Обманщика казнить, нельзя помиловать?Или казнить нельзя, помиловать?

Добрый день, дорогие мои))Напишу продолжение, как я обманщика встретила)так вот, муж вернулся. С улыбкой на лице, как будто ничего и не случилось. До этого у нас получился разговор только по телефону на повышенных тонах, так что в его бессовестную морду особо хотелось посмотреть. Честно скажу - вспылила, высказала все, что о нем думаю. Но без слез. Скорее, я ему напомнила о том, что на кон поставлена семья и из-за мимолетной ерунды не стоит нарушить стабильность и спокойствие. Уж позже, когда эмоции пришли в порядок я расспросила его про подробности, мотивацию, цели - это я умею делать профессионально. Оказалось, он пригласил ее в кафе, планировал в ближайшие выходные, после командировки. А там уже как пошло бы - или разговоры и пока, или, конечно же, более близкие отношения. Спрашиваю - как ты, домашний человек, хотел уйти из дома, при том, надо подготовиться, приодеться? Ладно посидели бы, а потом провожать и остаться у не, а как объяснить нам - такого если до этого не было?Если девушка влюбится без памяти и начнет преследовать?Не только тебя, но и детей?Будет собирать информацию?Забеременеет?Потребует компенсации?Вариантов куча. Ты об этом думал?А бюджет?У нас расходы большие - семья большая. Любые отношения - это расход...В общем, в этом духе. Это я так, поверхностно. Но до него я донесла убедительно, четко. У тебя мозг, конечно, на первом месте, вяло улыбнулся муж в ответ. Добавила масла в огонь - я же тоже привлекательная и интересная женщина и внимания достойна - поставь себя на мое место)Для ревнивого человека этого достаточно. Любим мы друг друга однозначно - но, видимо, когда долго живешь вместе, огонек немного угасает, его надо поддерживать и вовремя уберечь от сторонних.
29.08.2016
И еще. Доверяй, но проверяй - это правило никто не отменял.
29.08.2016
опозорили? значит есть какие-то виды на мадам, если так важно ее мнение. Не должен человек в браке интересоваться противоположным полом. Не имеет права допускать такие вольности.
26.08.2016
В этот раз делать ничего не нужно, а вот в следующий.... Сделайте так, что бы он всю дорогу не мог до вас дозвониться. Или иногда дозванивался, но вы спешили и говорили что-то невпопад, типа :"Извини, дорогой, мне сейчас некогда", а на заднем фоне при этом играла музыка или кто-то болтал. Приезжает муж с командировки, а у вас вид уставший и счастливый, глаза блестят, жрать нечего...., он в холодильник, а там недопитая бутылка шампанского или вина, в вазочке букетик цветов, в мусорном ведре пустая коробка конфет и т.п. На все вопросы отмахивайтесь, глупо хихикайте и отвечайте, что подружки в гости заходили. Пусть помучается и поревнует, главное не переиграйте ))
26.08.2016
очень неприятная ситуация, вы в декрете еще острее воспринимаете... мне кажется когда пары живут долго, то практически все проходят через подобные ситуации, тут нужно взвешивать все за и против по ситуации, если ваш муж успешен материально , то это дополнительный фактор риска, по тому как 40-летний работяга-забулдыга никому не нужен, а вот если мужчина успешен во всех планах, то тут молодые и не очень девицы готовы в очередь выстроится, на всё готовое.
26.08.2016
Женщина в браке хочет своего мужчину кастрировать, чтобы он был мужчиной только для нее, а не для всех остальных женщин. А мужчина в браке пытается сохранить за собой право хотя бы на одно яичко. Мы все хотим быть полноценными мужчинами и женщинами. Это естественно - нравиться противоположному полу. Мы же возмущаемся, когда видим, что мужчины восточной культуры обязывают своих женщин на людях носить плотные черные одежды и показывать только щелку глаз. Мы считаем это диким для 21 века. А сами при этом требует от мужей:"Не смотри по сторонам! Не выгляди успешным, красивым мужчиной! Смотри только на меня. Будь непривлекателен для других женщин. Иначе я тебя серьезно накажу".
26.08.2016
Сказать, что я вот подумала,мы женаты 20 лет и понятно, что наверное как-то немного приелись,давай дадим год друг другу на то, чтоб свои новые силы немного реализовать. Ты с кем тебе хочется,а я с кем мне интересно, потому как тоже чувствую что энергия во мне поднимается.
26.08.2016
Вы его уже наказали, перед девицей молодой опозорили... Я бы начавшем месте теперь с ним поговорила по душам и донесла до него, что очень больно узнавать про такое поведение мужа, что если он будет изменять, морально или физически, вы не сможете сохранить семью... Типа если семья дорога, не пускайся во все тяжкие.
26.08.2016
А мне кажется об этом стоит поговорить и сразу забыть! В дальнейшем мужу больше внимания уделять наверное.. сто бы у него не появилось желание общения с другими.. наверное это кризис у него?!😃
26.08.2016
Прочитала ваш пост и чуть позже наткнулась на статью про кризис среднего возраста и про поведение тех, кто ему подвергся: "И тут очень важно отношение к вашим экспериментам со стороны семьи и, в первую очередь, вашей второй половины. interval_567456735673Вторая половина! Возможно, Вам придётся стать свидетелем небольшого адюльтера: измены. Переживёте - скорее всего, всё вернётся на круги своя. Обрушитесь на изменника (изменницу) с ревностью, обвинениями и проклятиями - разрушите свою судьбу и навсегда потеряете своего партнёра. interval_567456735673Горе-партнёр! На время своих мучений внушите себе простую истину: жизнь для того и дана, чтобы испытывать шок, искать и пробовать новое. Если когда-то в юности Вам запретили искать, можно наверстать упущенное в переломный период. Главное, помните о том, что пробуя новое, не обязательно разрушать старое. Потому что, поверьте мне, скорее всего, после ломки и терзаний, когда «химический процесс в организме» войдет в норму, Вы оглянетесь по сторонам и воскликнете: «Боже мой! И зачем я искал на стороне, когда самое дорогое было всё время рядом!!!».
26.08.2016
Ну так "седина в бороду - бес в ребро", пытается доказать, что он еще ого-го, потому и левачить с молоденькой пытается! Сейчас он вас будет обвинять во всех грехах (зачем в телефон полезла, зачем мадаме позвонила и тыды), дальше всё зависит от его семейных ценностей и степени гормонального взрыва, имхо.
26.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ложные обвинения Можно ли простить подлость умершему?