А вы знаете где найти Мужчину?

Вижу, что пост старый, но судя по посту в психологии, актуальности он не потерял. Я встретила своего человека на сайте знакомств. При чем даже не могу сказать, сколько встреч было до него. На сайте я была около месяца и встретилась за это время, наверное, с 30-40, а может и большим количеством людей. С кем-то встречи длились не более 5ти минут. С кем-то было очень даже приятно поговорить. Кстати на вопрос что ищу всегда отвечала "собеседника, а там посмотрим". А когда я встретила его - с первого взгляда поняла, что это он. Взаимно. Думала, что снова встреча на несколько минут, но она затянулась часа на 4. При том, что типаж совсем не тот, который мне привычен.
22.10.2022
Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), вот честно, очень завидую Вашей выдержке. Мне обычно становится нехорошо после пары дней общения с контингентом СЗ. Может, я не на тех сайтах сижу?)
22.10.2022
Катерина, ой, я на разных сидела. И везде есть неадекваты, неинтересные и еще какие-то, и нормальные. Были которые после пары встреч замуж звали, но я это отнесла к неадекватам;))
22.10.2022
Несколько моих знакомых нашли свою половину на свадьбах друзей и родственников) И хоть вам , видимо, не очень весело, но над частью рассказа про пенсионера с картинками я знатно посмеялась) неожиданный поворот! Удачи вам!!!
19.12.2018
Спасибо))
20.12.2018
Добрый день, хочу порекомендовать отличный сайт знакомств, вот ссылка: http://10barosh.co.il все просто и понятно, рекомендую.
23.02.2018
В моей жизни дважды срабатывал вариант знакомства через третье лицо. Я сейчас поясню: это самое третье лицо, в вашем случае например парень подружки- таксист, пересматривает своих друзей, можно и сообща, рассказывает вам о них подробнее в зависимости от ваших приоритетов. Например Вася не курит, живёт с мамой в однушке, любит животных а Коля курит живёт с сестрой в распашенке и ездит на машине. Вы выбираете найболее подходящего кандидата, и распрашиваете ещё подробнее. И все. Вы ждёте. А это третье лицо (таксист) начинает обрабатывать своего знакомого. Типа сколько можно в холостяках ходить? Давай познакомлю с хорошей девчонкой. Тут важно, что инициатива как бы от самого кандидата исходит. Таксист тем временем нахваливает вас, рассказывает какая вы умница и красавица. Потом когда он созрел можно встретиться парами вчетвером или дать кандидату ваш номер телефона или оговорить определенное место встречи. Вы в свою очередь никак не должны показывать что вы владеете информацией о кандидате и того что вы заинтересовались им тоже можно не сразу показать. Вот и все, остальные варианты знакомства типа сайта или кафе как описано у автора в современном мире не работают
08.02.2018
Если интересно, напишите мне в личку дату и время рождения (с точностью до часа) посмотрю где вы вероятнее всего встретите "принца") И да, например если принц долго не встречается, а хочется сейчас - есть один ход. Смена часового пояса, иногда достаточно смены на 1 час, иногда чем дальше тем более кардинальные изменения будут в личной жизни. Но все индивидуально. надо строить локальную карту на каждый город и смотреть. Но в этом методе есть подвох(в том случае если смена часового пояса для проживания происходит не по обстоятельствам, а намеренно), вполне возможно что за счастье в личной жизни придется расплатиться тотальной неудачей в какой либо другой сфере.
13.01.2018
Отлично пишите 😄 надеюсь у вас все наладится и вы встретите свою судьбу 😊 моя подруга познакомилась с будущим мужем через сайт знакомств, а меня позвал замуж лучший друг мужа моей лучшей подруги 😁
13.01.2018
начнем с того, в каком городе вы живете?
12.01.2018
Я живу в Туле) Знаете такой?)
12.01.2018
знаю такой конечно, ее плюс только в том что она относительно недалеко от Москвы. У нас в стране с мужчинами вообще проблема. А какого мужчину вы бы хотели найти?
12.01.2018
Возможность познакомиться с мужчиной как-то зависит от географии?) Или чем больше город, тем больше возможностей? У нас тут особо не разгуляешься) Я хочу мужчину, с которым смогу разговаривать и мне это будет интересно. Хочу, чтобы он понимал меня, и мы думали в одном направлении. Есть такое понятие как родственные души. Вот что-то такое. Ну это помимо исключающих факторов неприемлимых в обществе в целом (тиран, алкоголик и пр.). Такое бывает, я знаю, был у меня такой знакомый. Но, увы, он был несвободен.
13.01.2018
зависит да, по моим наблюдениям, женщине легче найти мужчину в южных регионах и поволжье, чем на севере, ну и в большом городе легче, чем в маленьком соответственно. А как насчет съездить отдохнуть куда то одной? за границу? по моим наблюдениям проще всего познакомиться: -на работе; -в путешествиях и путешествуя; -по интересам (но тут логично ,какой интерес, то есть в кружке плетения кружев вряд ли найдется мужчина) Со мной всегда знакомятся: в клубах и на концертах (но я имею ввиду не обычные вечеринки, а что-то тематическое .последний раз ходила на шибари пати в байкер-клуб :) ), в путешествиях, по работе знакомились, когда работала журналистом. Советую прописать четко все качества, начав со "свободен" :) если что,приходите на консультацию)
13.01.2018
У меня подруга много чего перепробовала: сайты знакомств, поездки за границу, бассейн, курсы вождения, вылазки с подругами. И ничего. С сайта знакомств было три романа разной продолжительности, и в итоге ничего. И тренинги он-лайн разные проходила. В итоге, вышла замуж за мужчину, который ей в Одноклассниках сам написал. Он был другом друга сестры подруги. Зашел на страницу сестры, в фото увидел фото подруги, понравилась и решил написать. Она его динамика какое-то время, он загорелся встречей. А потом и завоевывать стал. Видимо, когда женщина дружелюбна и готова к контаку - мужчины равнодушны. Таких полно кругом. А когда завоевывать приходится и женщина при этом стоит строго на своем, что любовник не нужен, а хочет семью, поэтому пошел нафиг. Тут уже что-то внутри у них щелкает и если мужчина не ловелас и закоренелый холостяк, то начнет доказывать, что он достойный кандидат)) Кстати, в жизни у меня тоже чаще всего так и было, что , когда мужчине начинаешь говорить мол, что давай друзьями будем, а я вот подожду своего такого-то и такого-то, мужчины начинают доказывать ,что они именно то, что тебе нужно))) И даже если ничего не получится спустя годы помнят и пишут и отзываются добрым словом. А так у меня есть три подруги, которым за 30, и они не замужем и ничего пока нет на горизонте. Видимо всему свое время.
12.01.2018
На самом деле нет никакой универсальной стратегии поведения, чтобы найти мужчину. Все комментарии к посту только доказывают это лишний раз. Есть только случай (можно и судьбой это называть - суть не меняется). Просто кому-то повезло встретить подходящего мужчину, а кому-то - нет, кто-то выигрывает в лотерею, а кто-то даже лотерейные билеты никогда не покупал))
12.01.2018
Да, тут универсальных нет способов... у каждого по своему получается.
12.01.2018
Весь секрет в том, чтобы не искать (Мужчину))
12.01.2018
С чего Вы взяли, что это работает?) Вот, представьте, живет себе девушка, ходит на работу, с работы домой, по выходным даже, может, куда-то ходит, на мужчин внимания не обращает, на сайтах знакомств не сидит. Каким образом она в принципе может встретить мужчину? Даже если она случайно вдруг кого-то встретит где-то на улице - не обратит внимания, она же никого не ищет)
12.01.2018
Всегда работало))) Зато у моих приятельниц, вечных в поиске - сбегали даже те, кто был. Несмотря на то, что они умницы и красавицы. Не искать - не значит махнуть на себя рукой. Наоборот! Если девушка "цветет и пахнет", мужчины слетаются сами! И вот на фоне мужского внимания "тот самый" и заметит вас. А вы уж будете решать сами, подходит или нет кандидат)) Шутки шутками, но эта схема только так и работает. А когда в глазах голодный блеск и на лбу написано "ищу мужчину"(или мужа, что еще хуже) - результат будет не тот, либо все только обходить стороной будут.
12.01.2018
Я тут выше уже писала, еще раз осмелюсь повториться) Встретить мужчину - это просто удача и везение. Кому-то везет, кому-то нет. Но Вы безусловно правы в том, что женщина должна притягивать. Если она, простите, унылая какашка, которая вечно ноет, не ухаживает за собой и не стремится к саморазвитию - ее шансы встретить мужчину на самом деле очень малы. Я, например, знаю, что нравлюсь мужчинам (да, я еще очень скромная 😁 ) и даже знаю кому конкретно, но понимаю, что они вообще не мои кандидаты и поддерживаю со всеми теплые дружеские отношения. Просто как-то получается, что я редко встречаюсь со "свежими" (какое-то странное выражение) мужчинами - в моем кругу общения мужья моих подруг, их женатые друзья, коллеги на работе и с прошлых работ. Ну не улице же мне знакомится, ей богу)) Мне иногда даже хочется как-нибудь вечером надеть платье, пойти одной в какой-нибудь ресторан и там с кем-нибудь познакомится) Хотя в одной из книг я недавно читала, что раньше именно так работали проститутки) Голодный блеск и надпись на лбу у меня были в 18 лет. Просто удивительно как я тогда была глупа) Быть может, будь у меня тогда хоть капля ума, я бы выбрала себе достойного мужчину. Но, увы) Сейчас я совершенно не зациклена на идее выйти замуж во что бы то ни стало. Мне не 50, у меня уже есть ребенок, больше рожать я не планирую, поэтому спешить мне совершенно некуда. А даже если мне никто не встретится - это просто лишний повод бегать на свидания, когда я выйду на пенсию)
12.01.2018
Так у вас совершенно правильные установки) Живите в свое удовольствие, любите и радуйтесь жизни. Кстати, моя подруга давняя после долгих поисков и неудачных попыток в один день просто плюнула на всё и стала жить ради себя и своего ребенка). Через два года вышла замуж, у них общий ребенок и муж ее обожает, еще и при деньгах и замечательный папа для обоих деток. Так что, на моих глазах все происходило. Меня, конечно, она не слушала сначала, каждый же сам на свои грабли наступает столько, сколько сможет вынести))) Им обоим сейчас по 37 лет, планируют еще и дочку родить, хотя она хотела на одном ребенке остановиться, ну вот, любовь) Пыс. Ой, забыла...Хотела вот что добавить. В глаза ваша фраза бросилась, что "все не те" к вам подходят). Здесь надо все же адекватно себя оценивать и выбирать из тех, кто на вас внимание обращает сейчас. Постепенно ваш "рейтинг" вырастет). Все мы ищем людей ближе к себе и своему кругу, и это верно. Чтобы привлечь мужчин выше по статусу надо и самой быть востребованной для них. Расти, чем-то привлекать ту категорию, что вам подходит.
12.01.2018
Вопрос просто из праздного любопытства - а где она в итоге с мужем познакомилась?)
12.01.2018
Совершенно случайно, он сам ее нашел, через соц.сети нашего города) Одно дело привлечь внимание, но ведь удержать подходящего мужчину - намного сложнее, а то можно оказаться в роли секс-онли). Пригласил встретиться на нейтральной территории, она не сразу, но согласилась. Видимо, произвела впечатление и пошло-поехало)
12.01.2018
Это проблема общества в целом. Брак и серьезные отношения обесцениваются. Это факт. Все больше людей не хотят напряга, а семья - это сложно! И проблема России в частности. У нас преобладает женское население. Из мужского вычеркиваем детей и пенсионеров, остается некое количество мужчин. Из них: ... надцать процентов сидят в местах не столь отдаленных, ... надцать процентов бомжи, алкоголики, наркоманы и прочие маргиналы, ... надцать процентов иные трудоспособные лица без определенного рода занятий (от них тоже счастья мало подобно чемодану без ручки). Остается некий не особо большой процент условно пригодных для СО мужчин. Из них какой-то процент уже занят, некоторым и так хорошо, привыкли для себя жить. Опять минусуется. Но это всё математика. А есть ещё Ваши личные предпочтения и требования (и они довольно высоки, коль скоро Вы девушка образованная, умная. Это и нормально), которые могут не состыковываться с требованиями мужчин, которым понравились Вы. Плюс у Вас ребёнок, а это кто бы что ни говорил "отягчающее", ибо не каждый согласится, сможет, потянет. Вот и просчитайте процент вероятности встретить ТОГо Самого!!) Прошу только без обид! Я в точно такой же ситуации. Просто это правда.
12.01.2018
Ох, как Вы правы. Всё именно так и есть. Мои подруги не сильно заморачиваются, как я поняла, и берут то что есть. Не маргиналов, конечно, но обычных мужчин. Хотя одна умудрилась по молодости выйти замуж за парня, который украл у нее деньги - взял без ее ведома ее банковскую карту, снял с нее деньги и благополучно пропал. Она его нашла и они поженились. Сейчас у них уже трое детей. Вообще в молодости мужчину найти было проще, но оценить его правильно сложнее. А теперь приходится выбирать из тех, кого еще не разобрали, но ассортимент уже скудноват.
12.01.2018
Да. Поэтому я забила. Найдите кого-нибудь для тела и ждите внуков.
12.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Общение с подругами Интересный феномен