Православная литература для мужа

Так как я работала в книжном магазине православной литературы, многие мужчины любят книги о.Андрея Ткачёва. У него как раз есть книга называется Мужики, мужики. В этой книге описано место мужчине в семье и обществе, в храме и на поле битве и тд. На обложке изображен мужчина с сыном.
18.01.2020
Ой, спасибо Вам преогромнейшее, я как раз пару месяцев назад прочитала эту книгу в интернете, мне очень понравилась. Вот эта книга в точку, надо приобрести!!! (а я и забыла о ней)
19.01.2020
Ве рада, обращайтесь.
19.01.2020
Вот все умники. Художественные произведения: Поп, не святые святые, у Сухининой из первых изданий.
18.01.2020
Спасибо, интересовали произведения именно по семейной тематике
18.01.2020
Ну, так там произведения по семейной тематике.
18.01.2020
Спасибо, вот "Поп" я не читала.. А не святые святые-так там о жизни насельников монастыря, у Сухининой уже все прочитано😀
19.01.2020
Ну, там же не только о жизни насельников. У Сухининой точно все прочитали? В ранних у нее много о семейных отношениях... В последних, ну, отчасти: где девушка со священником роман закрутила.
19.01.2020
Спасибо, да может у Сухининой и не все прочитали.. Но сразу все книги не дашь, читать не станет, а вот конкретное что-то надо. Мне уже подсказали Ткачева, там как раз все по делу, да и мужчина пишет, я думаю больше прислушается.
20.01.2020
Я вообще не советник в этом деле, сами с мужем находимся на пути к воцерковлению... Себе хочу заказать книгу Иоанна Крестьянкина " Азбука духовной жизни". И правда, начните сами чаще помещать Храм, молитесь о муже и он пойдет за Вами.
18.01.2020
Мы вместе посещаем храм с мужем и тремя детьми, стараемся каждое воскресенье.. Но проблемы в семье некоторые есть, вот ищу дополнительные пути решения
18.01.2020
Храни вас Господь! Пусть все наладится)
18.01.2020
Спаси Господи! А я тоже взяла и купила, "Невсятые Святые", и мужу подарила (не из вредности :)) ). А он прочитал, и еще потом мне рассказывал многое из нее)) И еще и фильм, посмотрел про монахов Псково-Печорской Лавры.
21.01.2020
Книга может многое рассказать и правильным языком, книги могут повлиять на нас наилучшим образом, если книга хорошая.. А вот я вечно не могу правильно свои мысли выразить(((Миссионер из меня никакущий(((
22.01.2020
Надо самой стремиться, а муж уже подтянется. Нельзя мужчине давать советы, тем более заниматься его развитием. Вы ему сказали и хватит, он заинтересовался. Дальше сам. Если захочет интернет откроет или у духовника спросит. Если ничего делать не будет, значит не созрел ещё. За мужчину не надо делать его дела, это его унижает и уменьшает его мужскую силу. Если хотите что-то донести, то делайте это через вопросы. Например, а как ты думаешь, какая роль в семье у мужа и т.д.
17.01.2020
Спасибо, я с вами полностью согласна. Вы, наверное, представили, что я куплю книгу и скажу "Вот читай, как должен вести себя настоящий мужчина.." Я видимо так описала вопрос. А на самом муж сам часто заказывает православную литературу через интернет, мы бываем в Николо-угрешском монастыре, там есть замечательная церковная лавка, и хорошо бы как раз что то по семейной тематике найти, лично мне книги помогают найти ориентир, а иногда хорошая книга и мировоззрение человека может поменять. Книга "Несвятые святые" - ведь известно,что она привела многих людей к вере. Хотя допускаю, что муж и читать не будет, но попытка не пытка.
18.01.2020
Школа 15 в Жуковском с православным компонентом Всех с праздником Крещения!