Интимный вопрос

вы хотите трахаться..и кандидата присмотрели - так идите и потрахайтесь !физиология,да и для здоровья полезно))
07.12.2016
надо кидаться с головой
16.04.2014
конечно киньтесь в омут с головой, только предохраняйтесь
14.05.2013
конечно не размениваться. Желание постепенно будет утихать,если не будете разжигаться(страйтесь не читать ничего и не смотреть,чтобы не возникало желание),Если мысли одолевают,вставайте и делайте что-то,чтоб заглушить.Человек со всем может справиться,если захочет. Берегите себя,свою женскую чистоту.
09.09.2012
Полностью поддерживаю, главное не развивать желание.
09.10.2012
Не размениваться. Но я помню, что это сложно))
08.09.2012
на словах просто рассуждать....на деле же...ну по крайней мере у меня так )) раз тоже хотела"вот только секс и все",мысли только об этом....а когда уже перед фактом оказалась...посмотрела на человека и ушла.....хоть и мой бывший-казалось бы....но нет..поняла,что не смогу...секса как такового хотелось жуть...но без чувств к человеку..я не представляю....
08.09.2012
Если хочется просто секса,значит надо им просто заняться темболее есть кандидат,а вот когда захочется душевности тогда можно и подождать,прислушайтесь к себе что в данный момент сами хотите,то и делайте.
07.09.2012
Тут главное - четко расставить приоритеты у себя в голове. И если уж ты захотела переспать вот с этим мужчиной, то НИКОГДА даже в шутку не пропускать мыслишку про что-то серьезное между вами. Иначе влюбишься, а он то лишь секса хотел. И будет тебе гораздо больнее, чем после развода. Оно надо? Предлагаю испробованную на своем опыте систему выбора: 1. Узнаешь для тебя важные свойства мужчины, не прыгая в постель, 2. Определяешь для себя, подходит ли он для тебя в качестве мужа или любовника, 3. Прыгаешь в постель к любовнику или продолжаешь выяснять внутреннее содержание потенциального мужа (чем дольше нет постельных сцен, тем тебе же выгоднее). Когда осознанно выбираешь мужчину в любовники, продолжая дальше выбирать себе мужа (в этом вся соль!), тогда безответной любви и проблем с самооценкой не бывает. Но все же советую сосредоточится на выборе мужа. Женщины слишком быстро привязываются к мужчине, с которым у них секс. А выбирать мужа лучше на трезвую от чувства влюбленности голову.
07.09.2012
у меня была похожая ситуация. почти 10 лет жила с первым мужем, потом развелись... полгода вообще шарахалась от мужиков (т.к. просто потеряла навык обольщения других мужчин!). спас меня курортный роман за рубежом. всё было понятно: 2 недели - и расставание навеки. так что какой-то необязательный и непривязывающий сексуальный опыт очень не помешает. другое дело, если есть шанс "вляпаться" в чуйства... не знаю, советовать не буду. тут либо чётко - "только секс", либо подождать своего единственного.
07.09.2012
Вы сами расставьте приоритеты, что для вас важнее, физическое удовлетворение или духовная чистота, никто вас конечно же осуждать не будет, но как вы потом будете чувствовать себя после такой физики. И еще женщина не может как мужчина, тупо заниматься сексом, вы потом можете влюбиться и ждать взаимности и страдать. Я бы подбежала лучшего варианта, тем более вы сами сомниваетесь
07.09.2012
Танюш....ты мои мысли написала..... но тут все очень неоднозначно....и порой думаю "лучше жалеть о том, что сделал, а не о том, что мог бы сделать"
07.09.2012
может тогда попробывать плыть по течению, будет настаивать, не сможете свои желания сдерживать, кидайтесь, получайте удавольствие. Просто сами не бросайтесь, не домогайтесь. Тогда и совесть потом грызть не будет.
07.09.2012
спасибо Танюш)))
07.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беременность после кесарева Про нежности