А что у Вас с личным пространством?

пароли не стоят, все в открытом доступе, но залезть на чужую страницу или в сообщения в голову не приходит. Можно заглянуть мимоходом через плечо, пока страница открыта. Если возникают сомнения - открыто спрашиваем
16.04.2018
Солидарна с вами
16.04.2018
Мой муж пытается меня контролировать. Во всем. Не даюсь. Ругаемся... сегодня говорю- для чего ты меня проверяешь? Хочешь повод найти чтобы не жить вместе? Значит жить вместе не хочешь, зачем повод искать? Сама тоже стараюсь не лезть к нему в телефон.
15.04.2018
а почему не даетесь? Что там такого может увидеть?
16.04.2018
Ничего. Это только мое. Почему он будет читать мою переписку например с подругой про критические дни. Или например если мы их(мужей) обсуждаем.
16.04.2018
вы его как то обидно обсуждаете?
17.04.2018
Пф, да хоть что скажи любому обидно будет.
17.04.2018
не совсем поняла, что вы имели в виду вопрос в том, что вы неприятно для мужа говорите о нем?
18.04.2018
Ну например могу сказать подруге что муж задолбал лежать перед телеком держа в руках телефон и что ему нафиг ниче не надо. Я это ему иногда выговариваю. Но ему явно не понравится если узнает что я так подруге рассказываю.
18.04.2018
Ну тут как бы логично, вы осознаете , что в этот момент делаете супругу неприятное и если он это увидит - будут определенные последствия Прячете свою правду. Выходит вы ругаетесь за то, что он хочет правду видеть - а вы скрывать?
19.04.2018
Ну а смысл ему показывать то что он не хочет воспринимать?
19.04.2018
что значит не хочет воспринимать?))) Тут же двоякая ситуация - может вы его не воспринимаете просто)))
19.04.2018
Не зная всей ситуации не стоит делать выводы.
19.04.2018
Абсолютно согласна Хорошо, что никто тут ЗА ВАС выводы не делает, а лишь задает вопросы 😉
23.04.2018
Ну вот интересно было бы услышать ваш вывод.
23.04.2018
В данном случае , у меня может быть профессиональное предположение - выводы - это к сожалению не формат трех комментариев на ББ, без запроса и желаемого клиентского результата.
27.04.2018
Ваши услуги платные?
29.04.2018
Лиля, прием конечно платный Отвечаю на вопросы на прямых тематических эфирах, в постах профиля (тематических) - то есть не так все сурово))
30.04.2018
Нет у него личного пространства)))). По телефонам не шарюсь, в карманы не заглядываю. Но это до того момента, пока чуйка не сработает. Однажды обнаружила договор на кредит на 200 тыс. Он мне пытался носом ткнуть, что подло, но мой железный аргумент свел на нет его защиту в виде нападения: его косяк больше, чем мой. Как то "Машу" в телефоне обнаружила. В общем доверяй, но проверяй)
13.04.2018
Я считаю, личное пространство- не роскошь, а необходимость. Причём не только в гаджетах, а и в свободном времени, например. У мужа бывают корпоративные поездки за границу/ по России. Я хорошо к этому отношусь и не парюсь. Я считаю, что время с семьёй и время со мной вдвоём ( когда есть такая возможность)- оно бесценно, но так же невероятно ценно время, которое можно иногда провести не вместе или даже в одиночестве. Я интроверт, муж - экстраверт. Для меня супер - прогулка или культурная вылазка в одиночестве, для него - футбол, страйкбол. У нас есть совместные хобби и увлечения, есть совместные походы, равно как и есть раздельные увлечения и время не вместе. ( В разы меньше с рождением ребёнка, но сам принцип сохраняется). Так что личное пространство- оно даже не в только в телефоне. Оно в голове. Про телефон и "залезть". Считаю неприемлемым для себя залезать туда, самой же было бы противно. Но: в случае опасности- разбить стекло! ( да- да, если б почувствовала "опасность"- с принципами доблести и чести мне пришлось бы временно распрощаться).
13.04.2018
У МЧ с друзьями есть чат. Я ни когда не лезу туда, зачем? Хотя многие девушки его друзей знаю, что читают при любом удобном моменте. Я б не хотела, чтоб он читал нашу девчачью переписку, потому что обсуждаются разные личные темы.
12.04.2018
Надо было назвать пост: "А что у вас с личным пространством мужа?" ))
12.04.2018
Ну многие тут и своим пространством дорожат особенно
14.04.2018
Если у мужа (или жены) запаролен телефон, комп... и по просьбе второй половины, пароль не говорится, значит определенно есть, что скрывать). У меня телефон без пароля, у мужа есть пароль, но я его знаю. Специально не лажу ( в поисках косяков), но зайти, если что-то нужно, могу всегда.
12.04.2018
Не считаю фу, но и не лажу, не проверяю. Могу раз в пятилетку после срабатывания сигнала сообщения попросить тел, и посмотреть кто пишет, прям при муже. Телефоны с одинаковыми паролями, валяются по дому, бери не хочу. Вот если прятать начнет, тогда забеспокоюсь и полезу однозначно, чхала я на это личное пространство, пока звоночков нет, мне лень лазить.
12.04.2018
У нас на телефонах пароли. Иногда интересно, чего там, но исходя из моего телефона, лучше я к мужу не полезу. Мы оба любим пофлиртовать) Ноут у каждого свой, если берем чужой, то в режиме инкогнито. Потому что оба любопытны и оба посмотрим потом историю) А я не хотела бы светить все свои запросы) В том числе о женском здоровье или просто..специфические. Обоим так нравится. В первом браке было неудобно мне, что я скрытный человек и не хочу чтобы в мою жизнь заглядывали, а муж все время бдил и жутко этим бесил. Особенно словами "я вот не паролю". Ну не паролил, нечего потому что) Вся жизнь сводилась к работе, мне и онлайн-играм. Как будто сто лет на пенсии.
11.04.2018
Я вообще ничего против паролей не имею. Хотя у меня его и нет. Я просто с подругами такое обсуждать могу, что читать это мужу вот вообще не надо. У него есть с друзьями чаты, полагаю, тоже не литературу серебряного века обсуждают. Если почувствую неладное-залезу, прочту. Без малейшего угрызения совести.
11.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Послезавтра на новую работу... Страшно, аж спать и есть не могу... Не умею твердо говорить-НЕТ.