Кризис среднего возраста у мужа.

Если мужик захотел мяса, а до этого 17 лет ел гречку, то он не будет есть гречку, даже если она молчит, улыбается и вся в цветах. Он найдёт себе мясо. По моему, ваш муж уже нашёл кусок мяса. Отличный совет- заниматься собой и хобби. Все равно вы ничего не измените.
08.04.2018
исключить критику? это ПСИХОЛОГ сказал? ржунимагу. критиковать НУЖНО, если супруг берега попутал (а это ваш случай). разнообразить сексуальную жизнь, если бесит и не хочется? это насилие над собой. дурацкий совет, если честно. а если не дай Бог заболеете и сексу ни-ни? че тогда, все, пиндец, приплыли? Создать уют? Для кого? Для себя - может быть. Для супруга? Хааа, если вам напрямую говорят, что зря женились, вы не должны перед ним стелиться. Имхо.
07.04.2018
Я конечно не эксперт хоть в браке 18 лет, но могу судить по себе если меня человек раздражает и вдруг он начнет стриптиз танцевать или что еще, как минимум мне будет жалко его, а если еще и будет присмыкаться, то буду раздражатся еще больше. Как уже писали я бы зеркалила его, только без критики и ругани, а именно тоже прятать телефон, имитировать срочные дела, куда я бы шла во всей красе и молодости, расправив грудь и крылья, даже через силу если придется, и делала вид что я счастлива! В общем как говорится чем меньше женщину мы любим... только тут с мужчиной.
06.04.2018
если он говорит вам такие гадости и нычется по углам с телефоном, то это не кризис. интижка назрела. пока вы в чулках по дому будете бегать, он эмоции будет налево сливать. с вашего молчаливого согласия. на такие слова- жалею ,что женился( а женился он на вас!), реакция должна быть иной. чтобы мужик в чувства пришел .а то он уже берега попутал и разгоняется. вот что бы он сделал ,если бы вы так себя вести начали? вряд ли к психологу пошел
06.04.2018
Стриптиз бы танцевал с Розой в зубах)
06.04.2018
в браке 28 лет, советов давать не буду, потому что может оказаться, что подошло мне, станет разрушительным для вас, однако... Мне не нравятся некоторые ваши выводы от общения с психологом, поясню почему: 1. Что значит исключить критику? То есть вы ему даете индульгенцию на все его эмоции и запрещаете себе эмоции по поводу его поведения в отношении вас и вашего брака? но вы живой человек, и это вас приведет к неврозу. Боюсь, что ваше молчание будет воспринято, что он прав, а это не так. Мне кажется, что поможет только диалог, возможно, в компании с семейным психологом, и по всем пунктам, даже незначительным. 2. В теплой обстановке вам и самой будет комфортно, тут соглашусь. 3. Очень спорный пункт. Если вы что-то сделаете через силу, то сами изнасилуете себя, а это ни к чему хорошему не приведет. Мне кажется, что здесь можно только разговаривать и выбирать, какие фантазии мужа интересны вам и наоборот. 4. По этому пункту соглашусь, что не стоит растворяться в семье, можно поискать что-то для себя, может, и муж откроет в вас что-то новое и неожиданное. Но в любом случае хотелось бы вам пожелать не потерять себя в попытках угодить мужу и спасти вашу семью
06.04.2018
Спасибо за ваше мнение!
06.04.2018
удачи вам, сил, терпения и правильного именно для вас решения!!!!
06.04.2018
Спасибо
06.04.2018
вот имхо, люди либо договариваются и принимают друг друга такими как есть. Либо проще расстаться. А все эти игры...
05.04.2018
Психолог, по ходу, переодетый муж.
05.04.2018
О, супер! Скучала по твоей аве. Она крутая!
06.04.2018
Малыш Майкл был тоже ничего.
07.04.2018
Хороший психолог советов не даёт, и не должен! Его задача - откопать и вывести к тому решению, которое подходит только этому конкретному человеку. Надеюсь, Вы сами к этому пришли в процессе разговора. P.S. Делать что-то через силу, сомневаюсь. Так и до Вашего кризиса рукой подать будет.
05.04.2018
Вы правы советов не дали, это я уже сама подвела итог и систематизировала наш с ней двухчасовой разговор...
05.04.2018
Третий пункт таит в себе опасность, чувствуете?
05.04.2018
Не поняла вас. В чем опасность?
05.04.2018
Если Вас бесит, вызывает раздражение, а Вы игнорируя свои эмоции, играете сексуальную львицу и изображаете радость. Засунув себя любимую подальше, недовольство вылезет. Если оно есть, оно не уйдёт никуда. Я в первом комменте написала, что до собственного кризиса рукой подать будет.
05.04.2018
Поняла вас, но бесит не меня все, а мужа. Конечно, если я почувствую, что соблазнением лишь больше его раздражаю, то продолжать думаю смысла не будет, тогда возьму паузу и буду ждать, насильно как известно мил не будешь....
05.04.2018
ага))))тут и до психосоматики будет недалеко.....
05.04.2018
Не преувеличивайте...
05.04.2018
вы можете мне верить,можете нет,но заставлять свой организм через силу делать то,что вам не хочется нельзя и тело вам это потом покажет ....я только что изучала это все на курсе психосоматики....
05.04.2018
зачем заставлять , может ей самой понравиться
05.04.2018
было бы очень здорово,если ей самой понравиться!но в пукте 3 написано,даже если бесит и не хочется....
05.04.2018
Не ну если что то вызывает отвращение то конечно делать этого не надо .
05.04.2018
2 часа очень мало. Месяца 2 нужно, чтоб полностью разобрать все по полочкам. Тут не только же муж, тут и ваше отношение к мужу, которое явно не пропитано любовью, раз пришли к выводу, что часто критикуете его. Сходите вдвоем к специалисту. Над отношениями работают оба человека.
07.04.2018
Что-то я немного не согласна с 3 пунктом, через силу себя заставлять это уже насилие над собой, секс должен доставлять удовольствие обоим. Есть знакомый который и дома жену удовлетворял и любовницу на стороне, детей настрогал с любовницами немеряно, как только залетали он их бросал и заводил новую в итоге ушел к старухе которая не забеременеет в силу своего возраста. Говорит как в анекдоте, старая думает что последний раз и такое в постели вытворяет, что молодым не снилось))
05.04.2018
Странные советы почти все. Хотя странно уже то, что психолог дала советы, как и что делать. Это точно психолог?
05.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Самокопание ... Как начать сначала?