Довольны ли Вы своей работой?

Для салонов естт обеденный перерыв,  а в целом вам помощника надо.
02.11.2014
Я работала в саду. После работы приходила и всё делала дома (все эти заготовки для занятий, конспекты искала, писала, сочиняла, вообщем работы уйма). Тоже чувствовала себя как школьник, как вы пишете. Хотя когда я училась в школе — я всё мечтала о работе.. мол надо же только работу работать, а дома отдыхать, а в школе и учишься и уроки потом учишь.. Но получилось как и в школе. Я так проработала 2 года.. работа нравилась безумно, хоть и сидела постоянно допозна дома за всеми этими "сверхурочными", но после 2лет мне говорят — иди ка ты воспитателем... Когда у меня были готовы все конспекты, все заготовки и шаблоны, а мне такое говорят — иди по другой тропинке... то есть всё заново.. Я отказалась, устала. Я понимаю, что можно и это нормально поработать дома после работы. Там полгода, год, два максимум, но не всё время. Хочется ведь дома отдыхать от работы, то, правда ведь? Если вы постоянно будете работать дома — то  я бы так не смогла .. всему есть свои пределы.. 
26.10.2014
Очень! Я обожаю свою работу. А уж в этой конкретной компании особенно. Я - программист. График можно устанавливать себе самому, я с 8 до 5 работаю, в офисе шикарные условия, ехать совсем немного по меркам замкадыша, начальство просто супер, куча плюшек типа дмс, спорта, библиотеки, отличная зп. Я вообще люблю менять работу, а тут уже почти полгода работаю, но все еще все нравится. Считаю, что в России лучше и не найду.
26.10.2014
Учитель начальных классов,работаю во 2ю смену-с 11 до 18. Прихожу домой, проверяю 52 тетради, иногда еще доп. работы, пишу планы на след. день. Делаю все после того,как уложу ребенка. Муж иногда возмущается,что времени на него почти нет,но понимает (или пытается понять). Еще и по субботам в университет езжу. Устаю,конечно, но в другой сфере себя не вижу.
25.10.2014
Экскурсовод просто обязан работать дома, в нерабочее время. Иначе когда ему учиться, повышать квалификацию, создавать новые экскурсии? А еще он в нерабочее время ходит по музеям, выставкам, на лекции, едет на машине изучать новый маршрут по своему городу или в область.
25.10.2014
Я работаю уборщицей-учительницей-поваром-медсестрой-психотеропевтов-иногда подрабатываю любовницей!За 8 лет возненавидела свою профессию домохозяйки!Мне кажется, что мне бы сейчас любая специальность понравилась,лишь бы не дома!До брака работала барменом-обожала свою работу,всё свободное время проводила на работе,могла по 15 часов за стойкой отработать и не уставать!!!
25.10.2014
я служу в полиции кинологом , работа очень нравится, и служба в общем то тоже. график 2-2, но чаще 3-1, так как постоянные усиления. Я и моя семья привыкла к моему графику, конечно туговато порой приходится... Ухожу в 6 и приходу в 21. На ребёнка в сутки уходит около 1 часа, понежиться с ним, искупать и уложит спать. Но как бы не было тяжело, я менять работу не хочу, потому что работа с собакой - это терапия.У меня голден - ретривер, очень весёлая и добрая девочка, которая радует своим позитивном меня и пассажиров метро.
25.10.2014
Я менеджер службы приема и размещения в пятизвездочном отеле....))) Работаю с 9.00 — 18.00, выходные сб. и вс. Но приходится порой ездить встречать важные группы, или задерживаться. Стараюсь дома о работе не думать и все время посвящать семье. Но, порой не получается и это меня очень расстраивает. Дочке приходится быть самостоятельной, контролируем ее по телефону....где, куда идет, во что одета. Раньше я работала на reception администратором, сутки через трое.....Сутки отработал, трое дома, все успевала, всегда было приготовлено, убрано. А теперь дочка обедает в течении недели в школьной столовой. Муж с тоской вспоминает эти дни, но когда предложили повышение глупо было бы отказываться, хотя я не карьериства совсем.
25.10.2014
Ну а Вам нравится ваша работа?
25.10.2014
Нравится! Я себя в другой сфере и не представляю...
25.10.2014
Я инженер конструктор в нефте-газовой отрасли. Работаю с 8 до 17 и выйдя с работы я обо всем забываю и работу оставляю на работе. Никогда не приходилось работать вне рабочее время. Исключение составлял только измененый рабочий график, но тогда все предприятие работало по такому режиму.Работа тяжелая, бывает и напряженные моменты. Иногда даже успокоительные пью, сейчас чай купила на успокоительных травах. Всетаки умственный труд сильно изматывает и надо както восстанавливаться
25.10.2014
А Вам нравится ваша работа?
25.10.2014
Да, я довольна. Для девушки то что надо :-).Вообще я считаю что семью должен содержать муж, а женщина ходить на работу в свое удовольствие. Пообщаться с коллегами, погулять на корпоративах, отдохнуть за счет профсоюза и тд :)))А если ходить из за денег, то тут надо много времени тратить и нервов :-)
25.10.2014
Вот у меня муж тоже инженер — работа напряженная, то умственная, то физически приходится что-то делать...Но...он вышел за ворота предприятия — и о работе забыл! Дома только отдых, развлечения...Я всю жизнь работаю со второй сменой дома(((( Педагог, в педагогике, наверное, никак без работы дома не обойтись((( Вот и думаю о смене сферы деятельности...
27.10.2014
Да, педагог это дело такое. Весь вечер дома мысли о детях, тетрадки, планы. У меня мама учительница. Так чтокак никто это знаю :((Поэтому я ни за что не хотела быть учителем, хотя мама моя мечтала о моем таком будущем :-)
27.10.2014
Подруга. Новый этап)))