Кто может помочь?

Попейте витамины витрум суперстресс. они как раз для таких случаев, сама их периодически пью, должеы помочь, так что вам может и не придется к психологу обращаться))
28.02.2012
это не поможет
28.02.2012
Что не поможет, витамины? А вы попробуйте, сама суперстресс пью периодически, как только депрессия накатывает, мне помогает))
05.03.2012
во-первых, витаминной недостаточности у меня нет. Во-вторых, почитайте состав Витрума. В-третьих, монокомплексы усваиваются максимум на 50%. Мне такая глупая трата денег не по карману.
05.03.2012
Я прекарсно знаю состав витрум супрестресс, вы видимо не все прочитали)) вот немного для справки:при стрессах очень большое значение имеют витамины группы В:тиамин (витаминВ1) иногда называют витамином оптимизма, он улучшает деятельность нервной системы, способствует уменьшению утомляемости, раздражительности, напряженности. пиродоксин  (вит.В6) также нормализующий работу нервной системы, стимулирует белковый и углеводный обмен. Большое значение приобретает пантотеновая кислота, из которой в организме образуется коэнзимА, активно участвующий в обеспечении организма энергией. Кроме того, необходимы железо, фолиеваякислота  (участвуют в образовании эритроцитов и гемоглобина, а, значит, улучшают доставку кислорода к тканям организма), магний(способствует расслаблению мышц, лучшему усвоению витамина С, кальция, калияи некоторых других минералов).  И это  я только про малую часть составляющих витрума написала, так что совсем это не трата денег, проверено на себе))
15.03.2012
я конечно понимаю - реклама, и все такое, но повторюсь : у меня нет витаминной недостаточности!!! это проверено и абсолютно точно! у меня повышение нервной возбудимости в связи с напряженными жизненными обстоятельствами, я просто всегда реагирую на всё слишком остро. И если совсем непонятно, повторю: травяные и витаминные препараты я уже перепробовала ВСЕ, в лучшем случае не было никакого эффекта. поэтому врач выписал мне успокоительное, которое отпускается по рецепту (т.к. безрецептурный транквилизатор тоже не помог).
15.03.2012
А вы почему на человека нападаете, Ася хочет вам помочь, о чем вы и просили, а вы прямо так яростно отвергаете ее помощь, тут явно реклама, только психологов, по-моему.
27.03.2012
я не нападаю, прочто человек мне усиленно рекламирует пустышку, вот и ответила.
27.03.2012
я не психолог ,така я ж,як и ты ,ну можем поговорить... :)
18.02.2012
психолог  Лидия Иншина - Семейный психолог 
18.02.2012
поплачусь я,можно?:) Что дальше делать.... Жизненный ступор...