Боюсь умереть

Вы боитесь не рака. Вы боитесь ЗНАТЬ (узнать) и оказаться слабой. Так вот нужно быть сильной и смелой, особенно ради семьи и ребенка, ради близких. И пойти обследоваться, провериться. Все лечится, даже рак. Удачи вам, с вами Бог (никогда не думала, что так скажу, ведь я атеистка), пойдите по врачам, а еще в церковь. Стоит причаститься.
19.03.2016
Сама боюсь рака...Поэтому при каждом чихе кашле бегу ко врачу...Лучше перебдеть чем недобдеть
18.03.2016
Простить маму.
18.03.2016
это посттравматический стресс.и хоть депрессии "не про вас",но тем не менее это одна из разновидностей,и это не контролируемо.нужен психолог,психиатр..или усилием воли,переосмыслить и понять ,что себе и своей жизни только этим вредишь итд.то, что вам это снится, говорит о том ,насколько глубоко ваши страхи сидят в вас.ничем вы не больны,все у вас нормально!!побоялись и хватит!
18.03.2016
5 лет назад моя мама умерла от рака желудка.. Причём фактор скорее всего наследственный,тк им болела и бабушка, её мама, но прожила долгую жизнь и умерла не от него, а все потому что вовремя заметила и вылечилась. Мама болела долго, к врачу идти не хотела,боялась. Когда была вынуждена обратиться было уже поздно.. 4 стадию со всеми вытекающими ((( что делаю я? Я прохожу раз в год гастероскопию, да, неприятная процедура, но бывает и хуже. А почему? Потому что если меня и застигнет такая участь заболеть, то я хотела бы повторить путь бабушки, а не мамы..
18.03.2016
когда появляются дети,тогда появляются страхи.надо с ними справляться самой,ибо только Вы знаете саму себя так,как никто не знает. если не будете справляться,то страх победит,и станет совсем тошно. не вглядывайтесь так в бездну,не ходите по краю-это раз.второе-переключитесь.третье-посещайте врачей,потому что "надо".когда "надо",все остальное убирается.
18.03.2016
Мне кажется, у вас пост-травматическое расстройство после смерти мамы. Обратитесь к невропатологу, это можно корректировать медикаментозно.
18.03.2016
Что тут посоветуешь... Да кроме психолога наверное ничего ((
18.03.2016
Родственник должен денег Страхи. Меняю жизнь.