Друзья и их поведение, которое вам не нравится

нужно так же делать в ответ, либо вообще перестать с ними контактировать)
10.05.2015
Мне по другой причине отказала подруга быть крестной, но в итоге у нас получилась замечательная крестная. Я на отказавшую не в обиде, так как крестная - это серьезная ответственность, а у нее уже на тот момент крестников было 2. Про день рождения - значит, к вам не хотели идти. Вот с этими я бы тоже меньше стала общаться. А вообще, скучно - это не причина. Если вы по жизни скучаете, то и другим с вами может быть скучно, и отсюда возникают проблемы, описанные вами.
26.02.2015
1. а у нас не получилось суперской крестной, а у той подруги не было крестников!2. это очевидно что не пришли потому что не хотели! Но никто не отменяет звонка с предупреждением о том, что не придешь... 
27.02.2015
У меня была подруга.. Вот прям неразлей вода.. Везде вместе, всегда рядом.. Сейчас спустя 10 лет общения.. Я организовываю какую нить вылазку с детьми/др.. Предусматриваю что у нее малышик маленький, т.е. Ищу место чтоб всем комфортно было а мне один раз минут за 20 позвонили сказали, что "что то они спать хотят и потом придут" я тут же сказала что я тогда бронь снимаю и мы идем в другое место более интересное для моих детей.. А в пятилетие сына-я месяц планировала, за месяц обозначила время/дату.. Несколько раз напоминала и в день икс он мне звонит за час-а давай ты все перенесешь??? Плюнула, сказала что можете приходить когда хотите.. Но праздник у нас тогда то и там то..
26.02.2015
да мне тоже моя крестная не состоявшаяся  предложила перенести крестины на месяц, пока она не выйдет замужbeaten.gif
27.02.2015
ага..  ну вот поэтому я теперь почти не общаюсь с тем человеком =)
27.02.2015
ага..  ну вот поэтому я теперь почти не общаюсь с тем человеком =)
27.02.2015
Из друзей перевожу в приятели. И общаюсь ровно столько, сколько МНЕ комфортно. И на те темы, которые МНЕ интересны.Есть эти приятели — хорошо. А нет — тоже хорошо. На них свет клином не сошёлся.
25.02.2015
Это не друзья.просто веселые собеседники.занесите их в эту категорию и не ведите с ними дел.которые могут ввести Вас в убыток.
25.02.2015
Не зацикливайтесь на них! Есть они -хорошо, нет -и слава богу! Я сама долгое время не могла внутренне принять, когда друзья дружбу ни во что не ставят. За долгие годы поняла, что у меня из всей толпы приятелей всего одна настоящая подруга, которая если надо будет ночью встанет и приедет... Про крещение незамужними первый раз такое слышу... Дважды крестила и оба раза до свадьбы.  Просто теперь когда приглашаете друзей куда-то говорите: сможешь -приезжай, не сможешь-предупреди заранее, чтобы не ждала.
25.02.2015
К друзьям-приятелям отношусь так-весело провести вместе время, но никто ничем необязан. Сначала я считала дружбу чем-то серьезным, давала денег в долг, выручала, неслась по первому зову. Потом, когда в сложной ситуации меня никто не поддержал (месЯцами лежала в больнице с сыном, никто даже не приехал ни разу, причем пару раз было так, позвонили-мы приедем вас навестить, что-то нужно привезти? У ребкнка капли закончились, одних я просила привезти, мол деньги отдам. При этом говорил мужу, сегодня не приезжай, Даша заедут капли привезут. В итоге ни Даши, ни капель и муж, который вынужден искать их по круглосуточным аптекам и ехать к нам ни свет ни заря. Потом эта же Даша недели через 2, когда мы были уже дома, пишет-извини не получилось, я на них просто забила. Если просят и подводят (например взяла денег в долг подруга, вовремя не вернула, я не разбиралась, просто сказала, что это был первый и последний раз
25.02.2015
Ну какие это друзья!!!? Гоните их в шею...и не будет больше проблем...
25.02.2015
Просто делайте выводы. И в след раз имейте ввиду, что не стоит полагаться на человека в той или иной ситуации. Я бы общение не прекращала, но и жизни бы учить не стала...
25.02.2015
Бывшая лучшая подруга Что не так? Пойду к психологу!