женой буду не когда в магазин пойду сама, а когда взвалю на себя все что делаете вы. Нету страшнее монстра на свете чем вечно нервная и невыспанная мать. И никакие попытки быть лучше это не компенсируют.
20.04.2018
Ваша дочь просто умница! Слов нет. 👍
21.04.2018
При этом делать ее я заставляю только уроки, да и то если время поджимает. Все остальное для нее игра.
21.04.2018
я год примерно так прожила, потом поняла что если что то не поменяю, то сойду с ума))) и стала заставлять себя любить. 1. делегирование обязанностей (старшим детям, мужу, бабушкам, няням и т.п.) да сначала все будут брыкаться... но потом привыкнут. Я объясняла так -что если я заболею - тебе (бабушка,муж и т.п.) придется вообще все все делать за меня. со второго раза понимали. 2. выработать здоровый пофигизм. (если что то где то валяется - ну и пусть... приду в себя -уберу... если кто то голодный - надо сам приготовит и детей накормит и т.д. у меня еще до детей дошло так - кто не уберет вечером за собой бардак - завтра без мороженного/конфет, действовало отлично.)
20.04.2018
На мой взгляд, очень важно это принять. Не ждать когда кто-то подрастет, поумнеет и т.д. Мы живём здесь и сейчас, поэтому надо принять, что да - вот так...и постараться максимально комфортные условия себе создать при существующей ситуации. Когда нет завышенных ожиданий, психологически становится проще. У меня все в общем-то похоже, тоже дом большой, бесконечная уборка, готовка, игры, занятия, кружки. Про садик уже даже не думаю, не идёт он у нас, мне проще без сада, лишь бы здоровые.
20.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ревность В режиме зомби(