Нормальный парень.

есть печальная история из арсенала подруг ,которая недавно состоялась.Анамнез ( со слов подруги) иногда пьет ,но уходит за добавкой,но это потому что он еще страдает я его изменю.почему разошелся:"она мне изменяла прям у меня дома ,бедные мои дети будут жить без меня".В итоге любовь морковь полгода ,мои слова"погоди поживите годик узнайте друг друга, итог я типа завидую.итог беременность на 8 неделе узнаем он ее лупит,она терпит (ну как она его изменит) ,10-11 недель избил ее первого сына (весь синий)и ее чуть не придушил .Ушла к родителям с теперь двумя детьми ,без профессии ,без работы . авось само как то найдутся..
01.12.2015
Всегда хочется надеяться на хеппи энд
01.12.2015
если он и вправду нормальный парень, то долго одному не придется жить:)найдется половинка.но вот эти истории про жен плохих меня всегда настараживают
30.11.2015
Согласен, много вопросов. Если жена плохая ребенок причем? ! Но пока много белых пятен. По ходу пъессы буду рассказывать. Хотя на работе мы работаем, а не болтаем. Так только когда чай пьем.
01.12.2015
"у него была жена и ребенок, остались на украине, они разошлись с его слов из за ее измен" А я, по психологической практике, обратила внимание, что так говорят обычно мужчины, которые не платят алименты.
30.11.2015
Соглашусь с вами. Я не расспрашиваю его особо, я знаю его менее недели. Я не любитель лезть в душу, если захочет сам расскажет. Но даже в этом случае это субъективный взгляд. Иногда он бывает близок к истине , а иногда нет. Никогда не знаешь есть ли червяк в второй половине яблока, пока ешь первую .
30.11.2015
Вот кстати спросил его на счет дочери. Вот что выясняется Они познакомились и у нее был ребенок, своих детей нет. Прожили 12 лет из которых 8 лет в браке. вот как дело было оказывается - я аж немного успокоился, не алиментщик :-) уфф... :-)
09.12.2015
То самое письмо Не получаю удовольствия от работы(((