Вот к чему пришли....

Зачем позволяете так обращаться с собой мужу? Мой бы мне такое заявил, так сам бы со второго этажа летел, пердел и радовался:)) Вам себя надо научиться ценить, и научить этому мужа и свекровь. Ваши родители имеют ПОЛНОЕ ПРАВО общаться с внуком, несмотря на мнение о них вашего мужа. Это вообще его проблемы, пусть пойдёт значит погуляет, когда они будут в гостях, если видеть их не хочет. Так же и ваша свекровь пусть приходит и играет с ребёнком, а вы в это время по своим делам отправляйтесь. Незачем с ней общаться, если ничего хорошего у вас с ней не выходит.
19.11.2011
Кристина, а может вам наладить отношения со свекровью? Поговорить спокойно и по-человечески? И жить станет легче...
18.11.2011
уже были попытки, и она их так перевернула и мужу донесла..... она привыкла что он у нее один единственный. она не работает, в салонах валялась за его деньги, а теперь ему не до ее растрат. у нас семья, хотя я ему постоянно говорю не забудь маме деньги дать. у нее жизнб смысл потеряла от меньшего кол-ва побрекушек)) не успокоится. вот теперь не общаясь нет и повода для ссор
18.11.2011
Кристина, а вы точно ХОТЕЛИ наладить отношения? Просто столько негатива в ваших словах... Как ни крути, она все равно мама вашего мужа и от этого никуда не деться. Какая бы она ни была. У меня мама тоже не сахар, мы можем по полгода не общаться, но я понимаю, что если ее не станет, мне будет хуже, чем сейчас... Мама - есть мама.
18.11.2011
точно хотела) а негатив пару дней назад только заселился. до этого прикольной вроде теткой казалась
18.11.2011
Кристина, да пошла она нах... !!! Себе дороже нервы трепать. С мужем лучше поговорите, обсудите ситуацию, про родителей своих расскажите-как вообще это недопонимание возникло. Если ещё будете с ней разговаривать, то на диктофон записывайте, чтоб ей оболгать вас не удалось перед мужем. Её только не засирайте перед ним, так или иначе, но она ему мать, и никуда не денешься от этого
18.11.2011
ой спасибки)))))
18.11.2011
Не за что )) не горячитесь и ничего не доказывайте, и не сравнивайте своих родителей с ней перед мужем. Он сам поймёт со временем, что маман у него та ещё мегера.... Удачи в партизанской войне!  
18.11.2011
спасибо!!!! мы обязательно победим
19.11.2011
Не знаю чего хочу(( Обидно....