Империя клонов

Как же я с вами согласна!
25.02.2016
спасибо!
25.02.2016
убили комменты в красоте
17.12.2015
😂
18.12.2015
ооо, я увидела твой пост в "красоте". феерия комментариев!))))
17.12.2015
Ага)) Сразу на ум приходит фраза: "Да ты популярна, милочка!)" Тока большинство здесь нихера не поняли моей иронии, а думают, что у меня сурьезные проблемы))) Чем еще больше меня веселят) Чужим сиськам я, оказывается, завидую))))
17.12.2015
А это первая реакция такая нормальная для волны приверженцев стандартизации. Правда, при желании читани "Мифы о красоте", если не читала, можно хотя бы первую четверть - там уже итак все понятно, как раз по теме твоего поста) Я осилила 2.5 листа комментариев и, если честно, это, конечно, дааа)))) Ну хотят люди сиськи - пожалуйста, кто же мешает, вот только во всем скользит установка "ты должна быть недовольна своим телом, потому что оно не идеально" (и цицьки, как не в порно, видимо)
17.12.2015
Не читала. Почитаю.
18.12.2015
Видишь, ты не одинока) Тоже присоединяюсь - не нравятся "резиновые" тётки и дядьки. Зато люблю людей, пусть с морщинами, но в основном от улыбок и с огоньком-задоринкой в глазах. Они красивее, чем вроде идет расписная модель а на лице не тени интеллекта и рот лучше бы не открывала.
17.12.2015
ты правильно поняла суть написанного) молодца!
17.12.2015
В первом примере крайность уже. Кто вашей Оле мешал купить абонемент в спортзал и начать правильно питаться? Брови и губы одинаковые мне не нравятся, да. А ботокс я может быть и попробую чуть позже, если перестану нравиться себе в зеркале.
17.12.2015
не было в нашей деревне спортзала...
17.12.2015
Не в спортзале дело. Я после рождения ребенка с большим трудом скинула 20 кг за 8 месяцев. Занималась дома по видео с интернета, с бутылками с водой вместо гантелей. Очень хотела похудеть, но даже в страшном сне не додумалась бы сесть на полуголодовку(
18.12.2015
все люди разные, к сожалению.
18.12.2015
Не в том дело. Просто на мой взгляд быть стройным - это дело не моды, а здоровья (если не доходить до крайности).
19.12.2015
Тотальное непринятие себя носит такой массовый характер, что "естественникам" очень трудно найти единомышленников. И еще сложнее жить среди поклонников красоты неземной. Мне постоянно все (девушки, в подавляющем большинстве) твердят, что мне необходимы ботокс вокруг глаз, гиалуронка в губы и витаминчики в кожу. И еще татуаж на брови. И можно еще ресницы завить и заламинировать. И волосы погуще, сейчас есть хорошие технологии наращивания. А толстые блестящие гелевые ногти это же так красиво! Ничего я не понимаю в красоте, хожу как чучело с морщинами вокруг глаз (которые у меня, к слову, лет с 18 уже), с белыми бровями и ресницами (когда волосы в пубертате темнели, ресницы и брови, видимо, где-то гуляли и пропустили этот процесс), со здоровыми розовыми ногтями, непухлыми губами и тонкими волосами... Ну а зачем копаться в себе и искать причины такого недовольства своей внешностью, гораздо быстрее и приятнее лечь на стол хирируга, проснуться дюймовочкой, и дальше вся жизнь как по маслу пойдет. Ну да, ну да ))
17.12.2015
Вообще это все личное дело каждого - я за это. Но с тобой согласна на все сто!!!! Сама потратила очень много лет жизни на нелюбовь к себе... а ты мои фото видела да? Я теперь понимаю, что действительно интересная я и красивая. Просто вся эта вот индустрия зарабатывает на женских комплексах и стремлении быть вечно молодой (=победить в конкурентной борьбе сами знамо за что). Подробно и доходчиво все расписано в книге "Мифы о красоте" (Вульф) - рекомендую. В остальном - каждый волен делать с собой то, что хочет, и то, что он делает. Меня только сердит, когда мне "советуют" что-то сделать с собой, а то недостаточно товарно красиво у меня то губы, то морщины, то сиськи выглядят. Еще не пойму, на фига с такими советами лезть вообще - делай себе, что хочешь, а я тут причем плюс это просто бестактность слушать рецензии на свою внешность, о которых не спрашивал. Ясно ж что не 20 лет уже.
17.12.2015
Ксения, видела. Ты красивая. Глаза так вообще - утонуть можно.
17.12.2015
Спасибо)))) Глаза у меня рыбьи:) Мне частенько говорили, что мне бы губы подколоть, ну чтобы были аки писька на лице, видимо симметричные, а заодно носогубки гелем заполнить - и все, красота, больше 18-ти не дашь)) а кто вообще решил, что я хочу выглядеть на 18, если на то пошло? я, наверное, не разбираюсь и завидую тоже)))
17.12.2015
А я не согласна) я хочу как можно дольше выглядеть молодой) в 90 уже будет пофиг до всего... Ч могу еще долго и много писать но не хочу... Так что каждому свое!!!! И осуждать и обсуждать кого либо не считаю необходимостью, кто как хочет, так и живет
17.12.2015
выглядеть молодой и выглядеть "резиновым помидорчиком" - разные вещи)
17.12.2015
Есть такая вещь как наследственность. В 25 выглядеть на 40 это очень неприятно,а я такое часто вижу, работаю с людьми и паспортами. Поэтому все должно быть вмеру. Убрать обвисшую кожу на груди без имплантов или делать инъекции витаминов это не преступление, не всем дано выглядеть молодо. А стать теткой в 40 лет мало кто хочет
17.12.2015
если вы генетически в 25 выглядите на 40, индустрия красоты вам вряд ли поможет...
17.12.2015
Мне тоже не нравится искусственность. Люди становятся пластиковыми и одинаковыми. У нас дома нет телевизора, и когда мы на отдыхе были в отеле я включала. Попала на передачу, вроде на 1 канале. Так вот, там показывали женщину из которой лепили, как сейчас любят говорить, лучшую версию самой себя. Всю передачу её таскали из клиники в клинику - увели чивали грудь, натягивали кожу и т.п. Это п@здец какой-то. Т.е. клиники видать проплатили главному каналу страны это г. И из телека на всю страну вещают - хочешь быть красивой го под нож. Это просто индустрия, которая отлично зарабатывает денег. Все же хотят быть красивыми, а они здорово так ориентиры жизненные подменяют. Лучше бы зос и спорт так пропагандировали, упыри.
16.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
№6_Принятие ребенка Мужнина работа и мои причуды.