Ищу проверенного психотерапевта для мамы 57лет

А какую причину врачи называют?
12.08.2012
Здравствуйте! Врач говорил, что никаких заболеваний головного мозга не выявлено, есть нарушения кровообращения в головном мозге, но это не может быть причиной данного заболевания. Одна из возможных причин - это запущенная многолетняя депрессия, которая стала психосоматической. А также многолетний прием снотворных препаратов - Феназипама и Реладорма. От последнего она до сих пор не может отказаться, хотя он уже не так действует на нее. Сейчас она все-таки опять в больнице. Все эти больницы ужасны, сердце разрывается, и ничего поделать нельзя.
13.08.2012
Эти 2 препарата просто медленно убивают психику....К ним настолько быстрое привыкание. Будем надеяться что мама ваша справится с проблемой!!! Я сама сейчас не в лучшей психической форме,завтра вот на прием в психиатрическую больницу.
13.08.2012
Да, очень надеюсь, что мама справится. За своим здоровьем нужно следить, особенно за психическим, вы все правильно делаете, нельзя запускать и пробовать самой справиться, надо идти к врачу. Удачи и крепкого здоровья!
13.08.2012
У меня есть контакты хорошего психотерапевта, но Ваша мама готова будет к нему ездить? Ведь психотерапия - процесс очень долгий и длится годами. Или вам нужен психиатр, т.е. Вы имели в виду медикаментозное лечение, но дома?
08.08.2012
Здравствуйте! Спасибо что откликнулись. Мама опять попала в больницу с острой депрессией. Теперь надо ждать, пока подлечится и успокоится. А вообще медикаментозное лечение помогает только в больнице, так как после выписки она перестаёт принимать лекарства, так как упрямая ужасно, и считает что они не помогают. И через некоторое время опять состояние ухудшается. Из близких никого не слушает. Поэтому надеялась попробовать психотерапию, может быть психотерапевт станет для нее авторитетом, и она его хотя бы послушает. Подскажите пожалуйста примерную стоимость консультаций и где территориально. И может быть знаете - эта депрессия вообще лечится? Или это на всю оставшуюся жизнь?
10.08.2012
Это не психотерапевт - это психиатр. Как бы мы не боялись этого слова. Таблетки...
03.08.2012
Комедивумент у Психолога ужасный день