Отношения после аборта

На вашем месте, я бы рассталась с этим человеком. Если честно, то совместного будущего уже точно не будет, раз начались постоянные крики и срывы на почве психологических последствий аборта. Попробуйте ещё к психологу походить, отвлекитесь на какие-нибудь дела или найдите увлечение новое. Может полегче станет))
28.05.2016
а зачем вам с ним встречаться, если семьи он с вами не хочет? чтобы сделать еще один аборт и опять винить его
11.01.2016
просто теперь он не тот человек ,которого вы хотите видеть рядом с собой. вы себя больше не чувствуете как за каменной стеной, т.к он не захотел брать на себя ответственность, а нашел легкий выход. и еще один момент. аборт все же сделали вы.
10.01.2016
Вы приняли решение не оставлять ребёнка, вы пошли на аборт, а простить не можете парня. Вам так легче пережить аборт может быть? Парень может хотеть или не хотеть, но заставить сделать женщину аборт не может. Тогда бы не рождалось столько детей, многие женщины рожают сами, тянут сами, остаются на улице, да много чего в жизни... Просто если вам легче стало сделать аборт из-за каких-то условий то это чисто ВАШ выбор. Забейте на этого парня, с ним у вас уже Попытка исчерпана. Не сможете простить себе пока с ним, в том и смысл что вы аборт сделали а с мужчиной продолжаете общаться. А для чего? Ведь ребёнок это логическое продолжение отношений между мужчиной и женщиной. Его у вас нет, а шанс был. Вот эти отношения теперь вас и гложат. Втягиваете себя не понятно во что.
09.01.2016
Заглянула в ваш дневник,извините если что не поняла. С февраля планировали и сделали аборт или сделали аборт и сразу на следующий месяц планировать стали?
09.01.2016
Вам только расстаться с ним. Ибо при виде его вы всегда будете помнить о своём печальном опыте. Что вас с ним держит рядом? Он что, самый последний мужчина на земле? Или вы на столько в себе не уверенны, как в женщине, что держитесь за то, что подвернулось, как за последний шанс в жизни?
09.01.2016
никогда бы не продолжила отношения с мужчиной, склонившим меня в сторону аборта. даже если отбросить нравственную составляющую, то как он мог так рисковать вашим здоровьем, и тем, что одно из возможных последствий аборта - это бесплодие. подумайте, нужен ли он вам? я считаю, что поддержать беременную подругу - обязанность мужчины, даже если беременность нежелательная. так поступают настоящие мужчины. ваш парень - НЕмужчина.
09.01.2016
Парень может и виноват.Но вашей вины не меньше. Толку себя грызть?дело сделано,жизнь продолжается.Думать раньше надо было.а сейчас жизнь сегодняшним днем.
09.01.2016
Понимаю вас, я не смогла простить. (Именно из-за того, что не хотел ребенка.) Разошлись, хотя было очень тяжело. Правда, мне не пришлось аборт делать. Я упала и через два или три дня был выкидыш. Все зависит только от вас, если умеете наступать себе на горло - все получится, если нет - вряд ли. Или можно будет это как-то переболеть, если еще родите от него ребенка... Только вот стоит ли рожать, если он может оставить вас на улице, даже не знаю... Но это уже другой вопрос.
09.01.2016
если честно, мне кажется правильнее расстаться и начать жизнь с чистого листа. На обидах и упреках счастья не построить.
09.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Плачу,плачу,плачу..... Неуверенность в себе или депрессия?:((( Подскажите, что почитать