Ревность! Что же это за дурь такая!

Если есть с кем ребеночка оставить, сходите куда-нибудь вместе, ты просто устала и тебе надо сменить обстановку немножечко, развеяться
17.02.2011
валерианочки попейте по 1 таблетке 3 раза в день хотя бы 30 дней. можете первую неделю по 2 т. 3 раза. объясните мужу всё на чистоту. пусть знает
17.02.2011
да, с валерианкой стоит попробовать... я тут учудила как-то месяца 3 назад..пошли с ним в бассейн, а там с нами на соседней дорожке девочка плавала так она стала ему глазки строить а он заметил и так свойственно перья распустил... девчонки СО МНОЙ СЛУЧИЛОСЬ НЕЧТО!! я в шоке от себя была...я...................расплакалась после бассейна... он стал как мальчик оправдываться чуть сам не расплакалася, спрашивает что же ты себе все надумываешь...я даже не заметил ничего и никого... короче бабоньки...я ваще похоже с ума схожу медленно, а главное ведь понимаю что это все ерунда...что я успокоюсь что всему есть причина....  и знаю что главное для меня моя девочка, я даже вера ему сказала "если ты устал от тягостей семейной жизни и психуешь что бы я первая ушла, я тебя отпуская" благородная блин.. он мне даже нагрубил..Хотя сегодня утром поцеловал уходя... короче надо попить валерианки!
18.02.2011
вы по аккуратнее бросайтесь фразами про уходи и т.п. Рано или поздно любое терпение заканчивается, потом сами будете кусать локти, что по глупости разрушили семью. Это в порыве психов  кажется, что одной легко и просто, а как успокоитесь- посмотрите на ситуацию совсем др. глазами.  
18.02.2011
да знаю..((((
18.02.2011
тогда, прежде чем вспылить и что то сказать, глубоко вздохните и подумайте, как мужу больно такое слышать и какие могут быть последствия. тем более, умение контроллировать себя ой как пригодится с ребенком после года, когда она начнет лезть везде и всюду и проявлять свой характер, возможно унаследованный от мамы)
18.02.2011
в том то и дело я не боюсь что он уйдет.. вы правы, но я просто сижу дома и я вроде почти похудела до своего прежнего состояния, единственное точно. яраньше была оочень самостоятельной а сейчас даже 100 рублей приходится просить у него((((  жду очень когда смогу выходить на работу!!!  Наверное тогда все и изменится... а еще когда он говорит что-то обидное я думаю как ОН может себе такое позв
17.02.2011
зай, это депрессуха всё. у меня то же самое было. точь-в-точь. сейчас стала периодически устраивать себе выходные, оставлять с бабушкой на ночь, и всё наладилось. просто ты устала. так мужу и объясни, он поймёт.
17.02.2011
Так!!! Возьми себя в руки, а то действительно встретит твой муж милую, добрую и отзывчивую девочку и сбежит от тебя мегеры такой...Давай-ка налаживай погоду в доме, женщины мудрее и хитрее мужиков, хоть и трудно нам порой но мы многое можем чего мужики не умеют--это сдерживать себя когда всё внутри играет.   Терпения тебе и благоразумия)))
17.02.2011
Мне кажется что после родов у вас пропала уверенность в себе, а не в муже. Ведь привычная для вас фигура наверняка изменилась, к тому же наверное привычная для вас жизнь изменилась ( я имею ввиду встречи с подругами, работу). Надо просто себе уделять внимание тоже, а не зацикливаться только на ребёнке.Надо снова поверить что вы красотка. И тогда я думаю у мужа интерес появиться. У меня после родов была подобная ситуация.Я до родов носила одежду 42, а после 46. Представляете как я себя невзлюбила. Занялась фитнесом.Теперь сново стройняшка и муж от меня не отходит ни на шаг.
17.02.2011
это больше не уверенность в себе. Что мужу в тебе что-то не так будет и он уйдет. Постарайся разобрать себя по полочкам и разберись в пунктах, которые на твой взгляд могут быть неприятны мужу и постарайся их исправить.
17.02.2011
Почему умирают дети?.. и опять двадцать пять...