Депрессия во время Б!

Я никогда не забуду то чувство беспомощности.... Второй раз беременная я все делала сама, чтобы не просить сотый раз развесить белье или подвинуть диван. Я все могу сама, я могу и не завишу ни от кого, ни физически, ни материально, ни морально. Вот поэтому я никогда не решусь ещё раз на ребёнка. Мне хочется Вас поддержать. Выше сказанным я этого не сделаю, но будет и на Вашей улице праздник. Дети подрастут. Свободного времени станет больше. Выйдете на работу. А сейчас объясните мужу, что планирование детей это общее решение и он просто обязан Вас поддерживать. Водить на прогулки, кино, рестораны, на встречи с друзьями. Отпускать Вас одну по своим делам. Может Вы ему не говорите и он не понимает. Малый мой хороший, догадайся сам с мужиками не катит. Говорите, повторяйте, объясняйте. А если говорите, а он не слышит.....терпите...
07.03.2016
Хорошо ,спасибо девочки за советы ,я с вашей помощью становлюсь мудрее !!)))
10.03.2016
Да гормоны это все! Возьмите и пригласите друзей к себе. Договоритесь с подружками на кафе ... А родите и снова вместе гулять сможете!
29.02.2016
Вот поэтому я не решусь на второго! Вам терпения и няню на пару дней в неделю
29.02.2016
Вспомните какие у вас занятия, интересы вместе с мужем. Не как родители, а как мужчина и женщина. Например, каждый вечер после 22 ч. можно считать своим, "взрослым" временем - сидеть на кухне, общаться, у него бокал вина, у вас - морс.
29.02.2016
интересы мужа регулярно уходят за пределы семьи ,когда жена 3-го ребенка ждет. это не нормально, извините. ваши чувства понятны.разговаривайте с мужем,он не должен вас бросать и мчаться в одиночку разряжаться.а вы загружаться. нужно совместное времяпрепровождение, на то вы и семья
29.02.2016
Да, будете сидеть одна. Опять. Если не возьмете себя в руки, составите план того, как вы видите ваше с ним совместное времяпрепровождение, и его дополнительные обязанности (да, потому что 3 ребенка, это не 2, и он не может бесконечно валять дурака) и без истерик, спокойно с ним об этом поговорите. Кстати, подготовьте рычаги давления, но не экстремальные, типа, развод и девичья фамилия.
29.02.2016
Здравствуйте, Ева. Скажите, а если бы ваш муж по выходным не уходил к друзьям, возникло бы тогда это чувство одиночества и сомнения в правильности своего образа жизни, как думаете? Есть ли у вас действительно потребность выйти из дома, потребность в "разрядке" или просто хочется внимания любимого, а всё остальное вас вполне устраивает и радует?
29.02.2016
Ну это чувство и возникло от того что он стал гулять один ,То у него свадьба у друга ,то мальчишник ,то просто выпить с пацанами сходить !
29.02.2016
Ну это ж ваш выбор с 20 лет
29.02.2016
Реветь прямо перед мужем!!белугой! И тебе легче станет-и муж сразу прочувствует! При необходимости повторить.. Тож такое было, зато сейчас понимание просто полное..если молчать ничего хорошего не выйдет,у него то ничего не поменяется-к дому привязана только женщина! Он мысли читать не умеет -так что подумай чтоб тебя могло вывести из этого состояния,он реализует..)
29.02.2016
Это не гормональное, это муж неплнятливый)) а вы почему не выходите вместе с ним? Пошли бы и проветрилимь как раньше))
29.02.2016
Он говорит что они собираются чисто пацанами .Со мной не погуляешь долго ! Ему хочется разрядки !
29.02.2016
Вы бы созвонились с женами "пацанов" и договорились что бы не одной там быть, в любом случае этот вопрос можно решить..
29.02.2016
Хотя потом узнаю что и девченки тоже там были (жены)
29.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тяжело на душе.Умер ребенок близкой знакомой,можно сказать подруги Как справится со страхом садиться за руль?