Что за период в жизни?

Любой женщине хочется любви, романтики, страсти, спонтанности.... все это говорит о вашей женственности. Это хорошо, что она проявляется, это молодость и здоровье. У меня тоже так бывает, я книги про любовь читаю специально, чтобы "растравить" чувство женственности. Только теперь я его не скрываю от мужа, начинаю вести себя более игриво, ластиться, заигрывать, восхищаться им.... сначала это было как упражнение "раскачай камень", а теперь у нас просто новый виток страсти пошел, а мы 12 лет вместе. Да, можно влюбляться друг в друга снова и снова, но тут надо потрудиться, когда знаешь человека как облупленного, сложно открыть в нем новую грань и восхищаться ею. Зато отдача супер. Вот мне удалось в итоге раскачать свой камень, и в нашей жизни нашлось вдруг место и для романтики и для лишних обнимашек и силы и место для спонтанного секса. Мужчины тоже люди, и несмотря на свою маску "серьезного человека", они тоже нуждаются в любви, хотят быть объектом вожделения и быть обласканными. Считаю, что женские романы — прекрасный инструмент, чтобы "настроить" себя на любовь. А если читать, чтобы упиваться чужой любовью, а своей жизни швах — это жалко.
07.06.2015
А мне вот уже 40 )) я так же себя чувствую ))))))) Примерно с 37 как раз началось! Может гормоны какие-то просыпаются после того как дети перестают быть совсем мелкими?Я в свою очередь подсела на южно-корейские романтические дорамы. Гораздо круче любой книги )))Делать ничего особо не стоит, я думаю, просто примите в себе это, что у вас есть такая романтическая часть. Старайтесь давать романтику другим из этой части, может и к вам вернется.
07.06.2015
а какую книгу прочитали если не секрет? я вот тоже прочитала недавно 50 оттенков серого и тоже такой эффект был, но муж тоже не романтик и с двумя маленькими детьми сильно времени друг другу не уделишь, думаю вам нужно начать с себя, например пригласить мужа на свидание куда-нибудь, купить эротичное белье, посмотреть вместе какой-нибудь романтический фильм, вместе вспомнить временв когда вы встречались еще до свадьбы, думаю у вас все получится. Удачи!
06.06.2015
с книгами было так: после затяжного периода чтения книг про Русско- японскую войну (прочитала 5 книг на эту тему)..решила для разнообразила переключиться на что-то легкое. Скачала 3 книги о любви с  высшим рейтингом, первые две, понравились но не зацепили.  Третью сразу не хотела читать, так как по-примечанию мне тема показалась "неправильной",  но  всё таки прочитала. И всё...я пропала на 2 недели (. Вот ссылка : http://www.litmir.me/bd/?b=220586 Один минус у книги..много описания постельных сцен...но как там описана любовь..это нечто! Если прочитаете, поделитесь потом впечатлением...
06.06.2015
спасибо давно ищу хорошую книгу про любовь
06.06.2015
А мужу рассказали о своих чувствах?Попробуйте ,что то изменить в своих отношениях с мужем.Мы с мужем в браке уже 25 лет,а такое чувство ,что вчера познакомились.
06.06.2015
Я даже представляю...я расскажу..что хочу романтики, мой муж...спросит...что мне для тебя сделать...и вот..это уже не то! Скажу устрой сюрприз..так ..он для меня предсказуемый...это будет поход в ресторан...или в кино!Сейчас, в таком темпе жизни: дом, работа...сюда еще спорт нужно впихнуть и конечно же на выходные спланировать интересный досуг с детками ...нет места романтике, мы прсто любим друг друга..как две частички единого механизма...но в животе бабочки не порхают к сожалению  ((
06.06.2015
Если вы две частички ,то как правило муж это Ваше отражение и соответственно наоборот,поменяйте ,что то в себе.Из практики скажу ,что большинство людей хотят получать чем давать ,а вот " блаженнее давать ,чем получать".Проведите работу со своими мыслями.( есть опасность для семьи.)
06.06.2015
ох, как я вас понимаю... мне даже снится порой, что кто-то меня обнимает вот так, до мурашек, что я смотрю в глаза и бабочки в животе порхают... неужели это никогда больше не повторится...
06.06.2015
да...грусно от такого становится! Наверное нужно как-то избавляться от этого романтизма...Эх (((
06.06.2015
Как у вас дела с тем самым коллегой? 😉
06.06.2015
))) Дела никак! В декабре была на прошлом проекте и он как-раз женился в это время! Для меня женатый мужчина — табу, так что я даже не поварачивалась в его сторону! А он, зараза такой, внимание проявлял!  Чувствую что смотрит...поднимаю глаза и опа...глаза  в глаза...Бывает же так ! С мужем мы были хорошими друзьями, потом поженились..но вот такого ..как я испытывала к этому мужчине, к сожалению не было....Возможно что это всё химия..и через месяц-два она проходит..но я уже этого не узнаю )))
06.06.2015
Я считаю, надо как в песне: ты мне и не нравился, крокодил такой! 😀
06.06.2015
предательница о предателях) Выхожу на работу(