нужна поддержка

Мы в 13 году похоронили сыночка. Я спасалась чтением. Это мой личный способ сбежать от реальности. Было невыносимо больно где-то с пол года. Потом я на работу устроилась, заняла себя максимально. Пришлось лечиться самой, нашли дисплазию. А вот отчего ребенок умер так и не нашли! Очень размытое заключение было. Всю новую беременность читала только позитивные посты, смотрела комедии и даже мысли старалась не допускать о повторении. Хотя было ужасно страшно, ведь я даже не знала причину. Но всё сейчас хорошо! Мой малыш со мной, лютый мамочник вышел))) По тому ребенку я даже не грущу почти, прихожу разговариваю с ним на могилке, но уже не плачу. Вам желаю скорее обзавестись своей крохой и дарить всю нерастраченную любовь вдвойне! Всё будет хорошо, вам даже врачи так говорят!
05.01.2018
Здравствуйте. Очень Вам соболезную, это неописуемое горе. Я в октябре потеряла малыша на 12 неделе, причем он умер внутри и еще месяц почти разлагался, а врачи как обычно ничего не видели, пока меня с адской температурой и признаками заражения крови не госпитализировали. Сейчас уже который месяц по женски проблемы-постоянное воспаление, уколы, дисфункция. Я тоже очень тяжело отходила и думала, что никогда больше не решусь на беременность. Но время лечит, пусть не забывается, но сглаживает острые углы и надо жить дальше! Нужно обязательно Вам пройти курс лечения, вести здоровый образ жизни. Избегать стрессовых ситуаций и побольше находить радостных моментов в своей жизни и акцентироваться на них. Мы-это наши мысли, как мы настроимся так оно и будет. Удачи Вам!
31.12.2017
Соболезную вашему горю! 1.5 гола назад была антенатальная гибель малышки на 40 неделе,нет ничего страшнее терять своих деток!!!!! Скажу честно боль до сих пор, даже с появлением малыша,но нужно держаться и жить дальше как бы банально и больно это не звучало... А мне наоборот хотелось побыть одной,никого рядом видеть не могла... Но если вас угнетают плохие мысли ,обратитесь к специалисту, ничего в этом нет плохого, только найдите действительно хорошего. А у вас были ер? Мы начали планировать через полгода после потери,а до этого сдавала анализы и ТД.... у меня была просто паранойя как я хотеоа забеременеть,я жила только этими мыслями полгода,такой срок для себя установила.Беременность конечно была морально тяжёлая.. УЗИ- это было что-то,меня трясло постоянно ,а самые первые узи- это просто истерики на кушетке,страх дикий.... Я вам желаю от всего сердца найти тот покой в душе и отпустить малышку,сама сижу сейчас и плачу,такая вас понимаю! Все наладится, нужно чууть чуть подождать,наверно сверху виднее кому жить а кому нет, конечно не справедливо когда уходят детки 😭
30.12.2017
Да,были ЕР.Причём ещё на 25 неделе нам установили диагноз,предлагали прервать беременность,шансы давали 50 на 50,но мы решили все таки дать ей шанс,ждали,верили..Спасибо за тёплые слова,надеюсь у нас все получится..
30.12.2017
Ужас, представляю через что вам пришлось пройти...(((((( простите за любопытство,какой диагноз ставили??
30.12.2017
Не то слово..Диафрагмальная грыжа+инфекцию какую то внутриутробную нашли.Вроде стало лучше,начали готовить к операции,но не дожила даже до операции..Сказали это очень редкий порок и шансов практически не было..,и сказали что больше такого не повториться..
30.12.2017
;(((.. у вас первая беременность,а возраст ? Да,такого больше не повториться.... Не стоит сдавать думаю куча анализов,у меня то причину толком не нашли,по вскрытию ребенок здоров,а вот почему так случилось это осталось загадкой- только догадки и предположения,кто говорит цмв,кто что фпн... Я считаю что не доглядели врачи, следствие гипоксия.... Я к тому игу- почему я кучу анализов сдавала,и на ИППП,и афс,и тромбофилии- везде чисто... Приходите в себя,и в новом году с новыми силами начинайте планиповпть,ну естественно после простых анализов- ИППП и узи. Я вам от всего сердца желаю стать мамой в новом году!!!!!
30.12.2017
Мне 28.,Спасибо большое)
30.12.2017
Все наладится!!!!! А малышка теперь навсегда в вашем сердце! Удачи Вам!
30.12.2017
Лучше всего обратиться к специалисту, особенно по причине того, что Вы сейчас одна, а в голову лезут мысли нехорошие. Причем, если вы не можете спать и есть мысли о суициде, то нужен психиатр или психотерапевт.
30.12.2017
Ну,до мыслей о суицида я ещё не дошла)Как бы не было тяжело..
30.12.2017
Инна, соболезную вашей потере. Для того чтобы начать жить снова вам необходимо строить планы на будущее. Что вы и делаете. Отбросьте страх, попробуйте вырвать его из сердца. Порок, унёсший вашу дочь редкий, случайный и процент повторения не больше, чем у любой пары. Почитайте сообщество, посмотрите сколько родилось здоровых малышей. Настройте себя, что повторения не будет!!! Впереди и очень близко здоровый малыш, все будет хорошо! У вас есть время попить витамины, подготовиться к беременности, походить по гинекологам и ответственно начать планирование вашего счастливого материнства. Как раз когда муж вернётся приступите к осуществлению планов и все будет замечательно!
30.12.2017
Спасибо за соболезнования,но 4 месяца уже прошло..Девочку свою отпустила уже давно,плакать уже не плачу.. И основной вопрос мой стоит о планировании
29.12.2017
Инна соболезную. Вчера сама похоронила дочку, три дня не дожила до месяца. Сама не знаю как жить дальше, реву белугой, от плохих мыслей останавливают только детки которые уже есть и муж. Задумываюсь взять малыша или малышку отказничка (тоже немного успокаивает). Нам нужно это пережить. Как, пока сама не знаю, но как то надо держаться. Крепитесь, Инна, крепитесь.
29.12.2017
Соболезную вам,все у вас будет хорошо,держитесь..
29.12.2017
у меня первые роды закончились потерей доченьки. В начале декабря ей было бы 3 годика уже. Надо выплакаться, не держать в себе..а потом отпустить просто малышку... Я ревела месяц не переставая...ходила в церковь..просила, чтоб ей там было хорошо...а потом...на 40 день постаралась отпустить ее...поставила себе цель родить живого здорового ребенка..внушила себе все. Прям вбила в голову картинку как рожаю вновь и все хорошо. Главное поверить, не просить этого, а верить, что будет именно хорошо. А то тепло..которое хотели отдать ей-подарите деткам знакомых... передайте через них эту любовь и она к вам вернется, обязательно Сил вам, терпения и деток
29.12.2017
Какое несчастье... очень сочувствую!... Всё обязательно получится в следующий раз! А пока... поплачьте...погорюйте... дайте выход своим эмоциям. Есть возможность попросить поддержки близких - просите: побыть с Вами, поговорить, послушать. Разделите с кем-нибудь свою боль. Сил Вам.
29.12.2017
Страшная потеря..держитесь! Время не лечит,но со временем Вы научитесь с этим жить..сейчас перегорюйте,проидите все этапы горя,слишком всё свежо,слишком больно.. Я месяц лежала в больнице,одна,не выписывалась,однои было лучше,вдалеке от всех ,лежала в другом городе,а через месяц вышла на работу ,пахала прям все выхи и праздники,чтоб побыстрее начать планировать..чтоб время хоть как то шло..каждый находит как-ему-лучше,не подстраивацтесь не под кого ,как любят советовать родственники забудь,значит надо было так,не плачь-проживите это сейчас как считаете правильным.. погрустите,плачьте,давайте себя жалеть,утешать ..по шажочку по шажочку идите к планированию,верьте ,что все будет хорошо в этот раз!и что все-получится,хотя конечно сейчас это вам кажется нереальнвм,но это реально!а страх ,он не отступит до самых след родов..по-крайней мере у-меня было так..у меня паническии страх так и-не прошел было...
29.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Задумалась на тему детей Как разобраться в себе и принять верные решения?