Как найти подруг в 35+?

Лучший ответ

Могу посоветовать сервис знакомств для дружбы timeffriends.ru У них есть отличный бот в Телеге, можно найти подруг в своём городе. Правда города только крупные @TimeFriend_bot
17.06.2023
Я из Питера, тоже в поиске друзей)))
12.01.2024
я тоже из Питер,мои подруги разъехались кто куда. Но....мне 47))
07.03.2024
Всём привет! Может кто то есть с Новороссийска? Мне 35,сейчас в декрете) переехали год назад сюда.
11.04.2023
Тема ещё актуальна? Я тоже из Москвы в нижний перебралась))) только в Сибири меня не было😄
04.10.2022
Эйфория , привет! Ага, актуально. Только мне, сук@, 40+ уже(ну это по паспорту, в душе подросток-) В каком районе живёте?
05.10.2022
Наталья, ну и чё что 40+, мне 31)))))) у меня всегда друзья не по возрасту были)))))) живу на ул.Шаляпина. московский р-н. Скажи что ты ряяяядооом 🥺🥺🥺
05.10.2022
Эйфория , я наверху. Недалеко от пл.Лядова. где новый областной суд, Маршал град...знаешь?
05.10.2022
Наталья, неа, не знаю. Я тут ток третий год. Верхушка это вообще темный лес
05.10.2022
Эйфория , а для меня нижняя часть тёмный лес-)))) Я там только мимо проезжаю, когда на дачу ездим. А так вся жизнь исключительно наверху. Ну пару раз ездили вниз с детьми в парки прогуляться да в Цирк.
05.10.2022
Найдите себе хобби, вокруг хобби всегда существуют сообщества по интересам, там множество невероятных потрясающих людей. Поверьте, вам будет с кем общаться))
25.09.2019
Саша, а Вы чем занимаетесь? Какое хобби, интересы?
25.09.2019
У меня было большое сообщество про маникюр/лаки для ногтей в жж. Ооочень много людей там подружились. Сейчас в качестве хобби у меня пастель, маркеры, а в качестве площадки для новых знакомств - инста и бб. Долго думала чем заняться, стала делать свою Онлайн-школу. Часть курсов читать буду сама, часть буду продюсировать. Пока только первый курс запустила «Карты и кэшбэк» (про то как поиметь банк, пока он не поимел тебя 😜))). Первый поток маленький, но отзывы дают энергию делать дальше
25.09.2019
Добрый день!Какая вы молодец! А можно ссылочку на вашу школу?
26.09.2019
Дарья, не успела тогда ответить и потеряла коммент 😘. Конец истории: делать онлайн-школу оказалось не так приятно как я думала в начале. Записать курс - это одно, а вот продавать его - совсем другое. Нужно генерить горы мусорного контента и постоянно маячить со своими предложениями. А гоавное, если ты сам себе продюсер - минус в том, что как нормальный чел, язык не можешь повернуть, чтобы похвалить себя сам 😂. Но те знания, которые я получила и для себя тоже, мониторя сложные моменты в подготовке курса, очень пригодились ужа в этот кризис. Так что любой опыт - опыт 💪🏻. А потом случилась новая история)) и я занялась совсем другим 😁.
24.05.2020
А у меня как-то и до нет особо подруг..Ну вот есть одна, но и то, чтоб прям ей все все рассказать, такого нет. Она осталась за 200 км, это ближе чем у Вас, так что порой мы видимся, ну и стараемся держать связь по вотсапу периодически. С парой девчонок познакомилась тут на бб, дружили по срокам, но живут далеко.Не наездишься особо, да и желания не было. Хочется проводить время с семьей..Но в целом есть еще всякие кружки по интересам: спорт, книги и так далее, ну то, на чем люди сходятся.Я вот волейболом занимаюсь, нашла в соцсети секцию в своем районе, пошла туда, со временем познакомилась там с кучей народа, при желании можно было бы ближе дружить. А возраст думаю тут ну прям не сильно причем. Ну и конечно вопрос, что Вы хотите от этой самой дружбы. Чтоб легко и свободно, наверно это со временем и желанием так сказать приходит.Просто работа над отношениями.С теми, с кем Вам легко так понимаю Вы уже давно знакомы, так что просто не все сразу.
25.07.2018
Так пиши сюда. Нас таких кому 35+ много, а некоторым уже и 40+ Так что пиши, Мы всегда здесЬ
19.04.2018
Сюда это куда?-)) на бб?
19.04.2018
Да, на ББ.
19.04.2018
Я живое общение больше люблю. Эх, Париж-город мечты, когда-нибудь надеюсь там побывать...
19.04.2018
Ну а вы думаете, у других иначе после 35?))))) всем сложнее в этом возрасте друзей заводить. А уж настоящих «в доску» своих и вовсе редкость.. у вас просто хандра обычной мамочки в декрете..Вот увлечётесь опять карьерой, и хандра пройдёт))
12.01.2018
Да, про хандру декретную Вы в точку. А карьерой вроде пока и не хочется увлекаться. Дошла уже до потолка в нашей компании.
12.01.2018
В старой компании душевного подъема и не получится) надо новое место, новую деятельность, новый коллеФтиФчик)))
12.01.2018
🙂да форумов то полно 🙂 По интересам еще больше. Пишите, дружите. да хоть мне пишите, пообщаемся )))) Уж с инетом то вообще проблем с общением не должно быть
12.01.2018
Спасибо! Хочется вживую. Чтобы так душевненько. Чтобы человек в доску свой и на одной волне. Мне важно энергетику чувствовать.
12.01.2018
Вот и я такая, потому и без подруг...в реале... Люди чаше отдалены и закрыты, хотят казаться а не быть, я это чувствую и закрываюсь... Сложно. Очень бы хотела свою в доску подругу, с которой можно простл даже молчать на одной волне... Чтобы не осуждала и не сплетничала за спиной.... Но наверно я идеалистка и такого просто не бывает... Но с другой стороны, я скорее нехочу такого близкого общения, боюсь ранить людей, ранить себя, боюсь разочарования... Не потому что все плохие , нет... А потому что у каждого своя наверно чувствительность ко всему... Я ценю в людях духовность ... А еще я люблю тишину и быть одной... Какой-то каламбур😂 Но так и есть... Это хочу и не хочу в одинаковой мере...
02.07.2020
У меня есть такая подруга своя в доску, и помолчать. Но она далеко-( Я не боюсь ни ранить, ни раниться. За всю жизнь не было ситуаций, чтоб подруги подставили или ранили, ну и я их соответственно. А вот найти человека прям на одной волне со мной очень сложно. Видимо волна у меня редкая-)))
02.07.2020
Видимо да... Редкая..
02.07.2020
мне кажется с подругами это как с мужчинами-будешь специально искать фиг найдешь хорошего)) а когда не ищешь и даже вроде бы оно тебе не надо-само собой встречается)) я вас хорошо понимаю,сама когда переехала в др страну хоть на сайт знакомст была лезть-только не любовь искать а подругу)) а потом как-то забила,дела закрутили,много хлопот было. и познакомилась с девушкой совершенно случайно в магазине,до ночи проьолтали потом и очень хорошо дружим. с тех пор еще пара хороших подружек появилась. в дружбе как и в любви-важно встретить "своего" человека. а по заказу такле редко происходит. но это если прям о дружбе-дружбе говорить. а если просто девояки для поболтать о том о сем-так в чем проблема. на ББ есть опция поиск подруг,ставите фильт по своему городу и пишите девчонкам. наверняка полно найдется с дефицитом общения!
10.01.2018
Спасибо за подсказку! Вообще хорошо написали всё.
10.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нормально? Кризис или пора все менять