Кризис или пора все менять

От себя не убежишь. Ничего хорошего в пыльном и грубом городе я не увидела. еще есть такая поговорка: Хорошо там, где нас нет.
09.05.2019
Скажите, пожалуйста, что вы, наконец, решили
03.07.2018
а причём тут мама вообще? у тебя кроме тебя самой нет никого и не будет. сопли высморкала и сделай так, как считаешь нужным. если окажешься неправа. и хрен. имеешь право
16.02.2018
Мама по обижается вначале, но общаться точно не прекратит. Когда я задумывалась о переезде моя мама наоборот как жена декабриста была готова ехать с нами и налаживать жизнь на новом месте. Слова правильные, но от слов уже пора к делу. Вы большая молодец что денежку подкопили. Теперь осталось решится на главный шаг. Не обязательно же ехать в столицу, езжайте в ближайший город. Через голову то прыгать тоже не стоит. Удачи Вам! П.С. Для твердости решений почитайте (если интересно) книгу Д. Карнеги "Как перестать беспокоится и начать жить".
14.02.2018
А нельзя дочь с мамой оставить а самой поехать в город работать??? Я так и жила, работала 4/4 , на выходной домой... это было почти семь лет назад ,и я без образования с подработками получала 25-28₽ ...Работала по 13часов... и каждое утро просыпалась на работу,плакала и приговаривала "я ниииикогда так работать не будууууу😢" ...Я достойна лучшего!!!!и вот через пару месяцев после своего 25 летия я по интенрнету случайно познакомилась со своим будущим мужем!!! И вот уже через месяц я переехала из Владивостока в Питер .И вот почти 7лет живём душа в душу, и ждём третьего малыша!!! К слову о силы мысли , я не работаю все это время...перестаралась😊!!! И ещё я всегда бывшему мужу всегда твердила,что уйду от него к принцу на чёрном мерседесе...и вооаля мы весной решили взять мерседес,рассматриваю чёрный 😂.... Верьте в лучшее,и будет Вам счастье!!!!
12.02.2018
я бы продала квартиру и купила жилье в городе, пусть и поменьше. С мамой и дочерью переехала бы в город. И для мамы, и для Вас работа в городе уж точно бы нашлась. А сейчас Вам бы в себе разобраться, понять, чем хотите заниматься. Наверняка у Вас есть таланты и предпочтения. В этом деле можно себя реализовать, если есть четкий план.
11.02.2018
Я бы поехала...Только вот работодатели на больничный не любят отпускать,а если ребенок болеть будет...у меня сестра вышла на работу,дочке 3 года болеют каждый месяц благо есть 2 бабушки..и у нее с мужем смены не совпадают они иногда передают...и то я ее жалею..будет ли няня лечить ребенка мерить тем-ру и тд...в идеале с мамой бы уехать..ну и работу с высокой зп по специальности и без опыта трудно наверно найти..я отучилась на юриста2 года искала плюнула и 6 лет секретарем работала..всем опыта подавай..
09.02.2018
Поодавайте мамину квартиру и поеупайтк в Новосибирске, нет? Мама посидит с дочкой, вы на работу. Оптимальный вариант. Затем дочку в сад по прописке в Новосибирске и мама тоже на работу. В аптеку. И Вы и мама на работе, дочка в саду. Квартира своя, хоть и маленькая, хоть какая. Маму же ничто не держит в Вашем посёлке.
09.02.2018
Давайте дружить!!! Я знаю как это все кардинально менять в своей жизни. Сама через это прошла. Очень страшно, но нужно рисковать! Удачи!
09.02.2018
Я за и можно на ты.
09.02.2018
Вы молодец!смотрите вперёд,думаете,развиваетесь,смелая))Стоит рискнуть.Начните с поиска работы,выберите несколько городов,разузнайте о ситуации с садами,поликлиниками,школами,нянями.Если можно как-то совершенствоваться в профессии,закончите курсы,поднимите все старые контакты,сообщите о поиске работы.Приводите маме примеры уехавших и хорошо устроившихся подруг,неужели ей самой не жалко Вашего образования?Удачи!
09.02.2018
Cпасибо большое :)
09.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как найти подруг в 35+? Самокопание ...