Девочки, что делать если ненавидишь кого то до дрожи в коленках?

Попробуйте вместо ненависти вызвать в себе чувство жалости к нему: ведь не от хорошей жизни он пьет, ругается, ну а уж руки распускать - это вообще последнее дело! Побудьте как-бы НАД ним: Вы сильнее, мудрее, воспитаннее, а он просто слизняк (эпитет сами подберите:)) Ну и самое проверенное - попробуйте посмеяться над ним (в душе, как минимум). И еще - игнор с Вашей стороны, он задевает, Вы молчите, уходите, занимаетесь своими делами. Он Вас вампирит еще ко всему прочему, как только увидит, что отклика нет - пойдет искать новую жертву и выпускать пар.
08.04.2015
Спасибо Вам огромное,я пытаюсь именно игнорировать,я работаю над собой,стараюсь,но я срыва сь когда он подходит к моим детям,здесь меня аж тресет, вы правы он пьет мои силы,я себе постоянно это говорю,настаиваю себя что все пустое место,но никак не могу успокоится.но наверно время вылечит эту боль:-)
08.04.2015
Все правильно, злитесь себе спокойно, зачем такие советы — подавлять, не злится? Так и заболеть можно...Но обязательно разберитесь в ближайшее время с этим (лучше с психологом), а то много ресурса тратится туда, можно сказать в пустоту.
07.04.2015
свекровь что ли big_smiles_162.gif
07.04.2015
Зачем вам бокс тогда?)) разок двиньте( не очень сильно) и душу отведёте и обижать перестанут
07.04.2015
Найдите в себе силы не злиться, даже в любой другой ситуации, не думать об этом человеке и не замечать. Станет легче и намного.
07.04.2015
Вот такая жизнь Едет крыша от свекрови