Вот такая жизнь

вам вынесен приговор суда жить с этими людьми?..нет? тогда руки в ноги и писдуйте оттуда.
01.06.2017
И со мной такое было и даже через это прошла! Вы просто опустили руки и жалеете себя . У меня лет 5 назад была точно такая же ситуация, но я себе сказала " в любом случае , умереть всегда успею, попробую для начала приложить все усилия и использовать любую возможность , любой шанс , пока живу " а шанс и возможность есть всегда, пока дышишь и дееспособен!!! Так что не фиг себя жалеть, а нужно разозлиться и взять свою жизнь в свои руки!!!
02.03.2015
Да вы правы,но уже даже и на зломть сил нет
03.03.2015
да вы  о чём думаете????((Вся жизнь впереди,убегайте от этих мыслей,...я всегда себе говорю-ВСЁ ПРОЙДЕТ и ЭТО ПРОЙДЁТ!!!От туда возрата нет,ищите выход,решайте,спрашивайте совета,общайтесь,уверена поможет,а главное -дети),значит Вы уже счастливая ))
02.03.2015
а если на том свете еще хуже будет. такой вот не классический ад может быть. никто не знает. только пути назад не будет.
02.03.2015
хорошо хоть дети удерживают от дурацких идей. вы уж меня простите, но это действительно глупо. а что вам мешает изменить вашу же жизнь? оно то так, намного проще шагнуть из окна например. тут и напрягаться не надо. а как на счет взять все в свои руки и изменить?
02.03.2015
Людей когда засажают за решетку они хотя бы знают причину и свой срок;а я фактически уже без причины живу не своей жизнью,и не знаю когда закончится....а изменить не я,никто не может ..и будущее не вижу.
02.03.2015
есть фраза такая, что выхода нет только из гроба. все остальное — фигня. а еще у меня подруга недавно прогулялась по онко-центру и очень многое для себя поняла. поняла то, что есть люди, у которых действительно проблемы, когда, например, волосы вылазят и блюешь весь день напролет (просто потому что это единственный способ выжить). а вообще комментировать трудно, не зная сути вашей проблемы. 
02.03.2015
Ланди Бэнкфорт "Мужья-тираны. Как остановить мужскую жестокость" Девочки, что делать если ненавидишь кого то до дрожи в коленках?