Стоит ли вызывать ревность? Что скрывает за этим женщина?

ну и итог который будет тоже на соответствует )))) Когда вы все сделали правильно:*мужчина начал больше следить за собой;  - ДА*он проявляет к вам больше внимания; — НАОБОРОТ СОКРАТИЛ ЕГО *встречает вас с работы, забирает на машине от подруг; — СТАЛ САМ ОТЛУЧАТЬСЯ  НЕИЗВЕСТНО КУДА. *стал чаще дарить подарки и цветы; — НЕТ. *секс стал более страстным и горячим, особенно после «сцен» ревности; — НАЧАЛ ОТКАЗЫВАТЬ. СЕКС СТАЛ РЕЖЕ В ДВА РАЗА. *вы снова чувствуете себя любимой, желанной и красивой; . может быть *мужчина снова чувствует себя героем-завоевателем; ДА. *мужчина гордится вами (на вас ведь возрос спрос!), но уверен, что вы – его территория.  _ ЕМУ СТАЛО ПОФИГ,
01.11.2014
"6. Ваши отсутствия и опоздания – результат вашей заботы о немКогда вы «вдруг» задерживаетесь на работе для него, он успеет нарисовать в голове целый сценарий, в котором вас у него уводит «тот сильный и забавный на иномарке». Но тут приходите вы, и говорите, что долго стояли в очереди за черникой, чтобы испечь ему любимый пирог. Или забежали в магазин купить ему рубашку. А батарея в телефоне села. Все это, разумеется, вы говорите легко, спокойно, с улыбкой, как будто ничего не замечаете и ни о чем не подозреваете – никакого вызова в голосе, оправданий, упреков и выяснения отношений. Лучше вообще извинитесь за то, что не нашли способ предупредить. Ведь цель-то достигнута. Если он так яро на это реагирует, значит, та нарисованная в голове история все-таки свела его с ума."опять же нормальный мужик не будет ничего выдумывать и гадать он спросит ПО ФАКТУ )) ЧТО БЫЛО ?)) спросит в каком магазине за черникой долго стояла ? . возьмет телефон и проверит батарею  и если он просто выключен. то ЛОЖЬ опять легко раскроется. 
01.11.2014
"4. У вашего мужчины нет и не может быть на вас компроматаА для этого нужно будет постараться сделать так, чтобы ваши слова всегда совпадали с вашими реальными действиями. Если вы ходили в кино с подругами, значит, вы действительно туда ходили. Если вам звонила мама, значит, вам действительно звонила мама. Искусство вызывания ревности как раз и заключается в том, что все действие происходит в голове у мужчины с вашей умелой подачи."  любой нормальный мужик будет основываться  ТОЛЬКО НА ФАКТАХ.. так что ревности не будет .. 
01.11.2014
"2. Любое изменение вашего поведения – только для него!Если ваш мужчина вдруг начал интересоваться, почему вы стали надевать на работу обтягивающие платья или почему изменили прическу, то ответ должен быть один: чтобы больше нравиться тебе! Он сможет усомниться в этом без ваших намеков на иное, главное, что вы со всех сторон будете чисты!"  а это что за БРЕД ?)) на работе нет мужа (если только не вместе работают) — а значит это откровенная ЛОЖЬ.. 
01.11.2014
ВЫЗВАТЬ ревность — НЕВОЗМОЖНО ))) . для ревности повод не нужен . это все зависит от человека.. если он ревнивый он будет ревновать всегда , если не ревнивый — никогда. 
01.11.2014
Женские причуды. Цветок. Про обиду