Жестокость у детей

как убить себя дома
какой ужасный мальчик. может у него семья не благополучная? тогда капец.
31.07.2016
На этот счёт есть статьи как распознать маньяка. Так вот там профессиональные психиатры и криминалисты говорят сто такие дети и поведение такого рода это отклонение от нормы и нужна помощь специалистов но не психолога а уже психиатра . У таких людей и детей один выход- или срок или лечение.
28.07.2016
Маньяки многие с этого начинали
27.07.2016
Это кстати правда.
27.07.2016
В детстве более старшие мальчишки во дворе на лето отлавливали крысят. Кормили, заботились и дрессировали их все лето. Строили им огромные площадки для дрессировки, занимались с ними. Перед первым сентября устраивали массовый забой. Выпускали их и охотились, забивали камнями, лопатами. Потом долго ещё по двору валялись части крыс. Не знаю, связано это ли нет: большинство потом стали наркоманами.
23.07.2016
Жесть какая (
24.07.2016
Какой кошмар
28.07.2016
Возможно, он хотел бы убить тех людей, которые окружают его дома. Но их убивать нельзя, от них зависит его выживание, они его кормят и дают ему приют. Но внутреннюю агрессию снять как-то надо, поэтому можно убивать тех, кто не ответит. Такое замещение часто встречается в жизни людей. Взять хотя бы "подрощенных" детей - когда на работе проблемы или нахамили на улице, они приходят домой и начинают вымещать свою нереализованную агрессию на домашних.
23.07.2016
Аутист или психопат - чего уж тут непонятного? Во взрослом возрасте он может запросто убить кого-нибудь тоже. Есть люди, и их все больше становится в нашем обществе, которым чувство эмпатии (сопереживание другим, понимание, что кому-то может быть больно) совершенно незнакомо. Это патология. И это, к сожалению, не лечится. Нарушения в префронтальной коре мозга, если я ничего не путаю. Я не врач. Прочтите книжку Джона Лерер "Как мы принимаем решения". Там есть глава про подобного мальчика, он, правда, в детстве не лягушек, а кошек убивал. Во взрослом возрасте в его подвале нашли трупы 30 мальчиков. При этом, он был примерный семьянин и у него у самого были дети. Не факт, что так и будет, но внимание обратить надо. И, в первую очередь, родителям этого мальчика.
22.07.2016
Жуть какая. Я ж не знаю его родителей. Если им такое сказать пошлют далеко...
23.07.2016
Естественно) Поэтому, в первую очередь, надо быть информированным для себя и держаться подальше, на всякий случай. У одной моей знакомой есть дочка, достаточно агрессивная и странная - в 4 года она убила своего кролика - проткнула карандашом. Кролика ей подарили на ДР и через несколько дней она его убила. Меня поразила ее реакция на поступок дочери - она сказала, что та "еще маленькая и не понимает". - "ТАК ОБЪЯСНЯЙ!!!" - сказала я, и на меня обиделись. Больше мы не общаемся особо. И хорошо - зачем моим детям видеть насилие как вариацию "нормы и непонимания"?)
23.07.2016
Скорее всего, это от нехватки внимания и любви дома. Ребенок таким образом вызывает интерес к себе, чтобы его заметили. Не важно какой именно поступок он совершит - его заметят. Жаль таких детей.
22.07.2016
Это да
23.07.2016
вроде лягушка всего то но дело ведь не в ней! говорят же что если дети вот так хладнокровно убивают ( ну да, а как это еще назвать?), то это может быть звоночком на серьезное отклонение опасное для окружающих в будущем. Любой триггер и..
22.07.2016
Ну да если и обычная лягушка, просто сам факт убивания и ещё пинания тельца
22.07.2016
Анют, у нас была ситуация. Ездили с друзьями в лес. Мой муж собрал всех ребятишек и пошел на экскурсию. Нашли муровейник, большой. Все дети смотрели с интересом. И только одни мальчик подошел и пнул его. Раззорил короче(( Родители очень хорошие, единственный ребенок. У бабушки с дедушкой тоже один внук - это о привлечении внимания или о нехватки любви. Могу сказать по своиму наблюдению: его очень ограничивают дома. Там не бегай, тут не трогай. Ребенок "отрывается" в садике - жалобы постоянные на него от воспитателей. Но был бы ребенок спокойный, ему и дома было бы хорошо и в саду, а раз энергия льется через край и баловаться всё-таки где то нужно, а дома не разрешают, вот он при чужих людях себя так и ведет. Наверно еще и в характере есть какая то агрессия
22.07.2016
Меня беспокоит что Вова бьёт Дениса. Когда один в семье тоже не всегда хорошо
22.07.2016
мне кажется драки не избежны. Мы с братом тоже дрались ))) (разница 2,5) Причем лет наверно до 14 (моих) терперь друг друга не могли))) Потом всё само наладилось. муж с братом тоже дрались (разница 4,5)))) Никто из нас в итоге не жестокий человек
22.07.2016
из семьи это идет, как ни странно. реже -психиатрические заболевания. у знакомых такой мальчик, агрессивный очень. родители нормальные, знаю их лично. а у ребенка диагноз стоит
22.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про женскую долю и кризис. Из записок одной дамы из Греции. со страниц ФБ Чувствую себя тупой