Как избавиться от злости

Если "спустя годы", значит в этой ситуации было что-то, что и сейчас для вас актуально. Он "не закрылась". А значит все ещё не понятно для чего она была. Как только поймете, станет легче. Но сразу говорю, если мысли потянуться в сторону "никому нельзя доверять", туда не ходите. Это что-то для вас и про вас, какой-то ваш личный внутренний конфликт выразился в этой ситуации. В идеале конечно, поработать над этим с хорошим психологом, тогда можно сделать интересные открытия. Простить и отпустить, не значит забыть. Забыть вы не забудете, но когда конфликт разрешиться, просто перестанете смотреть в ту сторону.
03.04.2015
все до банальности просто)))) нужно ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ, пока т не простишь эта ненависть будет руководить тобой и не давать тебе жизнь, знаешь такую поговорку хочешь избавится от ненависти просто прости. Пока ты не простил ты проживаешь эту ситуацию снова и снова, а когда ты простил тебе уже не к чему об этом думать и ненависть улетучивается само по себе) нужно совершенно искреннее простить.
02.04.2015
так пост как раз о том что не получается простить и отпустить. понятно что нужно, но как?!?
03.04.2015
оставьте их, сходите в Церковь, поставьте свечку за их здравие и скажите что хотите просто забыть о них.. не думаю что они так поиздевались над Вами от хорошей жизни, просто они так самоутверждаются, значит больше нечем.такие люди жалки, так что не стоят вашего внимания тем более злости, ну их! живите и радуйтесь что все хорошо! зато вы с этим справились и прошли все!
02.04.2015
Помоги ребёнку как можно позже почувствовать себя личностью! НЕМНОГО ЮМОРА