Не знаю кто это написал...Но круто!!!

А мне нравится))) просто потому, что отражает мой образ жизни и мыслей, потому и нравится))) И да, я уже, увы, далеко не юная девочка - к этой категории уже относится моя совершеннолетняя дочь))) И я скажу, в юности как раз гораздо страшнее и сложнее жить так просто и так открыто - ты ещё не умеешь ни падать, ни подниматься, ты не умеешь искренне дарить и искренне принимать, тебе ещё многое в этой жизни страшно))) Зато потом, когда ты всему этому уже научился, ты просто начинаешь жить... И понимаешь простую истину: чтоб жить и радоваться необходимы лишь две вещи - жить и радоваться)))
14.06.2017
Истину пишите))) жаль что раньше не приходит мудрость))
14.06.2017
Эх, оно конечно все так здорово и правильно, но к сожалению половина из этого не реальна в быту(( Мотивирует отлично, но это только для одиноких...на мой взгляд
13.06.2017
Мне кажется, если сильно захотеть, то можно реализовать =)
13.06.2017
конечно)) Все просто идеально)) Прям классно написано) Просто порой не хватает возможности на элементарное(
13.06.2017
А что элементарное? Я 4 года дома сижу, и только стирка, уборка, готовка.. Ха этим всем теряем себя. Один день хозяйство подождет)) дети плюодрасли, можно и на мужа оставить. Можно вообще начать с самого доступного, слушать позитивную музыку, читать позитивные книги))) я под впечатлением от этого текста, начала читать "Есть. МОЛИТЬСЯ. ЛЮБИТЬ." .. Начать нужно с головы)))
13.06.2017
Да, очень хорошо написано)) Мотивирует конкретно))
14.06.2017
Не просто одиноких, а еще на этот весь список нужно быть молодым и иметь крепкое здоровье ))))
14.06.2017
Я конечно могу не знать, что Вы имеете ввиду под здоровым, но надо находить в себе силы)) люди даже на инвалиды колясках умудряются заниматься спортом, танцами, путешествовать, так что порой становится стыдно за свою отмахнулся - недомогание)) для меня тоже весь этот список кажется чем-то нереальный.. А если постараться? Начать с малого!)) найти чуть чуть силы и чуть чуть времени на себя. Полюбить себя.
14.06.2017
С возрастом человек во многих пунктах перестает испытывать потребности ) Я не хочу уже находить сил для каблуков 12 см. У меня потом ночью хватает судорга и т.д... Я не хочу петь в ванной. Я этот этап прошла в школьные годы. Даже от малых доз спиртного утром может сильно болеть голова потому что сосуды уже не к черту и т.д. ))))) Этот текст писал молодой и юный боец ))))) Это я к тому. Ну разве что можно соврать мужу. Это святое ))))))
14.06.2017
Наталья, можно не ходить на каблуках, а одевать красивую одежду.. Даже дома! Не обязательно петь, можно слушать хорошую музыку, которая доставляет удовольствие))) не пить вино, а побаловать себя чем то вкусненьким и есть с таким удовольствием, чтоб сама себе позавидовала))) Суть в тексте доставлять себе удовольствие.. У каждого оно может быть разным)))
14.06.2017
То о чем вы сейчас пишете это значить жить со вкусом ) вот это да... Согласна. А тот текс читается с улыбкой )
14.06.2017
Всё видят мир по разному)) Важно уловить суть))
14.06.2017
Действительно. Главное удовольствие)))) вот она суть .....)))) тогда лучше дома не в красивой одежде а без нее вообще.))))) гулять так гулять )
14.06.2017
Тогда и муж получит удовольствие)))
14.06.2017
Да. И я дочитав текст вспомнила высказывание : "Кому живется весело вольготно на Руси". Ну такая вот ассоциация возникла )
14.06.2017
Зачем любить себя Цитата о "сидении с детьми" :-)