Хочу поменяться

Как я вас понимаю! Детям почти 9 месяцев и я чувствую себя просто мамой, но не женщиной. У меня после беременности был диастаз, но я с ним справилась, кожа на животе дряблая из-за гигантского живота и занятия спортом не очень-то и помогают. Так надоело сидеть взаперти, а ещё и в чужой стране, где без практики забываешь язык. Я очень люблю своих детей, но и женщиной быть хочется. И у меня тоже жуткое чувство зависти и не могу понять чего же я хочу.
06.11.2017
Ну может настала пора пересмотреть жизненные ценности. Звезда с аудиторией 5 тыс человек или рождение и воспитание 2-х личностей. А так постарше в сад, вы вперед к покорению вершин.
01.11.2017
Девушка, не переживайте. Пишет вам мама двойняшек) сама до беременности организовывала массовые мероприятия, автопробеги, палаточные лагеря, была активным участником автофорума. Все тоже самое, такие же признаки дна как и у вас. В связи с этим выхожу на работу раньше положенного, детям 2,5, оставляю с бабушкой. Решилась на смену деятельности из мамы в сотрудника потому что крыша едет в четырех стенах. Да, я люблю своих детей, они у меня умнички. Но им ненужна мать псих рядом, а не психовать уже не получается. Смена отстановки, как глоток свежего воздуха. За эти 2,5 года я ни на минуту их не оставляла, прогулки, поездки, больницы, всегда я рядом. Мамина жизнь закончилась с появлением девочек. Я ни на минуту не жалею что рискнула родить двойню, я примерно понимала степень самоотдачи, ответственность. Но все, хватит. Хочу шилак, ресницы и новое платье. Рядом с девочками должна быть такая я, а не затюканая домохозяйка в состоянии хронического недосыпа. Поэтому иду на такой даже шаг, бабушка (мать супруга) переезжает жить к нам. Я свое дело слелала, детям титька больше не нужна, на горшок ходят, посуду за собой со стола убирают, вот и мне пора.
31.10.2017
Это депрессия. Напишите о чем вы мечтаете. Прикиньте, когда могли бы это воплотить. От "сходить в ресторан с мужем, надев то классное платье и красивые украшения" до "тут ограничивает только фантазия". Старайтесь приблизиться к желаемому, это повысит настроение и жизнь приобретет краски. Но одно нужно понять и принять. Вы теперь МАМА. Как раньше уже никогда не будет) будет подругому, но тоже хорошо.
30.10.2017
Невозможно всё время быть чем-то одним и идти вверх по равномерной прямой линии. Кроме того это скучно.
29.10.2017
Это и есть депрессия) Просто накатило не сразу. Советов у меня нет, тока непроверенные глупые домыслы) Просто держитесь! Вы такая умничка, мама двух чудных деток) А что за концерты? Может, мы заочно или весьма очно знакомы? Я журналист PrimaMedia и как раз работаю со знаменитостями)
29.10.2017
Да врядли. Я по рок тематике..с беркутом выступала..на площади..в роксе и бсб
29.10.2017
Я маиа двойни и очень вас понимаю! Да,и у меня была сильнейшая послеродовпя депрессия,начавшаяся в 1,6 детей и длившаяся до их 2-х лет,и с мужем за эти 2 года несколько раз чуть не развелись,и помощи особой с года жо двух у меня не было,и выглядела я лет на 10 старше своего возраста спостоянными синяками и мешками под глазами из-за постоянного недосыпа и усталости. И все это закончилось после 2-х лет,дети стали хорошо спать,пошли в гкп и появилось много сил,энергии. И хорошо выгляжу,и всегда накрашенная с маникюром и прям выдохнула,есть жизнь после детей и она ничуть не хуже,чем было до! И звездой можноснрвастать,если вам это надо. Куча примеров успешных актрис,певиц и т.д. Просто надо перетерпеть,первые 2 года самые сложные,потом становится легче!
29.10.2017
Непонятное нытье. Молода, здорова, красива, двое детей, муж... Еще и работа два раза в неделю и помощь свекрови. Не гневите Бога, а? Дети пойдут в садик, будет вам движуха, немножко только потерпеть
29.10.2017
Согласна, нытье сплошное.. дети в садик пойдут и я на основную работу выйду(учитель в гимназии) так что времени особо больше не станет..только что буду скучать по ним и хотеть не сидеть в инсте а с ними играть.
29.10.2017
Это временно, потерпите. Все устаем,у меня вообще от мужа шарахается младший, мен должен видеть. Как я помню хотела на работу после первого декрета и как мне хорошо сейчас. Я вижу по старшему, что будет у меня время,но пока только так. А попробуйте движуху с детьми?муж то чего больше хочет?
29.10.2017
С двумя ох как сложно. Сейчас такой период все в рот тянут и все вокруг нужно посмотреть)) Муж..муж ждет чего то..наверное когда дети вырастут. На море вот ездили летом..с каждым ребенком по очереди..его затея была. А так ничего "личного" только типа "поехали в центр детский погуляем" а там то же что и дома только площадь больше.
29.10.2017
это у многих так, мало ли что там пишут в инсте. Все устают, это нормально, вы вдвойне тем более. Это маленькое чудо у вас, вернее их два. Подпишитесь на дневники многодетных и позитивных мам. Ну еще годика два три и будет у вас свобода. Или ищите няню, найти при желании можно везде
29.10.2017
Подписалась..и опять же завидую им. Одна семья из европы с двухлетками не выезжает..а вторая баню больше чем наша квартира в соседнем городе отгрохала.. ну это на деньги зависть конечно..но и выглядят то они ухожено(хотя и старше меня) Я понимаю что некоторые красятся ради фото в инсте..но это же бред! У меня ни времени на это ни желания..(боевой раскрас только на сцену всегда был. Я предпочитала минимум в реальной жизни)
29.10.2017
а начните красится сейчас для себя, вот у нас группа в вотсапе родивших в ноябре. В какой то момент почти все поделились обратной стороной своей красивой жизни. Прекратите вестись на красивую обложку. А если вы сейчас не поймете на сколько вы счастливы, то судьба может вам показать на сколько бывает плохо. Вот здесь пожаловались нам и все, хватит сопливить. https://www.babyblog.ru/user/lenta/Rizhaya_BellKa девушку знаю лично, находит время на все. Расставьте сейчас приоритеты правильно. Я знаю много мам, которые прекрасно живут с детьми, выходят в свет и тд. Возьмите свекровь с собой в ресторан с детской комнатой, как раньше не будет никогда, будет по другому и только от вас зависит насколько лучше
29.10.2017
Если зависть к деньгам, то выходит Вы не за того вышли замуж? Я может резко скажу, но как-то так видится. Перемен Вы хотите, но и сами к этим переменам не готовы. Хочется свободы, но няню не хотите, хотите активности, но тратить время тоже не хотите, хотите денег, но их либо заработать, а это значит, что дети уходят на второй план, или выйти за богатого. Но Вы вышли за другого, если я правильно понимаю. Так сделайте же выбор дети или карьера(деньги, фотосеты, выступления) и примите свой выбор. Я до рождения сына(а мне был 31 год) работала в редакции 4 дня, 2 дня на свадьбах(фотограф) а в воскресенье за компом. И вот так 4 года. Когда он родился, я выбрала и оставила свадьбы, редакция закрылась. С этой осени осваиваю новое направление-детское фото. Понимаю, что столько как на свадьбах я не заработаю никогда))) но я и загружена буду меньше, мой выбор ребенок. У меня нет бабушек, муж и я. Я с одним только начинаю поднимать голову. А Вы с двойней слишком много и сразу хотите.
29.10.2017
Замуж по любви. Причем взаимной. За 5 лет до брака ни разу не поссорились. Всегда диалог. Деньги..ну он 45 получает..я детских 15.. плюс фото(свадьбы редко в осн фотосеты и репортажка) копить по чуть чуть получается(неск тыс в месяц на вклад) конечно до рождения деток мы развлекались через день..сейчас же все деньги на малышей уходят.. я бы не сказала что мне не хватает денег..тратить все равно времени то нет)))
29.10.2017
Ой девушка Вы меня просто убили=) Внешность дома после бессонной ночи с ребенком, и внешность на фото при парадном выходе с мужем и ребенком совсем разные вещи. А уж внешность на фото и наличие финансов каким боком связаны. Даже при отсутствии фотошопа, а уж если с фотошопом...Уж Вам ли как фотографу об этом не знать.
01.11.2017
я вот вижу какая вы стройная.))) так что завидовать могут и вам, просот ыв не догадываетесь
29.10.2017
Я хорошо выгляжу по сравнению с моими курящими одноклассницами..(а про пьющих вообще молчу у них даже зубов уже нет в неполные 30😫)
29.10.2017
У вас апатия? Может вам лень или вы устали?
29.10.2017
И апатия и устала..и лень..куда уж без нее.. вот смотрю в инсте: знакомая родила и у нее новая стрижка..и гель лак..и вот она с подругами.. а я? Понимаю что с одним ребенком легче чем с двумя..но мне завидно. Спустя год закончила кормить грудью и стало чуток полегче..а так 3 раза за ночь кушал каждый..😓
29.10.2017
Няню?
29.10.2017
Свекровь помогает очень хорошо когда я работаю. Разногласий серьезных с ней нет. Да и вообще нет. Она у меня золото) с детьми посидит, нас накормит и приберется(если совсем не успеваю..бывает и полный день свадьбу снимаю) но на "мне бы в салон ноготки подпилить" я ее не дергаю. Старый больной человек все таки.
29.10.2017
Вот, а няню дернуть самое оно;-) Вы скучаете по движухе
29.10.2017
Не ну на др годовщины она нас отпускает конечно))) я просто в ней уверена..а няня..ее еще найти надо и с двойней..боюсь город где сейчас живем не сможет этого предложить.. Движуха отнимает ооочень много времени. Ведь мало выступить на сцене..нужно ходить на репетиции..мало отснять фотосет..его нужно обработать..а это больше времени..я детей вообще не увижу..и будут они мне потом: ты шлялась где то а нас бабушка вырастила с теткой левой
29.10.2017
Тогда смиритесь
29.10.2017
А как? Как успокоиться?
29.10.2017
Удалите соцсети все.
29.10.2017
Там клиенты. Видят мои работы и пишут. Удалить значит потерять тыс 20 30 в месяц
29.10.2017
У меня было типа того,я начала не откладывать дела надолго-захотела ботокс ресниц-записалась тут же,детей свекровке,уехала и сделала.а раньше могла мечтать подолгу и ничего не делать.потом вошло в привычку.начала получать кайф даже от рутинных дел.
29.10.2017
Я откладывала изза гв. 1не могла серьезно отлучиться 2противопоказания все таки. Сейчас дети подросли и им нужно много МНОГО внимания..раньше когда кулечками лежали проще было))
29.10.2017
Многодетная семья! Ребёнок-противоречие